Работа в Tiens Group
Найдено: 3 из 81 отзыва
Челябинск

Отзывы о работе в Tiens Group — Челябинск

март 2019
До компании работал сначала рабочим, потом мастером в строительстве, потом начальником на птицефабрике. Везде не устраивало, то что зарплату обещали одну, а в итоге намного меньше получал. И по карьере, решали мою судьбу — руководители сверху. В компании всё прозрачно, не разу не было обмана. Есть возможность карьерного роста. В первый раз в жизни, съездил за границу, с компанией.
их нет.

Дистрибьютор

январь 2019
Компания стабильная, постоянно развивается, официально зарегистрирована в России. Очень крутой востребованный продукт у компании. Пользуюсь сама и моя семья. Очень нравится, что есть человек, который всему обучает, ведь для меня это новая сфера деятельности. Ежедневные обучения на рабочем месте, что не отвлекает от работы. С компанией постоянно путешествую, помимо доходов есть возможность получать дополнительные премии. Сама была номинантом на 40тыс. рублей в прошлом году. Сейчас компания дает возможность за пол года заработать плюсом до 200000 рублей. Конечно для этого надо работать, под лежачий камень вода не течет. Все нравится и все устраивает в компании. Дружный коллектив, положительная атмосфера, помогаем людям, которые дорожат своим здоровьем и временем.
Есть возможность разбираться в проекте. Президент компании идет в ногу со временем и вводит дополнительные виды деятельности и дает возможность людям зарабатывать столько, сколько они хотят! Меня лично все устраивает!

Кадровик

май 2018
Очень интересная работа. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста. Путешествия вместе с компанией и за счет компании.
условия офиса
Bayer Россия