Работа в Уральские Инновационные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Уральские Инновационные Технологии

Екатеринбург,
Удобное расположения предприятия, бесплатное питание, полное предоставление СИЗ. Стабильное предприятие.
Интересная разнообразная работа, лояльное руководство открытое к диалогу.
Для новых сотрудников есть система обучения с наставничеством.
Есть возможность карьерного развития при условии заинтересованности сотрудника в работе
Вредность для производственного персонала

Аппаратчик

Екатеринбург,
Сменный график работы. Присутствуют различного рода обеды. Душевые. Предоставление СИЗ. Близость к метро "Машиностроителей". Хороший коллектив.
Отсуствие горячего стажа и доплаты за вредность предприятия. Проблемный выход на доп.смены. Мастера и помощники кроме того, как накидывают дополнительных заданий ничего не делают. Постоянная грязь на некоторых участках.

Аппаратчик

Екатеринбург,
Завод расположен почти в центре города, это большой плюс. Компания заботится о средствах индивидуальной защиты, они в избытке. Разнообразное питание, голодным не останетесь. Работа интересная, трудоёмкая.
График работы по началу кажется удобным, но режим сна полностью сбивается, из-за этого продуктивность как на работе, так и в жизни падает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральские Инновационные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральские Инновационные Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Уральские Инновационные Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральские Инновационные Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральские Инновационные Технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральские Инновационные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество «Уральские инновационные технологии» (АО «УРАЛИНТЕХ») основано в 2008 г. Это - современное инновационное предприятие, выпускающее продукцию технического назначения преимущественно из драгоценных металлов и их сплавов для предприятий аэрокосмической и оборонной отраслей, специального и химического машиностроения, нефтегазового комплекса и медицины.

Отдельными направлениями работы предприятий являются производство технических изделий из тугоплавких и цветных металлов (тантал, титан), производство заготовок для ортопедической стоматологии из драгоценных металлов и специальных сплавов типа КХС и НХС, а также производство огнеупорных изделий из плазмокерамики и корундового армированного материала, тиглей, плавильных узлов, труб, контейнеров, тепловых экранов для плавки драгоценных металлов и цветных металлов, термообработки и обжига металлов и керамики, а также проведения высокотемпературных электрохимических процессов.

На предприятии функционируют четыре производственных участка (плавки и литья, металлообработки, гидрометаллургических процессов, плазмокерамики), две лаборатории (производственная и испытательная аналитическая), отдел контроля качества, служба главного инженера. Среди руководителей и специалистов предприятия доктор химических наук и четыре кандидата технических наук.

Предприятие имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2008, что является подтверждением организации на предприятии системы производства продукции и гарантии ее качества в соответствии с требованиями заказчика, а также состояния инфраструктуры (оборудования, производственной среды т.д.), обеспечивающий выпуск качественной продукции.

Северсталь
Nordgold