Работа в Мехатрон-Сервис

Рабочий персонал
Производство

Администратор производства

февраль 2022
Руководство отличное, лояльное, всегда идет на встречу сотрудниками. Также нравится, что наши руковолители горят своим делом, этот энтузиазм и на коллектив распространяется. На работу ходишь с удовольствием. Осознание, что делаем крутые и востребованные станки, заставляет испытывать гордость за место своей работы. Компания постоянно развивается и растет, не стоит на месте.

Оформление полностью официальное с первого дня работы, з/п полностью белая. Коллектив сплоченный, ребята все отличные, средний возраст около 30.
Хотелось бы большей организации со стороны программного сопровождения проектов, но этот вопрос уже скоро будет решен, софт для нас дописывают.
Мы очень сильно выросли за последнее время (в несколько раз) и эти измения требуют в свою очередь изменений во внутренней организации. Эти вопросы пока решаются медленно.
Уверенно, что в конечном итоге и это выправится, т.к. руководство у нас грамотное и курс верный держит. В светлом будущем компании и себя в нем сомнений не возникает.

Дизайнер

январь 2022
прекрасный коллектив, полностью официальная зп, больничные отпускные по тк, интересные проекты
тесноватый офис, после 10 утра на литовской бывает сложно с парковкой

Слесарь-сборщик

январь 2022
Работодатели всегда идут на встречу, помогают решить личные вопросы, на протяжении 8 лет работы в данной компании все складывается прекрасно и знаю что будет ещё лучше! Говоря лично за себя научился многому и могу делать другую работу за человека если он отсутсвует, по совместительству со своей основной работой.
По моему мнению все прекрасно, если что то нужно улучшить я доверюсь руководству ну или могу им лично предложить что можно бы сделать ну им уже подумать над предложением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мехатрон-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мехатрон-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мехатрон-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехатрон-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехатрон-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мехатрон-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "Мехатрон Сервис" (торговая марка Онитекс) – завод промышленного оборудования.

Видео о заводе: https://youtu.be/alxt77MSAuE

Уже более 11 лет разрабатываем, производим и запускаем станки для автоматических производственных линий: этикетировочные машины, розливы, укупоры, конвейеры и специализированное оборудование. В компании накоплен обширный опыт по части управления электроприводом, мехатроники, электроники и программного обеспечения. Не только делаем и продаем оборудование – анализируем и решаем конкретные задачи заказчиков в области автоматизации производства.

Дельрус
КАМИ