Работа в Академия Ukids

Отзывы сотрудников о компании Академия Ukids

Работаю менеджером по продажам. Продавать получалось не сразу, потом более углубленно изучил этот вопрос, и работа пошла в гору. Не ждите, что все будет получаться с первого дня. Прокачивайте навык продаж. Мне очень повезло с руководителем, он прям гуру в этой области. И конечно, побольше активности.
По-моему мнению, после проведения много времени на данной работе, я бы сказал, что всё итак идеально.

Менеджер продаж

Хорошо обучают. Стараются поддерживать и помогали в звонках клиентам.
О суммах оплаты за одну продажу дали корректную информацию после месяца работы. Только когда месяц отработали, то Уменьшили в 2 раза оплату за одну продажу, что сказалось на месячном заработке. Если бы дали такие цифры на этапе стажировки-я бы не тратил время длительное на обучение-3 недели. И хочется адекватного отношения к сотрудникам со стороны руководителя подразделения. Мало того, что они оч молодые, так ещё и безграмотно себя ведут, при условии, что нет оклада и люди,работая по 10-12 часов в день,ничего не зарабатывают ( а такое часто бывает, что ну не продал ты из трех звонков ни одному). В общем недовольных тут не держат. Условия тяжелые морально-общение с родителями о трудностях воспитания. Отлично подойдет психологам начинающим эта работа, студентам, людям без семей.

Менеджер по продажам услуг

Удаленная работа, можно выбрать график, хороший коллектив, хороший продукт
Сделать достойную заработную плату, Улучшить отношение начальства к сотрудникам – сейчас относятся потребительски.

В академии ukids работаю педагогом с февраля 2023 года. Коллектив поддерживает, есть ясность в том что и кто делает, регулярные встречи и интервизии, чувствуется команда настоящих профессионалов. Работа удаленная, удобный график. С одной стороны у меня есть конспект как структура занятия, но с другой - и возможность проявляться и импровизировать, учитывая особенности ребят в группе. Это развивающая и перспективная работа. Если планируете устраиваться в ukids, ждите много интересного взаимодействия и возможностей реализации своих знаний и талантов в здоровом коллективе, раскрытия себя с разных сторон.
В общем-то все устраивает, даже не знаю что можно было бы улучшить

Специалист группы поддержки онлайн-продаж

роработал в Ukids академии больше полугода. Сейчас уже, конечно, руку набил, а поначалу, как вспомню, так и вздрогну – продажи не получались, столько нервов и сил тратил на все это. Но я сам по себе упорный – цель поставил и иду к ней. Благо, что коллеги адекватные, помогали, подсказывали, делились своими фишками. И вот постепенно дело пошло, сейчас уже сам наработал для себя принцип, как работать с клиентами, чтобы был результат. Рекомендую эту работу, особенно тем, кому нужен гибкий график. Тут с этим проблем нет. По ЗП – тут уж как сам работаешь, то и получаешь, результат от самого себя зависит.
Всё устраивало, пришлось поменять работу по семейным обстоятельствам

HR менеджер

Для меня Академия Юкидс - новое направление образования, а то что новое, то интересное. Рботаю здесь уже 4 месяца в Отделе Адаптации. Из плюсов: дружелюбный коллектив, теплая обстановка, внимательные руководители. Удобный график, карьерный рост, раскрытие возможностей и потенциала. Обучение по выбранному направлению. Так как компания молодая, постоянно происходят корректировки в работе, что позволяет тоже прокачивать свои гибкие навыки. Ну и конечно хорошая, стабильная ЗП. Меня устраивает удаленная работа, в этом много плюсов, возможно даже больше, чем ездить на работу))
На данный промежуток времени, меня всё устраивает в этой работе! Минусов нет.

