Галс-Девелопмент (Hals Development)

Отзывы о Галс-Девелопмент

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Очень хороший коллектив. В моем отделе работают чудесные молодые ребята, которые всегда поддержат и помогут. Очень боялась, что на новой работе могу не влиться в коллектив. Но очень зря. С первого дня очень теплое отношение, и экскурсию провели, и на обед с собой позвали, и по вопросам рабочим консультируют очень дружелюбно и терпеливо. Очень приятно такое отношение, естественно, что когда пришла к нам через какое-то время новая девочка, я также во всем старалась ей помогать и сделать так, чтобы ей стало с нами комфортно.

Что можно улучшить: Возможно, стоит давать исполнителям больше полномочий в решении задач.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Красивый офис

Что можно улучшить: Была на собеседовании. Проводила руководитель отдела. Все про все заняло от силы 15 минут. С учетом того, что за день до этого, для того чтобы записаться на собеседование - потребовалось три раза связываться и перезванивать, чтобы меня наконец услышали. Задано было три дежурных вопроса, ни рассказал о должности, ни функционале, ничего. Причем, после всего, было сказано, что если будет отказ - обратной связи не будет. Впечатление скомканное. Шла воодушевленная, а теперь даже при положительном ответе - не уверена.

Интеллигентная работа в Галс-Девелопмент делает город прекрасным

Компания Галс-Девелопмент взвалила на свои плечи огромную ответственность за изменение внешнего облика столицы. В 2014 году она была признана лучшим девелопером года, возведя 8 крупных жилых и коммерческих строений.

Работа в Галс-Девелопмент не из легких. Интеллигентная реставрация старинных зданий требует не только достойного мастерства, но и терпения, применения инновационных технологий, умения выполнять работу в срок. Исторические объекты не теряют своего уникального облика, приобретая современные черты и респектабельность.

Отзывы сотрудников помогут в трудоустройстве

Как утверждают отзывы сотрудников, в Галс-Девелопмент всегда требуются специалисты высокой квалификации. Здесь систематически проводится политика профессионального роста, поощряется стремление к реализации карьерных амбиций.

Это одна из тех компаний, которые подробно и грамотно излагают свои запросы и требования к соискателям. Хотя при трудоустройстве никогда не будет лишним обращение к отзывам о работе. Чтобы быть спокойным за свое будущее, за благополучие своей семьи, глубоко разобраться в специфике предполагаемой трудовой деятельности, следует заранее почерпнуть максимум правдивой информации из отзывов о работодателе.

StatusPartner.ru, агентство недвижимости
Росинтек, группа компаний
Leverage Investments
Монтекс Сервис (MONTEX S)