Работа в HolyPoly

Отзывы сотрудников о компании HolyPoly

Senior 3D Vehicle Artist

Вместе с HolyPoly уже 3 года и могу рекомендовать эту студию, если Вы заинтересованы в постоянной, надежной и, самое главное, комфортной работе с 3D моделлингом для игр. За всё это время не было неразрешенных вопросов - руководство очень трепетно относится к каждому сотруднику: все обещанные условия выполняются, весьма крупный список удобств в наличии. Студия и команда постепенно расширяются, как расширяется и спектр выполняемых задач. Наверное, одно из самых важных свойств творческой работы - организовать её так, чтобы тебе всегда было интересно выполнять поставленные задачи, и, хоть пайплайн в пределах одной игры весьма схож, здесь всегда найдется задание, заставляющее шестерёнки в голове приятно пошевелиться :) Отдельно хочу отметить замечательную рабочую атмосферу в офисе - все ребята в любое время готовы помочь, постоянно делятся опытом, а в обед или в нерабочее время с ними всегда есть что обсудить! Думаю, я здесь еще надолго и всячески рекомендую присоединяться - мы делаем игровой мир красивее :)
Критика на ум не приходит, скорее пожелание: хотелось бы в будущем поработать с той же командой и над другими проектами, хотя и игры SCS Software радуют нетипичными и интересными задачами.

3D-моделлер

Екатеринбург,
Хороший коллектив. Все, что было обещано руководством, выполнялось полностью.
Здесь стараются, чтобы рабочие дни были в удовольствие, чтобы никто не выгорел.
В общем, большие молодцы.
Удаленная работа по техническим причинам здесь невозможна, если для кого-то это будет являться минусом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HolyPoly

Рекомендуют ли сотрудники компанию HolyPoly для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HolyPoly для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HolyPoly оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HolyPoly оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HolyPoly оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

FITNESS HOUSE
Карибия