Работа в Чери Автомобили Рус
Логист

Чери Автомобили Рус: отзывы о работе на должности
Логист

Логистика

В целом компания хорошая, перспективная. Высшее руководство требовательное, но благодарное. Оплата достойная. На общих собраниях говорилось о новостях, достижениях компании, либо о переменах и просьбе приложить больше усилий в работе. Многие работают годами. Есть ДМС, корпоративы, подарки на праздники. Жалко было уходить из компании, довольно приятная коммуникация была.
Если говорить об отделе, то скорее нет сплочённости, единодушия в коллективе. Возможно не помешает тимбилдинг. Цели фантастические, а благоприятной атмосферы не хватает, как и грамотного распределения задач, в т.ч.учитывая стремления сотрудников. Есть переработки. Нет интереса находить подход к подчиненному, нет обратной связи с диалогом (не было тогда). Боюсь, что тут не обойтись только проф. навыками, нужно обладать управленческими способностями. Этот момент стоит улучшить. В то же время возникает общий дискомфорт, когда кто-то скандалит или повышает голос на руководство. Кому важна лишь зарплата, тот найдет способ задержаться на этой работе.
Группа Бринэкс
ГК АГАТ