Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Челябинск

Показано 7 отзывов из 2014, посмотреть все
Челябинск

Плюсы:

Пришла на обучение, прошла все 4 лекции, на 5-тый вернули залог, не смотря на то, что было много негатива, за всю неделю которую проходила обучение, не увидела ничего плохого. Поэтому решилась и пойду работать)

и так все хорошо.

Челябинск
Плюсы:

До компании работал сначала рабочим, потом мастером в строительстве, потом начальником на птицефабрике. Везде не устраивало, то что зарплату обещали одну, а в итоге намного меньше получал. И по карьере, решали мою судьбу — руководители сверху. В компании всё прозрачно, не разу не было обмана. Есть возможность карьерного роста. В первый раз в жизни, съездил за границу, с компанией.

их нет.

Дистрибьютор

Плюсы:

Компания стабильная, постоянно развивается, официально зарегистрирована в России. Очень крутой востребованный продукт у компании. Пользуюсь сама и моя семья. Очень нравится, что есть человек, который всему обучает, ведь для меня это новая сфера деятельности. Ежедневные обучения на рабочем месте, что не отвлекает от работы. С компанией постоянно путешествую, помимо доходов есть возможность получать дополнительные премии. Сама была номинантом на 40тыс. рублей в прошлом году. Сейчас компания дает возможность за пол года заработать плюсом до 200000 рублей. Конечно для этого надо работать, под лежачий камень вода не течет. Все нравится и все устраивает в компании. Дружный коллектив, положительная атмосфера, помогаем людям, которые дорожат своим здоровьем и временем.

Есть возможность разбираться в проекте. Президент компании идет в ногу со временем и вводит дополнительные виды деятельности и дает возможность людям зарабатывать столько, сколько они хотят! Меня лично все устраивает!

Диспетчер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Челябинск, свердловский проспект 2"Гелакси"(ТянШань ) все как у всех, залог, фото, золотые львы, зп 100 тр . Но что бы начать работать купите на сумму 5 тыс руб их продукцию и 650 таб номер.... + требуют открывать ИП на себя или своих родственников, требуют если нет денег найти у родителей ...., про организацию не чего не говорят молчат

Офис-менеджер

Плюсы: -
Что можно улучшить: Это сетевой маркетинг! Если кому то нравиться обманывать людей, то вам сюда...

Кадровик

Плюсы: Очень интересная работа. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста. Путешествия вместе с компанией и за счет компании.
Что можно улучшить: условия офиса
Челябинск
Плюсы: Коллектив конечно вежливый. Но лучше грубияна, зато честного, чем ласкового и хитрого лжеца.
Что можно улучшить: Я думаю, что для улучшения компании, надо коллективно подать на неё в суд. Во-первых за ввод в заблуждение. Люди работу ищут, а не бизнес. А тут смотрю пишут, мол объявления не о работе, а о бизнесе подавали. Вы жалкие и ущербные

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5