Я работаю в Академии уже 1 год и 2 месяца. Долгое время работала в отделе продаж, сейчас работаю в отделе возвратов. Самое главное, что мне нравится в Юкидс - это осовная миссия, обучение гибким навыкам и укрепление детско-родительских отношений с помощью родительского курса. Нравится еще и то, как организована работа, команда трудится над улучшением качества работы для сотрудников и для клиентов. Из плюсов в первую очередь настоящая командная работа, система обучения для сотрудников, своевременные выплаты, возможность зарабатывать хорошие деньги удаленно. Есть поддержка и помощь руководителей и коллег. Если ищите интересную работу, в которой нет рутины и однообразия, вам сюда.
Хотелось бы побольше интересных корпоративных, совместных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Академия Ukids
Менеджер по продажам услуг

Пошел мой 6 месяц работы в Юкидс. Мне нравится миссия этой компании, я фанат. Это в первую очередь. То, что даётся здесь детям и родителям- меняет мир, улучшает его! А целом, коллектив, ежедневная атмосфера-комфортная и вне зависимости от ситуаций, поддерживающая и понимающая и это мы и даём клиентам дальше. Командная четкая работа- это основа. Знаю, что удалённая работа подходит не всем. Но для меня это самый лучший вариант, тем более что здесь поддерживающая команда, дружный сплочённый коллектив, стабильный доход и перспективы для получения опыта и роста. Работа в Юкидс- это радость и гордость (в хорошем смысле) за сам продукт и миссию. Становишься внимательнее к людям, их чувствам и к себе.
Желательно по чаще встречаться на корпоративных мероприятиях.

Единственное, что нравилось в этой работе, это удаленный формат работы. Не более.
Условия оплаты труда, стабильность рабочего графика, стабильность выплаты оплаты труда, работа категорически по договору.

Удалённый формат, классные люди в отделе, для студентов без опыта и без запроса на зарплату выше 35000 руб подойдёт
Адекватность оценки труда, стоимость продукта

Гибкий график, обучение, наставничество, дружелюбный коллектив, этика и ценности!
Оплата по категориям, бонусы, премии

За 4 месяца работы в Юкидс выявила для себя такие плюсы: удалённый формат работы, сплочённый коллектив, мотивация и возможность карьерного роста. Изначально в Юкидс меня привлёк удалённый формат работы, высокая заработная плата, востребованный продукт в современном мире. Новый сотрудник Ukids может ожидать достойную оплату труда, дружный коллектив и поддержку со стороны руководства.
Побольше реальных встреч с сотрудниками.

Работа из дома, обучение
Отсутствие HR отдела, расписание, нагрузка.

Достойная заработная плата. Карьерный рост. Твое положение и зп зависит только от тебя. Коллектив, который всегда тебя поддерживает, помогает двигаться вперед. И также большой плюс большое количество конкурсов и бонусов.
Встречи с коллегами. Работа удаленная- и это прекрасно. Хотелось бы организованных встреч с коллегами и разных точек мира.

Вовремя выплачивают зп!
Классная корпоративная культура, можно общаться со всеми на ТЫ!
Более четкое описание бизнес процессов для того, чтобы сотрудник понимал зону своей ответственности.

Специалист образовательного отдела

Структурный подход , гибкий график , море обучения и развития
Все что хотелось бы мне, уже в разработке компании, компания быстро развивается и ведет к развитию и росту каждого сотрудника

Работаю здесь уже 10 месяцев. Очень нравится атмосфера поддержки, командного духа, которая тут присутствует. Очень радует мотивация - простая и понятная. Плюс нам всегда устраивают конкурсы на деньги. просто хорошо делаешь свою работу и получаешь за это хороший бонус. Очень трепетное отношение тим лидеров, чувствую всегда опору и поддержку, всегда можно договориться обо всем. так же очень, конечно, крутой продукт, мой ребенок сам здесь обучается. такой продукт не стыдно и не сложно продавать, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ВСЕМ.
было бы неплохо знать заранее на неделю свое расписание по слотам , но чем это обусловлено мне понятно - сегодня клиентов много, завтра половина отменилась, поэтому в целом уже адаптировалась. но клиенты всегда есть и всегда горячие

Одно из лучших мест работы! Крутая мотивация для сотрудников , поддержка 24/7 . Руководства которому на тебя не все равно , большие силы вложены в обучение своих сотрудников и в их развитие . Если придерживаться рекомендациям которые дают на обучении и советы от руководителя - результат не заставит себя ждать!
Минус только один - Решить проблему с зависнем таблицы в расписании

Консультант предварительной записи

Удаленная работа, свободный выбор графика, дружный коллектив, всегда придут на помощь
Мотивацию заработной платы KPI

