Работа в ААА Моторс

Отзывы сотрудников о компании ААА Моторс

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
Надежный крепкий холдинг. Хорошая материальная база, база обучения и развития сотрудников.
Увеличить возможность свободы действий, в рамках должностных инструкций и полномочий.

мастер-консультант

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Своевременная, честная, "белая" заработная плата. Прекрасный коллектив, помощь и поддержка со стороны коллег и руководства. ДМС, обучение внутри компании, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия.
Нет кафе в салоне, обед нужно брать с собой либо заказывать доставку

Механик 2 разряда

Сентябрь 2023
Ростов-на-Дону
Удобный график работы. Сначала работали 3/3, теперь 4/2. Можно выбирать график, меняться, отпрашиваться. Белая заработная плата, без задержек. Нормачас высокий, выше чем у других. Нормальный мастер цеха, хорошие приемщики.
Уменьшить гаратнийные автомобили и увеличить часы заездов с улицы.

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Зарплата белая, дважды в месяц, задержек не было, оплачиваются больничные/отпускные, предоставляется ежегодный отпуск
Мотивацию сотрудников, для улучшения работоспособности, климат в коллективе, не учитывается стаж при формировании зарплаты/премии, также зарплата не зависит от объёма проделанной работы, на это могут рассчитывать только сотрудники салонов (менеджеры, консультанты, сервис). Возможность роста зависит от симпатий и наличия протеже.

Ассистент сервис-бюро

Июль 2023
Воронеж
Хороший график работы, коллектив хороший, мир не без добрых людей .
Работала с сентября 2022 по февраль 2023
Звонки исходящие и входящие , при чем последние на первых этапах будут очень трудными для новичка. Тяжелая программа, очень, по началу! и занятые мастера, физически не смогут за пару дней всему обучить . Но не бросают в свободное плавание, в чем большой + ! Помогают и мастера приемщики и руководители! Так же обучают онлайн из Ростова .
По ЗП нормально, Есть мотивация! один месяц только мало вышло, остальные месяца как и было на собеседовании оговорено .
Комфортное рабочее место .
Руководство отличное, коллектив тоже !
Такси для сотрудников

Менеджер продаж новых автомобилей

Июнь 2023
Ростов-на-Дону
Люди - самое клевое, что есть в компании. Я еще на собеседовании подумала, что оч хорошие люди и подборщик и руководитель, но подумала, что они просто такие хорошенькие в начале, а потом будет как везде. Но нет, что руководитель, что команда - просто нет слов. До сих пор вместе собираемся, общаемся, созваниваемся)
зп сильно зависит от клиентов. пару лет назад зп средняя была в плохие месяцы 90 к, а в хорошие 140- 170к. за май прошлого года я получила 50к, поэтому решила искать работу в другой сфере, но душа тянет обратно в ААА) если в моем ДЦ будет вакансия - вернусь непременно)

а еще стоило бы улучшить CRM)

Май 2023
Воронеж
Обучение онлайн из Ростова по навыкам продаж, можно отпроситься без проблем, если есть необходимость, зп вовремя.
Добираться очень не удобно в Рамонский район,если на автобусе с работы - до остановки необходимо идти по самой трассе на повороте, где двигаются автомобили, зимой грязь вся на тебя летит и опасно. Первые 2 месяца оплата была, как и указано в вакансии, далее каждый месяц меньше. В последний месяц была 28 тыс, при обещанных 35 тыс на собеседовании. Никакой мотивации при трудоустройстве не дают, хотя есть планы по исходящие звонкам и скрипты по входящим. Помимо выполнения указанных обязанностей, нужно ещё уметь продавать по исходящие звонкам и работать продажником при выше указанной зп. Частый стресс с клиентами, из-за того, что кто-то не заказал з/ч, никто из сотрудников в таких случаях не звонит и не пытается уладить проблему, если только в очень редких случаях. И все приходится на ассистента. Также может прилетать и от некоторых сотрудников коллектива, в плане некоторых моментов.
Самые высокие зарплаты в ААА Моторс
Механик
Мастер-консультант

Май 2023
Нравится стабильность работодателя. Компания - ведущий профессиональный участник авто рынка с хорошей репутацией.
Обратная связь с руководством, возможность роста внутри компании

Апрель 2023
Открытость в отношениях между коллегами, нет страха говорить.
Коммуникационный процесс передачи информации, безусловно он улучшается с каждым годом, но нет предела совершенству.

