Карьера в Галс-Девелопмент

Карьера в Галс-Девелопмент

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 101 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 82 отзывов

О компании

Сайт компании
www.hals-development.ru
Количество сотрудников

600

Город (головной офис)

Год основания

1994

ГК «Галс-Девелопмент» – один из крупнейших застройщиков Москвы. Текущий портфель компании насчитывает 20 проектов. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Среди реализованных объектов компании – ТРК «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом» и «Сады Пекина», БЦ SkyLight, МФК «Искра-Парк» в Москве, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге, «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*» в Сочи и другие.

"Галс-Девелопмент" входит в ТОП-20 работодателей Рейтинга работодателей России 2022 по версии hh.ru.
Топ-менеджмент входит в ТОП-5 рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» и в рейтинг самых перспективных молодых специалистов рынка недвижимости 40х40 по версии журнала CRE.

Ключевая задача "Галс-Девелопмент" как работодателя – удержание талантов и предоставление сотрудникам с высоким потенциалом возможностей для развития.

Well-being культура основана на корпоративных ценностях компании.

В любой ситуации для нас важна информационная открытость и работающие каналы обратной связи.

В "Галсе" принято активно участвовать в обсуждении жизни компании, ведь обратная связь – это ориентир для дальнейшей работы каждого из нас.

Мы уверены, что формирование четких целей и «дорожной карты», где виден персональный вклад каждого сотрудника в общее дело, влияет на мотивацию человека и то удовольствие, которое он получает от работы.

Миссия и ценности

Наша миссия
Мы строим с любовью к людям, городу и окружающей среде, сохраняя традиции и воплощая мечты.
Для «Галс-Девелопмент» общие ценности — это лицо компании, по которому ее узнают во всех областях ее деятельности. За каждым утверждением стоят конкретные дела, принципы нашей работы, которые способствуют выполнению ключевых стратегических целей нашей компании. Узнать ценности https://hals-aboutus.ru/

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дарья Фомина
Ведущий специалист отдела развития корпоративной культуры, Москва
К команде «Галс-Девелопмент» я присоединилась в качестве помощника руководителя в 2018 году. А уже в конце 2019 года я перешла в отдел развития корпоративной культуры в самую горячую пору подготовки к новогодним праздникам. Получилось настоящее боевое крещение. Всему приходилось учиться на ходу, в процессе. И в этом мне очень помогал моя руководитель. С ней всегда можно обсудить любые рабочие моменты, посоветоваться. Наверно, благодаря этому меня совсем не пугали перемены и новый круг задач.
Когда, будучи помощником руководителя, я задумалась, в каком на¬правлении мне стоило бы развиваться, коллеги наперебой советовали разные. В принципе, моя позиция позволяла с близкого расстояния посмотреть на работу многих департаментов компании. Но уже тогда мне казалось, что корпоративная культура – это самая интересная сфера.
Мой предыдущий опыт работы помощником оказался весьма полезным – я знаю всех в компании, и большинство коллег знают меня. Мне не занимать стрессоустойчивости. Я привыкла действовать быстро, держать в голове сразу несколько разных задач. В этом смысле работа на новом месте в первое время показалась мне спокойной, даже несмотря на то, что ее было много. Пришлось привыкать к внезапно замолчавшему телефону – раньше он звонил не переставая.
Теперь твердо решила продолжать карьеру в сфере HR. Работа с людьми – это самое интересное. Я в этом уверена.
Максим Лындин
Администратор бизнес-направления "Развитие", Москва
В феврале 2022 года я пришёл в компанию «Галс-Девелопмент» в качестве стажера отдела документооборота в рамках программы стажировки "PROДевелопмент". Первыми моими задачами стали работа документами, поиск и систематизация информации. Я сканировал, копировал и сшивал документы, подбирал их по реестрам и раскладывал по местам. Спустя пару месяцев, освоив основные обязанности, я прошел обучение у старших специалистов и начал получать более ответственные поручения: отправлять документы на согласование и контролировать его исполнение, сопровождать подписание писем и договоров, заводить на оплату счета.
Затем руководитель рекомендовал перевести меня на должность администратора в отдел по работе с государственными органами. Благодаря предыдущему опыту, я быстро втянулся в работу. На этот раз круг задач, которые мне предстоит выполнять, велик и разнообразен. Но, благодаря дружному и открытому коллективу, где каждый сотрудник работает на общий результат, я быстро учусь.
В нашей компании мне особенно импонируют наличие первоклассных специалистов, к которым можно подойти за советом и возможность развиваться. «Галс-Девелопмент» регулярно повышает уровень компетенций своих сотрудников. Например, в апреле 2023 года, я прошел обучение по специальности «Разрешительная документация в строительстве». Оно помогло мне приобрести знания, актуальные в нашей отрасли.
Давид Удовицкий
Специалист по календарно-сетевому планированию, Москва
Я пришел в компанию в октябре 2021 года в качества стажера по календарно-сетевому планированию в рамках программы стажировки PROДевелопмент. Период стажировки позволил адаптироваться к рабочим процессам, научиться применять теоретические знания на практике и освоить новые инструменты. Мои первые задачи были скорее техническими – внесение фактических данных в графики, подготовка наглядной отчетности по принятому алгоритму. Мне пригодились начальные знания MS Project, полученные в университете. Были и более творческие задачи, например, создание диаграммы бизнес-процесса на основе календарно-сетевого графика. Со временем появилось понимание внутренних процессов, добавилась полноценная коммуникация, выросла самостоятельность: теперь я уже редактировал дорожные карты на основе собираемых от коллег из различных подразделений данных, анализировал результаты планирования, искал ошибки и пути оптимизации. Эта часть работы требует более глубокого погружения в девелоперские процессы, к счастью, коллеги всегда готовы делиться своим опытом и знаниями. Наибольшую роль в развитии на этапе стажировки, конечно, сыграл наставник и коллеги из отдела. Мне нравится, что планирование в компании активно развивается — это дает возможность реализовать собственные идеи. При этом руководство открыто к инновациям и оказывает поддержку. На должность специалиста я перешел в июле 2022 года, через 8 месяцев после начала стажировки. Появились задачи по автоматизации работы и создании новых аналитических инструментов, а также по исследованию рынка в области сроков строительства и построению эконометрических моделей. Большим преимуществом компании является возможность проходить обучение и реализовывать полученные знания в работе. Еще один плюс – корпоративный спорт: хоккей, плавание, бег. Культура в компании позволяет комфортно и продуктивно работать, а общение в коллективе всегда обеспечивает хорошее настроение.
Открытые работодатели
Металлургия, металлообработка
Велунд Сталь
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Азбука Фуд Трейд
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
СМТТ. Высоковольтные решения
НАГ