Работа в Рецептика
Днепр

Отзывы о работе в Рецептика — Днепр

сентябрь 2020
Как и в любой компании, можно увидеть как положительные, так и отрицательные стороны — кто что преследует. Работаю в компании 5 лет в должности зав. аптеки Днепра. Что для меня очень важно: - официальная вся зарплата, вовремя производятся выплаты, оплачиваются всё переработки и подмены, при выполнении плана продаж — оплата бонусной части, хотелось бы больше, но компания по служебным запискам пересматривает оклады сотрудникам. - отпуск 24 дня полностью оплачиваемый. - перед любой плановой проверкой офис высылает четкий подробный план подготовки, и не бросает свой персонал в любой нештатной ситуации, поддержка сотрудников офиса есть всегда. Кто хочет работать по стандартам — милости просим.
Чаще проводить совещания с зав.аптеками.

Сентябрь 2020
Спасибо за Ваш отзыв! Ваши рекомендации обязательно учтем.

март 2020
Мне нравится коллектив, всегда поддержит и поможет. Заработная плата вовремя, помимо других компаний. Больничные выплачиваются и отпускные. Есть возможность узнавать больше информации, развиваться и не останавливаться.
Тренинги по работе.

Офис-менеджер

август 2018
Если Вы готовы и умеете работать, а не просиживать штаны, то добро пожаловать. Работы очень много, но если ты отдаешься своему делу, то и получаешь сполна, это я про зп. Коллектив дружный только в рамках своих отделов, а так конечно пытаются спихнуть работу на другого.
Если Вы плохой сотрудник, то будьте готовы к увольнению в любой момент без выплаты премии, а это 80% оклада.
АЙКРАФТ
Р-Фарм