Карьера в Уголок

Карьера в Уголок

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2022

Уголок — это готовая платформа для поиска и бронирования жилья с доступом к 96 000 объектам размещения. Помимо уже доступных инструментов для прямого подключения отелей, планируется разработка личного кабинета для владельцев недвижимости.

Миссия и ценности

Наша цель - сделать путешествия в любой Уголок страны доступной!

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
В компанию я попала по счастливой случайности и работаю уже более года!
На тот момент, когда меня пригласили на собеседование, я была студенткой 3 курса по специальности "Управление персоналом" и имела небольшой багаж опыта в организации с уже построенными процессами и сложной спецификой деятельности (исследование продуктов народного потребления).
Я всегда стремилась к более прогрессивным сферам деятельности, но главной моей мечтой было - работать в компании, продукт которой близок сердцу.

И вот, я стала работать HR-специалистом в Уголке!
Ежедневно это дает мне множество позитивных эмоций, опыт, общение и также притянуло в мою жизнь множество путешествий и новые хобби, связанные с ними.

За год, совместно с руководством, мы нашли полноценную команду прекрасных специалистов, которые делают прекрасный продукт - сервис бронирования! Также мне посчастливилось создать самостоятельно многие процессы для работы с персоналом, что делает коллектив более удовлетворенным, счастливым и эффективным!

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Услуги для бизнеса
Teleperformance Russia
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Формула Сити
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
Образовательные учреждения