Кофе Хауз
Оценка работы Кофе Хауз

Кофе Хауз: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы: Изначально работала барменом в ночь. Была двойная ставка +чай рублей 200-300. Кормят, пьёшь кофе сколько хочешь, можно есть списание, попала в хороший коллектив.
Что можно улучшить: Работала на проспекте просвящения. Маленькая ставка, при графике 2/2 зп за месяц 16-17 (если работаешь бариста в ночь). Когда кто-то из утренней смены опаздывал тебе приходилось его ждать, и ничего, что ты всю ночь работал. Гостей по ночам мало, вы тупо драете кофейню и моете посуду (за посуду никто не доплачивал, конечно) хотя днем всегда есть мойщица. Тайные гости и маразматичные стандарты, целый список того что ты ДОЛЖЕН предложить и в итоге время приёма заказа просто растягивается в 2 раза...При этом где-то там за спиной может стоять управляющий и подслушивать что конкретно ты говоришь. В случае чего тут же на месте тебя отчитают. Работая менеджером зп вырастает где-то до 25к при 2/2, но при этом тебе делают мозг за тех самых тайных гостей и вообще несёшь полную ответственность за кофейню. Если вдруг приезжает территориальный или какая-то внутренняя проверка, управляющий начинает судорожно бегать по кофейне и докапываться до каждой мелочи. Среди персонала постоянная текучка в связи с чем качество основного продукта-кофе, очень страдает.

Плюсы: Плюсов нет кроме того что есть еда.
Что можно улучшить:  Оплата труда, нехватка персонала, хамское отношение руководства.

Плюсы: Никаких: все безнадежно
Что можно улучшить: Ничего. Работаю уже 2 года менеджером. Работать приходится за бармена, официанта, повара, порой и за уборщика. Зарплата очень низкая. Коллеги - из банановых республик: ничего не делают толком, и ведут себя нагло. Я когда устраивался в КХ, был более хорошего мнения об этой компании, но сейчас за 2 года рабского труда в этой тошниловке, я понимаю, что работа тут - это провал. . Еще не уволился, потому что просто не хотел: с такой занятостью в этой компании ( работать порой каждый день без выходных приходится) не было времени найти что-то другое. В общем: ни в коем случае не устраивайтесь туда. пожалеете

Плюсы: Умеют обнадеживать .
Что можно улучшить: Удобство РМ - плохое . Персонал линейного состава - недобор . Мотивации - недостижимые . Питание - нет места для приема пищи . Раздевалка - нельзя оставлять вещи , так же нет возможности хранить в течении рабочей смены . Оборудование - старое . Канцелярия- ограниченный бюджет . Управляющий - ................... P.S не все плохо ), но можно лучше .

Плюсы: Конкретно в моем опыте работы в КХ плюсом был коллектив ,больше ничего сказать не могу
Что можно улучшить: С какими трудностями я столкнулась ..Придя на позицию официанта я им и вышла из компании,даже находясь в статусе менеджера. т.е. после повышения до тренера мне звонили в любой день с просьбой выйти за официанта и с повышением до менеджера такая же ситуация. Жесткий недобор персонала(официанты и бармены,кассиры). На проверках поблажек нет, им плевать,что вы с таких условиях ничего не успеваете.Работаешь за четверых ,получаешь за десятерых. Вернуть надбавки за переработки и ночные часы!

Плюсы: Дружный коллектив Хорошие директора и управляющие График работы можете согласовать как вам удобно
Что можно улучшить: З/п оставляет желать лучшего Питание просто кошмар (есть то что дают не возможно (в Кх без кухни) Обязанностей у менеджеров больше чем всех остальных вместе взятых сотрудников . Ты и посуду помоешь, и кофе приготовишь ,сам же его и отнесёшь ,сам расчищаешь и сам помоешь. Так же как и будешь фигачить за повара.работу с бухгалтерии так же перекинули на менеджеров .а если директору лень ты можешь ещё и в офис съездить. Нет кабинета для менеджера Тараканы и крысы

Плюсы: Я работаю в компании 8 месяцев, с февраля 16 года. Устроилась официантом и сразу столкнулась с непростыми требованиями большой и слаженной системы. Должна сказать, что кофейня мне досталась одна из лучших в городе: обслуживание, санитарные нормы, качество работы бара, руководство- все было на должном уровне. Работа в Кофе Хауз затягивает. Официантов мотивирует наличие чаевых, чай порой составляет неплохие суммы, в день можно унести и тысячу, и две, и даже три. Спустя шесть месяцев работы я была повышена до менеджера кофейни. Могу сказать, что это гигантская ответственность, к которой непросто привыкнуть. Во многих отзывах о Кофе Хауз я прочитала об "ужасном, платном" питании; это неправда. Персонал кормят вкусно, позициями из основного меню компании. В меню персонала есть и суп, и салат, десерт, каша или сэндвич. Кофе и чай включены :) Хочется сказать спасибо КХ за профессиональный и даже личностный рост. За восемь месяцев работы не уволилась, и не собираюсь впредь
Что можно улучшить: Да, в некоторых кофейнях сети есть тараканы и даже мышки. Да, с первого взгляда заработная плата кажется просто ничтожной по отношению к временным затратам и физическим усилиям, потраченным на работу. Порой в кофейнях можно встретить неадекватное руководство, злоупотребляющее штрафами и санкциями. Несмотря на вышеперечисленное, я бы позвала друзей работать в компании, особенно в случае отсутствия опыта работы. Это действительно лучшее место для старта

Фото от сотрудников компании Кофе Хауз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе Хауз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе Хауз для трудоустройства?

⚡ Из 143 сотрудников компании Кофе Хауз 5 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 106 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кофе Хауз

143 сотрудников компании Кофе Хауз оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Кофе Хауз оценивают начальство компании?

143 сотрудников компании Кофе Хауз оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Кофе Хауз оценивают карьерный рост в компании?

143 сотрудников компании Кофе Хауз оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5