Август 2022
Краснодар
Отличный работодатель, понятная и прозрачная система мотивации, стабильные выплаты зп, полностью организованно рабочее место, есть обучение и развитие персонала. Плюсом для сотрудников появилось ДМС
Все хорошо, условия для работы отличные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ААА Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ААА Моторс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ААА Моторс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ААА Моторс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ААА Моторс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ААА Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «ААА» основана в 1991 году в Ростове-на-Дону. Начав с дистрибьюции компьютерной техники в Ростове, компания постепенно расширила сферу и географию своего бизнеса. Благодаря стабильному росту и безупречной деловой репутации, группа компаний «ААА» всегда получала существенные преимущества перед конкурентами для выхода на международный уровень. А клиенты «ААА» — наши ценнейшие нематериальные активы, поскольку завоевать долговременное доверие и уважение клиентов всегда непросто.

На сегодняшний день ГК «ААА» — это постоянно развивающийся многопрофильный бизнес.

• ААА МОТОРС – крупнейшая компания на рынке авторитейла на юге России, основанная в 2001 году в Ростове-на-Дону.

Мы продаем и обслуживаем автомобили 10 брендов в 20 шоу-румах в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже. Наши клиенты – физические и юридические лица, которые могут у нас выбрать автомобиль под любой бюджет.

В портфель ААА Моторс входят мировые автомобильные бренды: AUDI, JAGUAR, LAND ROVER, легковые автомобили VOLKSWAGEN, коммерческие автомобили VOLKSWAGEN, MAZDA, ŠKODA, HYUNDAI, RENAULT, MITSUBISHI, а так же несколько площадок по продаже автомобилей с пробегом.

• ГАЛЕРЕЯ «АСТОР» в Ростове-на-Дону.

Уникальное сочетание шопинга, гастрономии и возможности для отдыха позволяет каждому из гостей найти свое «место силы», тем более что Галерея «Астор» расположена в самом сердце города.

• ADM Group группа компаний, объединяет направления девелопмент проектирование и строительство. С 2002 года реализовала более 20 полномасштабных проектов в сфере торгово-развлекательных центров, автомобильного ритейла, общественных и жилых зданий.

• УНИВЕРМАГ «ТЕЛЕГРАФ». Точка связи мировых трендов в Ростове-на-Дону. Здесь на расстоянии вытянутой руки представлены экспериментальные и прогрессивные бренды, которые помогают выражать себя с помощью одежды и аксессуаров, доступных по честным ценам.
    В «Телеграфе» реализована идея свободы выбора через открытое пространство с корнерами российских, европейских и азиатских брендов и общую кассу.

• Astor Номе. Уникальная площадка, на которой представлены ведущие мировые бренды, предлагающие текстиль, посуду, подарки и декор для дома.

Весь ассортимент ASTOR HOME кропотливо и поштучно собирается в едином пространстве. Многие из товаров представлены здесь эксклюзивно, отсюда – особая ценность наполняемости этого места.

• ЗОЛОТОЙ ВЕК. Одна из крупнейших компаний на Юге России, которая официально представляет ведущие часовые и ювелирные марки в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

С момента основания, в 1991 году, компания стала экспертом в области товаров класса люкс. Главная ценность – это команда, многие сотрудники работают в компании более 15 лет. Профессиональный уровень коллектива «Золотой Век», исключительный сервис и дизайн магазинов отвечают всем стандартам качества часовых и ювелирных бутиков по всему миру.

• «Dessange» — французские салоны красоты. Бренд «Dessange» является абсолютным лидером в области парикмахерского искусства класса Luxe во всем мире.

На первом месте для нас всегда клиент. Он наша звезда. А работать со звездами Дессанж умеет, начиная с создания знаменитой прически Сабетта для Бриджит Бардо, и вплоть до сегодняшнего многолетнего сотрудничества с Каннским кинофестивалем. DESSANGE — единственный истинно французский бренд в Ростове-на-Дону.