Берингер Ингельхайм
Работа в Берингер Ингельхайм (Boehringer Ingelheim)
Оценка работы Берингер Ингельхайм

Отзывы о работе в Берингер Ингельхайм — Москва

Ветеринарный врач

Плюсы:

Репутация.

С недавнего времени нахожусь в пассивном поиске работы, звонят с предложениями как и из зарубежных так и из отечественных компаний. В общем есть с чем сравнить. Такого непрофессионального HR я нигде не встречала! Зовут Екатерина. Заранее высокомерный тон, но косноязычие на уровне провинциальной торговки. Ни одного сформулированного вопроса, долгие паузы, неловкое молчание, а кто кого собеседует? Человек явно находится не на своём месте и делает не свою работу. От этой компании я такого не ожидала (

Плюсы:

все плюсы связаны только с самим раскрученным названием компании и приличными препаратами. Остальных плюсов было не разглядеть за скучающим лицом не самого профессионального эйчара.

Имеют опыт общения со многими эйчарами, эйчар в Берингер — самый худший за всю историю. Переносила встречу раз десять, в итоге общение состоялось спустя 3 недели после первого договора о встрече. По итогу получил шаблонные вопросы, заданные со скучным лицом, закатывание глаз в течение моих ответов (по существу) на ее вопросы и финальное «это все?» в конце каждого моего ответа с лицом смотрящего на мусор и интонацией крайнего удивления. Никто не требует распростёртых объятий, но хотя бы минимальное уважение к собеседнику организовать за три недели наверное можно было. Работодатели требуют мотивации от кандидатов, но при этом не в состоянии нанять эйчаров, минимально настроенных на продуктивное общение, хотя эйчар-это лицо компании. Это все с учетом, что можно было вообще не тратить ни своё, ни мое время и не устраивать шоу с переносом встреч и закатыванием глаз, если изначально как кандидат я их не устраивал.

Плюсы:

Не успела увидеть.

Отклики на вакансии оставляют без ответа, прочитывают письма и даже, если там есть просьба дать обратную связь, не отвечают. Не ожидала подобного от такой компании.

Плюсы: Неплохое ДМС, соцпакет
Что можно улучшить: Отдел коммуникаций подобрался крайне некомпетентный, HR сомнительные.

Медицинский специалист

Плюсы: Неплохой продуктовый портфель, есть качественные препараты, новинки. Хорошая поддержка медицинского отдела в регионе (Вена).
Что можно улучшить: Увольняют опытных хороших сотрудников (маркетинг, продажи), причем стремятся уволить с выговорами, выдумывая несуществующие нарушения, лишь бы не платить выходное пособие. HR директор глубоко непорядочный скользкий тип. Издевается над сотрудниками при увольнении, хам. Бывший медицинский директор в работу отдела особенно не вникал, советников не поддерживал, толком ничего не делал, его основной девиз "не грузите подробностями". Сплетни и подсиживания друг друга - нормальная ситуация в большинстве отделов. Если есть выбор, лучше не ходить в берингер.

Фото от сотрудников компании Берингер Ингельхайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берингер Ингельхайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Берингер Ингельхайм для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Берингер Ингельхайм 2 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Берингер Ингельхайм

7 сотрудников компании Берингер Ингельхайм оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Берингер Ингельхайм оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Берингер Ингельхайм оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Берингер Ингельхайм оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Берингер Ингельхайм оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5