Аптека 911
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Аптека 911: отзывы о работе на должности провизор

Провизор

Плюсы:

Нет плюсов.

Зарплата копейки, пахать нужно по 13часов, оформляют всех сотрудников как на 4-х часовый рабочий день, причем не ставя сотрудников в известность, штрафы каждый месяц, не понятно за что, Ужасно работать в этой сети. Сотрудникам не доплачивают зарплату, чтобы открывать себе новые аптеки, когда-то наедятся.

Хмельницкий

Провизор

Плюсы:

Спасибо за опыт.

Работала в одной с аптек города Хмельницкий. Не рекомендуюю!! Заведуующая этой аптеки - не профессионал и не компитентна в своем деле. Она не умеет общаться с людьми ни с сотрудниками, ни с клиентми!! Я уже не говорю руководить!! Где это видно что бы руководитель крыл сотрудников матом?? Как по мне она явно не на своём месте.!Кроме этого оформляют на полную ставку, а з/п дают за ПОЛ ставки. Поэтому не рекомендуюю эту сеть никому.

Провизор

Плюсы:

Никаких.

Уже второй год не платится официальная зп, не понятно как насчитуют. На счёт штрафов, такое впечатление что видионаблюдению поставили план и они с ночи до утра следят за тобою, а за целый день какому то боярышнику-карту да й не предложишь, а все, штраф! Понятие 2- 2 в аптеке нету! По 220–240 часов, семьи ведь нету ни у кого! Отказываешься работать больше 195 -ты плохой сотрудник, нам такой не нужен! Ну самый пик, это переучет. Если есть в аптеке лишний товар (приёмке к примеру ошиблись), ладно б они просто ставили на приход, так нет же, за один товар платится трижды! К примеру заплатил за него уже кто-то, потом штрафуют сотрудников на суму лишнего товара, а потом еще ставят на приход- где покупает клиент! Хороший бизнес, молодцы! Отношение фирмы к сотрудникам просто скотское, ни понимания ни защиты. Лед был не отбитый возле аптеки- штраф выписали городские власти, мы платили сами. Фирма сказала ваши проблемы. Так какие же мои первоначальные обязанности?! Отпуск клиентов и приём товара или нужно было закрыть аптеку и идти лед быть? Просто фу. На долго не задержусь с таким отношением.

Провизор

Плюсы:

Их программа, если кому-то это так важно и нормальный коллектив на аптеке.

НИ В КОЕМ случае не идите сюда работать! Заклинаю Вас! Проработал в этой конторе год с ноября 2018 по ноябрь 2019. Устраивался туда со знакомым с предыдущей сети. Поначалу было все еще более менее, потом начался вздроч с этими плановыми переучетами. Сначала был интервал в 45 дней между переучетами. Потом уменьшили до 30. Первое время с ними хоть КРОшники помогали считать. Затем в мои последние месяцы сказали считать самим с куратором. И вот представьте себе картину: отстоял ты полную смену с 8.00 до 21.00. После 21.00 вы закрываете аптеку, берете в свои нежные ручки эти сканера и начинаете всем коллективом на пару с кураторшей «пикать» всю аптеку. До победного конца. Это при том что некоторым людям на след. день опять идти в смену. Само собой брал таксо, так как другой транспорт уже не ходил (за свой счет, ясен-масен) Один раз вообще пилял с Лысой горы до Холодки пешкаруса (пожалел денег, которых особо не было) После двух таких «переучетов» я понял что на третьем моя нервная система этого не выдержит и решил рвать когти с этой аптеки. Ибо чуяла моя что дальше будет только круче. Как в воду глядел, оказалось. Так же под конец меня «порадовало» сообщение с офиса, что "штраф" теперь могут выписать за ЛИШНИЙ товар на переучете, мотивируя это «вы такие-сякие, людям невнимательно отпускаете препараты, бида -бида». Ах да, забыл — после переучета коллективом в след. несколько дней приходило КРО и ОПЯТЬ считало всю аптеку. И по итогу сравнения нашего и ихнего переучетов выписывали "штрафы". Как говорится, маразм крепчал, деревья гнулись! Плюс ко всему вышесказанному добавлю, что все это было еще в «лучшие» времена. То есть до всех этих пандемий, карантинов и т. п. Ныне там же творится форменный. Некоторые точки перевели на полставки, мотивируя это «сложной экономической ситуацией в стране», при нормальных выручках. Ага, зато его, как новые точки каждый месяц открывать на это у вас бабки есть. Даже если будешь горбатиться на заменах и переработках — все равно много не заработаешь. А здоровье точно потеряешь! Аптеку моего знакомого (которому я очень сочувствую, что ему не повезло вырваться как мне) "штрафанули" на переучете на 7000 грн за непростикерованный товар. Подытоживая: если хотите попортить себе здоровье, нервы и все равно не заработать нормальных денег — милости прошу.

Провизор

Плюсы:

Карьерный рост, удобство программы, своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив, возможность перевода в любую точку Украины.

