Работа в Хотел Эксперт Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Хотел Эксперт Сибирь

май 2024
Мне нравится, что компания развивается. Руководитель ставит разные задачи, которые требуют новых навыков и знаний. Это помогает развиваться профессионально.
Кроме того, директор компании обеспечивает конкурентоспособную заработную плату. Так же есть возможность удалённой работы.
Добавить возможность неформального общения и знакомство сотрудников с помощью видеоконференций.

Специалист по тендерам

Челябинск,
Своевременная оплата, хороший коллектив, понимающий и помогающий руководитель к которому всегда можно обратиться.
Расширение клиентской базы для большего объема продаж, в следствие чего увеличение ЗП. При увеличение объемов штат сотрудников увеличится, новый коллектив новые достижения!
Автоматизировать программы для облегчения работы сотрудников

Красноярск,
Понимающий руководитель и всегда можно договориться, если нужно отлучиться куда-то с ребенком. Если Заказчик не прав, руководство всегда включается, не оставляет один на один с проблемой. Много удавленных сотрудников из разных регионов, интересно общаться.
Хотелось бы планировать выходные заранее , не всегда получается , бывает, что вызывают на работу в выходной. Надеюсь, получится у руководителя найти ответственных сотрудников, чтобы можно было спокойно уйти на выходной.

Авиакассир

1,3
Удаленная работа, не нужно ходить в офис
График. График абсолютно не нормирован, устраивалась на 2/2, по итогу просили выходить и в выходной день , то на 20 минут, то на час, то на два часа... Могли поставить три смены подряд с одним выходным. Много переработки по часам за день (бывало работала и 17 часов)
Зарплата. Не та, которую ожидаешь.
Условия труда и обязанности. Выполняла свои обязанности , так и обязанности других должностей.
Коллектив. Позвонить в мне в мой выходной день или ночью с какой-нибудь фигней, это норма.
Условия труда. Процесс работы не организован. Не буду уж всё описывать, но нервов и время я тут много оставила.
Итог. Работодатель ищет дешевую рабочую силу, чтобы платить мало. Но, чтобы эта рабочая сила была с большим опытом, универсальная, профессиональная, не спала, не болела.
Если хотите за дешево потерять своё время и нервы, то вам сюда.

Октябрь 2023
Форс мажоры с графиком работы иногда случаются, особенно если сотрудник -ваш коллега прямо перед сменой заболел сам, или заболел маленький ребенок. Поэтому и просили вас выйти на несколько часов в ваш выходной. Без взаимовыручки никуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хотел Эксперт Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хотел Эксперт Сибирь для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Хотел Эксперт Сибирь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хотел Эксперт Сибирь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хотел Эксперт Сибирь оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хотел Эксперт Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Киномакс
FITNESS HOUSE