Работа в Глобал Білгі
Найдено: 7 из 21 отзыва
Сумы

Отзывы о работе в Глобал Білгі — Сумы

июнь 2019
Во время работы у вас есть возможность стать лучше, коммуницируя с разными людьми, вы развиваете такие навыки как стрессоустойчивость :) Также есть возможность посещать бесплатные курсы английского языка, различные тренинги и мастер-классы, полученую информацию с которых применять и в личной жизни.
Можно было бы почаще обновлять офисы :)

май 2019
Я хотела найти временную подработку на лето, посмотрев несколько сайтов — нашла информацию о Global Bilgi. Вначале, работать было немного сложно из-за большого объёма информации, но дружеский коллектив и тренера всегда старались поддержать и помочь в сложный ситуациях. Сейчас работаю в компании уже больше 5 месяцев, и ни о чём не жалею.
Можно чаще повышать зп :)

апрель 2019
Радует ответственность сотрудников департамента по выплатам. Авансы и бонусы всегда поступают вовремя и стабильно. Система начисления выплат более чем прозрачна. Самостоятельно можно следить за своими показателями, чтобы понимать какую сумму средств следует ожидать в качестве награды за проделанный труд.
Можно было бы придумать чуть больше новых мотиваций для работы в виде бонусов.

март 2019
Gb — это не только отличные условия работы также это большая и дружная семья где каждому найдётся своё место. Лично мне очень нравится что компания следит не только за качеством работы сотрудников, но и за тем чтобы была возможность отдохнуть и немного отвлечься. Для этого сама компания проводит различные конкурсы к праздникам либо мероприятия на которых просто приятно находиться.
Изменения на проектах дают о себе знать, но это все вопрос времени.

февраль 2019
Обычно слово «работа» ассоциируется с серыми буднями, офисными планктонами. Но не здесь. У нас очень часто отмечают праздники. Коллектив молодой, очень весело.

январь 2019
Очень приятный коллектив и руководство. Последние всегда идут на уступки в той или иной ситуации, а если о чем-то попросить очень хорошо, то можно не сомневаться в том, что они сделают все возможное, чтобы выполнить твою просьбу.

декабрь 2018
В Глобал Билги очень много стажировок в разных департаментах, к тому же, они все оплачиваются. Есть много преимуществ, таких как: корпоративная связь, я вообще забыл когда платил за пользование мобильной связью, развозка на такси, бесплатный чай/кофе, хороший ремонт в офисе, который очень теплый в холодное время и божественно прохладный в адскую летнюю жару.
Б1
ANCOR