Менеджер отдела продаж

Коллектив единомышленников, влюблённых в своё дело, особенно крепко то ощущается внутри рабочих групп
Улучшить стабильность мотивации. Если поднимают, то без ущерба качества работы и не в последний момент

Менеджер по записи

График
руководство
задачи
удаленный формат
Ввести окладную часть

Условия труда, удаленная работа, гибкий график, продукт академии
Руководство, презентацию продукта

Удаленная работа, если ты очень хороший продажник можно зарабатывать неплохо, но посвящая абсолютно все свое время работе
Четко прописанные условия выплат, они поменялись трижды за три недели моей работы. График также обговаривался сменами утро/вечер, по итогу без вариантов работаешь весь день, так зумы стоят и их не поменять. Зп еле выбила, связь со всеми сотрудниками только через тг, обратиться некуда

Удаленная работа и гибкий график. Приятный коллектив. Всегда подскажут как исправить и что сделать
Зарплату. Оклада нет, процент небольшой с продаж. Люди не знают куда идут и сколько стоит, малоимущим ты не продашь курс за 50 тысяч. Получил 5 т в месяц значит только твои проблеммы

Тренер-преподаватель

Команда, продукт, миссия компании. Атмосфера в рабочих чатах. Возможности горизонтального и вертикального роста.
Систему мотивации. Прозрачность кадровой решётки.

Менеджер по продажам услуг

Классная команда , если это ваш продукт и вы понимаете клиентов, то вам будет легко начать зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице
Более качественно фильтровать входящие Лиды .

Педагог

Пример организации здорового человека. Экологичный и бережный подход к сотрудникам. Система кураторства и наставничества новый сотрудников, обучение и поддержка.
Дополнительное премирование

В Юкидс я работаю 2 года. Педагог, наставник, ведущая, видео для соц.сетей, b2g. Нравится, что в Академии есть: удаленный формат работы педагогический подход команды(гуманная педагога, ориентация на личность ребенка), теплый, дружный коллектив(как и среди педагогов, так и в компании наставников)за педагогом закреплен куратор, который выполняет важную роль: помогает в непростых моментах на занятиях, является поддержкой для педагога и его групп ,отсутствие канцелярии, уровень заработной платы(за 2 года работы зп педагога поднималась 3 раза,высокий уровень включённости руководителей в свой коллектив. Очень ценю за возможность профессионального роста и мнооооогое другое! В Ukids нет своих и чужих. Все в команде продукта выполняют важную роль. Каждый сотрудник ценен, каждое мнение услышано. Это что касается эмоциональной части. В профессиональной плане это постоянное обучение и рост, направленность компании на автоматизм и оптимизацию процессов заставляет улыбаться и получать удовольствие от своей деятельности!
Добавить корпоративных меропреятий, это дополнительно сплотит коллектив.

Педагог-психолог

Сам выбираешь график, работодатель подстраивается под твои потребности. Прекрасный коллектив, возможности личностного роста благодаря бесплатным интерактивам. Учитывается комфорт работника во многом!
Дополнительные Бонусы и премии.

Менеджер отдела продаж

Возможность получать хороший доход, постоянные обучения по продукту
Расписание не гибкое
Человека могут " Уволить" потому что хочется, а не за такие то требования.
Не прописаны чёткие регламенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Ukids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Ukids для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Академия Ukids для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Академия Ukids оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 65 оценок.

Академия UKids – это онлайн-школа, где дети от 6 до 14 лет развивают гибкие навыки. Учатся решать конфликты без кулаков, выступать перед публикой, грамотно обращаться с деньгами и многому другому. Мы набрали первых учеников в начале 2020 года, а в январе 2022 года с нами занимаются уже более 1500 ребят. В свою команду мы ищем профессионалов, которые горят своим делом: любят детей, обладают соответствующими знаниями и опытом, хотят получать за хорошую работу хорошую оплату. Все занятия проходят онлайн – поэтому наши педагоги не тратят время на дорогу и пробки:) Наш сайт: https://clck.ru/qF8Ac   Мы в Telegram: https://clck.ru/qF8EJ   Мы Вконтакте: https://clck.ru/qF8CB   Мы в Яндекс Дзен: https://clck.ru/qF8FF   Канал сооснователя проекта Дарьи Кулумбеговой: https://clck.ru/sNRCK