Работа в Детейлинг центр GOODLOOK

Отзывы сотрудников о компании Детейлинг центр GOODLOOK

Удобное расположение в центре недалеко от метро, лояльное руководство, сменный график, отличный коллектив, комфортабельное рабочее место со всем необходимым оборудованием, стабильный поток клиентов.
Все хорошо, развития и роста компании.

Детейлер

Справедливое отношение руководства, всегда возможно всё обсудить и договориться.
Возможно, зону отдыха и моечный пост, рабочее место удобно организованно.

Администратор-менеджер

Место расположение удобное находится в 15 минутах ходьбы от метро павелецкая.
Руководству желательно научиться прислушиваться к своим сотрудника и не искать проблему в них, а уметь признавать ошибки. Возможно желательно пройти курсы по повышению квалификации коммуникации с людьми и научиться быть руководителем.

Апрель 2024
Вижу, что Вы поставили 5 звезд коллективу, кстати, все члены нашей команды работают с нами минимум от 2х лет. Возможно проблема не руководстве, а в Вас, что Вы не смогли справиться со своими должностными обязанностями?

Хорошее место, дружный коллектив работы достаточно даже вне сезона! Это огромное преимущество перед конкурентами!
Особо нечего, главное всем быть более дружными друг с другом

Не плохая система crm. Хороший трафик клиентов. Расположение
Снизить количество тестовых дней/часов. Принимать решение хотя бы за одну смену, вместо 2/3. Ввести минимальную оплату за тестовые дни. Стараться помочь человеку адаптироваться. Улучшить условия для сотрудников. Оборудовать нормальные рабочие места.

Январь 2024
Добрый день. Немного странно от Вас было получить такой отзыв. Изначально при приеме на работу на должность администратора Вам было обозначено, что испытательный срок - 3 рабочих дня. В случае успешного прохождения испытательного срока данные дни оплачиваются. К сожалению, по истечению 3-х рабочих дней мы поняли, что ваша квалификация не соответствует нашим требованиям. Дополнительно, Вам заранее было обозначено, что если мы не будем готовы принять Вас на работу - данные дни оплачиваться не будут, с чем Вы согласились. На данные дни к вам был приставлен наставник и мы уделили достаточно много времени Вашему обучению как в теоретическом, так и в практическом плане. В любом случае, желаем Вам успехов в поиске работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детейлинг центр GOODLOOK

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детейлинг центр GOODLOOK для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Детейлинг центр GOODLOOK для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детейлинг центр GOODLOOK оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детейлинг центр GOODLOOK оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детейлинг центр GOODLOOK оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

GOODLOOK - это детейлинг центр нового поколения в Москве. Мы реализуем комплексные проекты по детейлингу, оклейке автомобилей виниловыми пленками, тонировке и ремонту стекол.

Главными ценностямии для нас являются бескомпромиссное качество выполняемых работ и исключительный подход к каждому автомобилю и его владельцу. Нам важно видеть ваши эмоции, и это является для нас главным драйвером.

Преобразите внешний вид вашего автомобиля в нашем детейлинг центре. GOODLOOK - Больше чем детейлинг!

ПартКом
Avilon Group