Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Махачкала

Показано 5 отзывов из 2014, посмотреть все

Документовед

Плюсы:

Плюсов нет. Не ведитесь.

Дорогие граждане, я вас очень прошу не ведитесь на сомнительные звонки касательно работы мол приходите в офис там все расскажем! Любая уважающая себя организация расскажет кто они чтоб было понимание у человека куда он идёт, это делается для того чтоб ни соискатель ни работодатель не терял времени, вдруг данная вакансия не подходит человеку. Так вот позвонили мне, спросили ищу ли я работу, на что я ответил да, начал спрашивать кто такие? чем занимаются? На что услышал только что это оптовая компания и в мои задачи будет входить регистрирование заказов и ведение документации, при этом название компании утаили. После назначали собеседование, по адресу г. Махачкала ул. Олега Кошевого 46А здание бывшей типографии на 4 этаже. Зайдя туда вижу в коридоре 6–7 стульев в ряд у стены и там люди заполняют анкеты, думаю ну ладно, подошёл к ресепу записали мою фамилию и спросили к кому я? Я ответил к Соловьевой Ларисе в итоге оказалась не приятной женщиной. Она со мной пообщалась касательно моей анкеты в которой и так все данные были записанные она все переспрашивала, немного настораживало. И спросила ещё свою ли я фамилию там указал? Как минимум глупо такие вопросы задавать, ну да ладно. После собеседования сказала что позвонит мне с 20–21 часов и скажет положительный или отрицательный результат, но сразу сказала что у них конкурсная основа что многих просто отсеивают, тем самым возвела свою компанию вверх и подогрела мой интерес к дальнейшему общению с ними. После она позвонила тем же вечером что мою кандидатуру одобрили на собрании, мол ждём вас в понедельник в 10 утра по адресу который я указал выше. С собой обязательно надо было взять фото ¾ 2 штуки ручку тетрадь и канцелярский бэйджик. Но я ничего из этого не взял и слава богу) просто забыл. По итогу я пришёл на первый день, где меня вызвала Соловьева Лариса и сказала что будет 3 дня обучения вместо 4 так как они уезжают в Ставрополь на тренинг и выдала мне график обучения где 4 день был прописан как поездка в Ставрополь, я насторожился говорю я туда не поеду, как бы у меня и денег лишних нет, так как я ещё ничего не заработал. И в моменте беседы я несколько раз спрашивал будет ли моя работа пересекаться с продажами на что она говорила нет, мои задачи регистрировать заказы и документацию вести, складывается вопрос, а нахрена мне тренинг по продажам? Ну да ладно. После короткой беседы с ней я пошёл в аудиторию где крутили ролик Орёл и Решка, это единственное что мне там понравилось) дальше зашёл лектор звали его Алиев Али Юнусович взрослый мужчина солидно одетый как он сказал ему 63 года и он где только не работал и какие только руководящие должности не занимал в общем крутой дядя) ну начала рассказывать что это тиенс груп что занимается это компания всем. И я сразу на лекции гуглю за компанию и не поверите даже в Википедии за них написано какие они лохотронщики мол деньги берут за какие то курсы литературу и тому подобную фигню. Ну я с улыбкой на лице досидел эту лекцию понимаю что это все развод, и просто вышел из аудитории и спустился на улицу со мной вышли ещё 3 ребят одному вообще было 17 лет я ему говорю это все лажа, но он посчитал что надо досидеть все 3 дня ну удачи ему). После я поднялся туда ещё раз чтоб вернуть график обучения, пропуск и ручку, но не нашёл моего куратора, отдал сотруднице со словами что мне позвонили с другой работы более интересной мне и я ухожу всвязи с этим, на что она не хотела меня отпускать и пыталась сделать так чтоб я дождался Соловьеву Ларису и побеседовал с ней и объяснил ей это. На что я сказал что я не буду ждать, что я вам все объяснил и ушёл. Время было 13 часов дня. Ну думаю все нормально, пронесло от этой аферы. Где-то в 15 часов звонит мне Соловьева Лариса в агрессивной форме и сразу перейдя на ты не спросив при этом меня начала на меня «наезжать» мол почему вы убежали как девочка? На что я пропустил это мимо ушей, объяснил что я все сказал сотруднице вашей. Начала допытывать в какую компанию меня позвали на работу? На что я жестко ответил что это вообще не ваше дело, и я не обязан перед вами отчитываться! На что она сдалась сказав: что желает мне удачи в поисках работы так же сквозь зубы и добавила что я не серьёзный человек) Что я хочу сказать вам дорогие сограждане, будьте внимательнее, не бойтесь спрашивать у них кто они и чем занимаются. У них нет трудоустройства!

Дистрибьютор

Плюсы:

Есть продукт который востребован! Возможность заработать столько сколько ты сам хочешь… возможность путешествовать.

Очень большой негатив и анти рекламы, но не понятно почему такой негатив когда и продукт и бизнес он стоит того чтобы обратили на него внимания.

Махачкала
Плюсы:

Главная причина работать в Тяньши-это получение знаний в области предпринимательства и реального получения шанса на выхода из замкнутого круга с зарплатой в 25–30 тысяч. 4 главных составляющих. 1. Работа с товарами премиум класса. 2. Бесплатное обучение от, а до я. 3. Система продвижения товаров с улучшенным сервисом. 4. Финансовый консультант в лице наставника. Система BTC тоже в помощь. Можно развивать бизнес не ограничивая себя в одном городе. Система поощрения отличившихся сотрудников. Побывал в 10 странах за счёт компании. Обучался у лучших бизнес тренеров мира! Создание пассивного дохода и основное это вклад в личностное развитие людей! По моему это уже миссия! Все остальное это суета неудачников у которых ничего не получается!

Трудности есть всегда, когда осваиваешь новую для себя профессию! Но они только делают тебя сильнее, мудрее и опытнее.

Предприниматель

Плюсы:

Главное преимущество компании это получение знаний и навыков в бизнесе, что позволило мне выйти на другой уровень жизни. Нет ограничений по зарплате, бизнес делается масштабно.

Трудности сделали меня сильнее, опытнее и отточили профессионализм.

Махачкала
Плюсы: Все приветливые улыбчивые .
Что можно улучшить: я Студент очень срочно нужна была работа чтоб совмещать с учебой увидел объявление что руководителю срочно нужны помощник руководителя администатор и продавец консультант и номер ни графика работы ничего . Решил позвонить поинтересоваться сказали что можно совмещать с учебой и даже отпрпшиваться на тренировки . Сказали что каждый день собеседование в 10:50 но для меня сделали исключение и собеседование перенесли на 15:30 . Пришёл заполнил анкету начали рассказывать о компании тогда я узнал что это Тяньши . Начали рассказывать о заездах о львах бронзовые золотые серебрянные . Расказали об обязанностях админа продавца и помошника руководителя . Расказали о двух легких способах заработать искать клиентов и второй ещё не помню уже . Какой та там 9631 типа 9м расказал 6 заинтересовались 3 позвонили 1 стал потребителем . Ну а причем тут. Все это я же пришёл устроиться продавцом или админом ? Там что в независимости от должности все делают одну и ту же работу . Вообщем на собеседовании все было запутанно у меня появились сомнения . После того как он закончил всю эту чепуху он спросил что я из этого всего понял и есть к нему какие нибудь вопросы . Ещё сказал что проходят лекции сказал что б пришёл в понидельник на лекцию с паспортом составим контракт Итд итп . Вопросов не много но каждый вопрос он повторно объяснял про звёзды про потребителей итд . После того как я прочёл сдесь отзывы я уже окончательно решил что не вернусь туда

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5