Работа в СтанкоПромГрупп

Отзывы сотрудников о компании СтанкоПромГрупп

Челябинск,
Честность, держат свое слово, молодой дружный коллектив, плавающий обед, удобно добираться, зарядка по утрам даже проводится, вся белая зарплата, четкое справедливое распределение плана, много заявок, востребованный продукт, нет сезонности
Больше выбираться куда-то коллективом, больше мероприятий вне работы

Челябинск,
Честность, белая ЗП, нет задержки по ЗП, все четко. Честное распределение лидов, плана, востребованный продукт, много заявок
Досуг и корпоративные мероприятия

Челябинск,
Работал в компании с февраля по сентябрь 2022 года. Впечатления остались положительными:
- Понятный продукт
- Молодые руководитель и сотрудники
- Зарплата на хорошем уровне - у меня, в среднем, выходило 50 - 70 тысяч в месяц, учитывая, что лидером по продажам я ни разу не был
- Атмосфера в коллективе приятная, работают интересные люди. Культурно-массовые мероприятия тоже присутствуют - летом ездили компанией на сплав по реке Ай)
- Руководство фирмы старается как расширять ассортимент продукции, так и собирать информацию от покупателей для улучшения уже имеющейся линейки товаров. Когда я устроился фирма продавала щепорезы и утилизаторы, за полгода моей работы там добавились в производство и продажу ещё мотособаки.
- Практически ежедневно, в начале рабочего дня, проводится небольшая планёрка, минут на 15 - 30. Раз в неделю проводится обучение по какому-либо направлению в продажах, либо разбор вопросов, удачных или не очень кейсов.
Мотивация менеджеров иногда меняется, вводятся новые регламенты, но так, думаю, в любой компании, которая развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтанкоПромГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтанкоПромГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтанкоПромГрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтанкоПромГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтанкоПромГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтанкоПромГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ПКФ Атлантис-Пак
Hilti Россия