Работа в ААА Моторс
Воронеж

Отзывы о работе в ААА Моторс — Воронеж

Ассистент сервис-бюро

Воронеж,
Хороший график работы, коллектив хороший, мир не без добрых людей .
Работала с сентября 2022 по февраль 2023
Звонки исходящие и входящие , при чем последние на первых этапах будут очень трудными для новичка. Тяжелая программа, очень, по началу! и занятые мастера, физически не смогут за пару дней всему обучить . Но не бросают в свободное плавание, в чем большой + ! Помогают и мастера приемщики и руководители! Так же обучают онлайн из Ростова .
По ЗП нормально, Есть мотивация! один месяц только мало вышло, остальные месяца как и было на собеседовании оговорено .
Комфортное рабочее место .
Руководство отличное, коллектив тоже !
Такси для сотрудников

Воронеж,
Обучение онлайн из Ростова по навыкам продаж, можно отпроситься без проблем, если есть необходимость, зп вовремя.
Добираться очень не удобно в Рамонский район,если на автобусе с работы - до остановки необходимо идти по самой трассе на повороте, где двигаются автомобили, зимой грязь вся на тебя летит и опасно. Первые 2 месяца оплата была, как и указано в вакансии, далее каждый месяц меньше. В последний месяц была 28 тыс, при обещанных 35 тыс на собеседовании. Никакой мотивации при трудоустройстве не дают, хотя есть планы по исходящие звонкам и скрипты по входящим. Помимо выполнения указанных обязанностей, нужно ещё уметь продавать по исходящие звонкам и работать продажником при выше указанной зп. Частый стресс с клиентами, из-за того, что кто-то не заказал з/ч, никто из сотрудников в таких случаях не звонит и не пытается уладить проблему, если только в очень редких случаях. И все приходится на ассистента. Также может прилетать и от некоторых сотрудников коллектива, в плане некоторых моментов.
ООО АГР
МАЗ «Москвич»