Работаю в данной сети 3 года. Зарплата всегда вовремя, с учётом отпусков и не выработкой часов НЕ минималка получается (больше), а если вырабатывать 195 часов то вообще очень не плохо выходит. В любой точке Украины есть ТТ, с переводами проблем нету. На переучетах не обманываю ревизоры, все по честному (накосячил заплатил). В сети штрафов нету, есть десциплинарная комиссия на которой рассматриваю нарушал ли ты установлены правила компании, за за что возможно удержание с заработной платы. Максимальное удержание 500 грн. за не выдачу чека. С кадрами проблем тоже нету. Программа отличная, все сделано для удобства первостольника. Кто пишет что все плохо, либо конкуренты, либо не умеют работать.

Провизор

Плюсы:

Плюсов нету.

По зарплате — обещают одно, платят другое. Отношение к своим сотрудникам отвратительное. Работаешь тяжело, приносишь им деньги, но это совсем не цениться. "Штрафы" за непредложение дисконтной карты, или если ты не в рабочих штанах стоишь на кассе, или отошёл от кассы, или открыл аптеку на пол минуты позже, короче за всё, что можно придумать они "оштрафуют". И при этом ты не знаешь за что именно, нужно звонить и спрашивать почему зарплата меньше. Во время карантина очень снизили зарплаты! А за переучеты я вообще молчу. Снимают деньги и за товар которого не хватает и за товар который в плюсе! НЕ рекомендую!

Краматорск

Провизор

Плюсы:

Нет уважения к сотрудникам. Зп меньше чем обещают. Очень много "штрафов". Каждый месяц переучет с которого тоже списывают с вас деньги.

Уважения!

Провизор

Плюсы:

Неплохая з/п.

Нужно руководству прислушиваться у сотрудникам, а кураторам поснимать короны и помогать аптекам. Нужно набирать сотрудников, которые хоть немножко понимают в своей профессии, а то кто только не работал со мной и продавцы и бухгалтера. Это не есть, это больные на голову люди, которым на первом плане деньги и все. А что сделали с переучетами, проводят их каждые 1,5 месяца, соединяют вместе плюсы и минусы и высчитывать с сотрудников — это какой доход имеют. А штрафы какие заоблачные, полностью за все: за опоздание, за внешний вид, за невовремя сфотканную рекламу (каждый день и в одно время). Высчитывают за эллектроэннергию, если превысили лимит, а ни в одной аптеке нету отопления. Когда обращается за помощью, то никто тебе непоможет, только и говорят что изменить ничего нельзя — это роспоряжение учредителя. В сети будут работать только шестерки, а хороших, честных сотрудников стараются убрать. Правды они не любят. Нужно всех кураторов поменять, а то уже так зажрались и пригрелись.

Провизор

Плюсы:

Самый главный плюс это коллектив аптеки, из-за которого до сих пор и остаюсь в этой сети. И конечно своевременная выплата зп, отпускных.

Почитав отзывы сложилось впечатление что работаем в совершенно разных сетях. За 3 года работы был всего один штраф на 100 грн за отказ в продаже препарата, хотя он был в аптеке. По поводу увольнений в этой фирме не когда проблем не было, две недели отработал забираешь свои документы расчет и на этом все заканчивается. Но за три года работы я наблюдаю только регресс компании. Вводят новые правила которые в офисе сами не могут адекватно аргументировать, не адекватная зарплата сотрудникам, на одной аптеки зп может иметь разбег от 7000 до 11000 и всп бы хорошо, но только максимальную зп получает не зав (на которую возлагается куча работы), а сотрудник который выполняет все планы и все остальные требования. Работа офиса не слаженная могут переключать с отдела на отдел, а толку не будет не какого. Часто ставят не адекватные планы, но стоит не выполнить их в одном месяца на следующий его уменьшат. Огромное желание что бы руководители начали слышать своих сотрудников как это было и раньше, а не просто отвечать шаблонными сообщениями на все претензии со стороны коллектива.

Авдеевка

Плюсы:

Заведующая, которая устанавливает свои правила, всегда виноват ты! И почему руководство не проверяет, кого берет на работу! Проводят ревизии, люди доказываются откуда берутся недостачи, доказать что-то нереально! Совет куратору: открыть глаза и просто пообщаться с человеком уходящим из, коллектива", чтобы понять, почему текучка кадров происходит, и люди, которые работали с этой заведующей не хотят приходить и снова с ней работать! И всё, что Вы читаете в других отзывах-это правда! Не нужно тратить свое время на это предприятие!

Провизор

Плюсы:

По работе плюсов нет ! Что касаемо коллектива: все фармацевты, провизора в аптечных сетях, с которыми я работала, все порядочные, отзывчивые и умные люди. А касательно людей которые пишут отзывы, что они работают на фирме 10 лет ! Это работники офиса, которые знать не знают, что творится на самом деле, непосредственно в сети этих аптек!

Работая на фирме 2 года, я столкнулась с массовыми открытиями и закрытиями аптек, стройками, бесконечными выгрузкой, погрузкой товара, выкладкой, расфасовками, за год это уже 3 аптека в этой фирме, при этом переходя с аптеки на аптеку теряется весь заработанный отпуск, так как под фирмой имеются ещё малые предприятия, в одних увольняют в других берут на работу, за два года я думала у меня закончится моя трудовая книжка в записях (немного черного юмора). Прийдя на работу не ожидала увидеть столь множество правил составленыи. 13 часовой жесточайший график на ногах, 39 пунктов внутри аптечных законнов, приход и уход за 10 мин до и после, через сканер пальца. Вроде бы, как и мелочь, за месяц набегает 5–6 недоплачиваемых рабочих часов. Бесконечные метровые планы на продажу, мы учились чтобы помагать людям, а не выполнять никому ненужные планы продаж, мы должны быть вольными в своих рекомендациях. Вместо этого всего, лучше бы создали Курсы для фармацевтов и провизоров. Это все правда что пишут все работники, нас не считают за людей. Нас люди имеют право оскарбить, унизить, проклянуть, а потом нам напишут в нарушениях по видеонаблюдению что НЕ прав КАСИР и "оштрафуют"! Уже устали чувствовать себя рабами на этой фирме. Не рекомендую устраиваться работать на эту фирму !

Славянск

Провизор

Плюсы: Вкусно кормят в столовой в учебном классе
Что можно улучшить: Работать надо круглосуточно либо по 13 часов,хотя по документам тебя проводят что ты работаешь 8часов.зарплату проводят минималку 3723грн,а 2 часть в определенные дни.если захотят придумать штрафы то 3723грн это и будет вся зарплата зв месяц.тысячу раз подумайте перед тем как идти к этим работать!

Провизор

Плюсы: Читаю я все эти негативные отзывы и не могу понять, откуда у людей столько злости и наглости так грязно обманывать? На моей памяти, а работаю я уже 4 года, никого не оштрафовали просто так. Люди либо воровали, либо не выполняли свою работу, а тут уж извините, я бы вообще на месте начальства, гнала в шею таких «работничков».
Что можно улучшить: Мне кажется нужно больше тренингов по работе в команде, особенно для новичков.

Провизор

Плюсы: В каждой фирме есть свои + и -, не бывает все идеально. Каждый сам решает работать или нет и для каждого в одной фирме + и – могут быть разные.
Что можно улучшить: Процессы в команде.

Провизор

Плюсы: Плюсов нет,зп в сравнении с другими аптеками маленькая, + делают переучет и по его итогам вешают на вас еще и недостачу,отдел закупок через программистов корректирует в программе ваши остатки,из-за чего в аптеке вечно не хватает препаратов... Руководство,начиная с Регионала заканчивая ...ты виноват во всем,+постоянное видео наблюдение и попытки повесить на тебя "штраф" за любой прокол,даже если его нет,сканер отпечатка пальцев,на приход и уход,и уходить с работы ты должен 21.10(аптека работает до 21.00) минимум.
Что можно улучшить: ВСЕ! Никому не советую идти работать в эту сеть...кроме как вас кинут на деньги,больше ничего вы не получите...

Провизор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату при увольнении! Один месяц своей жизни, своего труда подарите, которые есть учредителями этой сети.

Провизор

Плюсы: дружеский колектив
Что можно улучшить: при увольнении не дают зарплату!

Провизор

Плюсы: Лёгкость работы. Программа лучшая среди всех что могут быть. Можно не знать фармакологию но прекрасно отпускать и благодаря быстрой кнопке инструкции, предоставить клиенту всю важную информацию. Разрешение споров при помощи видеонаблюдения. Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой аптеке ты становишься профессионалом. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.
Что можно улучшить: Бесит обязанность проговаривать как робот фразы обслуживания. Не совсем удобная методика заказа препарата под клиента ( ты не можешь ему сию минуту сообщить когда придёт товар и по какой цене) И главный минус - если кто то заболел то вызванивают тебя с выходного, и ты заменяешь заболевшего. Касса типо не может постоять пустой, даже если остальных касс достаточно. Те кто ноют тут, просто пришли в сеть надеясь нифига не делать и получать зп. Нет друзья - тут работать нужно и все будет хорошо

Провизор

Плюсы: Работаю в компании уже третий год, до этого работала в других аптеках. Место хорошее и по зарплате, и по социалке, и главное отличный коллектив, и как люди, и как профи.
Что можно улучшить: В центральных аптеках бывает очень много покупателей, нужно больше хороших расторопных провизоров.

Провизор

Плюсы: Абсолютно никаких
Что можно улучшить: Фирма просто один сплошной развод, платят мало, штрафы за каждую мелочь, штрафы не соизмеримы с зарплатой. Зарплату задерживают по непонятным причинам, добиться чего-то просто нереально, тем кто увольняется обещают выплату зарплаты в течении месяца, но по итогу ничего не выплачивают, все негативные отзывы не публикуются. Самые неприятные впечатления, куча потраченных нервов и время напрасно. Руководству насрать на своих сотрудников. Поэтому прежде, чем устраиваться на эту фирму подумайте над тем, чтобы в конце не остаться у разбитого корыта, потому что все долги и проблемы фирмы решаются за счет зарплат сотрудников.

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 184 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

184 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

184 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

184 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5