Карьера в ПР‑Лизинг

Карьера в ПР-Лизинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 15 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2011

Лизинговая компания Простые решения — универсальная лизинговая компания, специализирующаяся на продаже в лизинг широкого спектра имущества: от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования и недвижимости, в том числе — финансирование импорта. Мы работаем как с малым бизнесом и с предпринимателями, так и с крупными предприятиями.

Миссия и ценности

БОЛЬШЕ ПРОСТОГО ЛИЗИНГА ДЛЯ БИЗНЕСА КАЖДОГО КЛИЕНТА РАДИ СИЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИИ.

ИННОВАЦИОННОСТЬ Мы постоянно ищем новые идеи, осваиваем новые сегменты рынка, технологии, формы работы и взаимодействия с клиентами и партнёрами

ИНИЦИАТИВНОСТЬ И АКТИВНОСТЬ Мы ценим заинтересованность каждого в делах ЛК, способность добровольно и самостоятельно находить формы для проявления своего профессионально-творческого потенциала и энтузиазма

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Мы берём ответственность и находим решение в непростых ситуациях

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА Мы достигаем целей вместе и ценим вклад каждого в развитие ЛК

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ Мы каждый день делаем свою работу лучше, и каждый день становимся лучше сами, помогаем развиваться клиентам, предлагая уникальные технологии, наши знания и опыт.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Денис Рустямов
Главный специалист отдела финансового анализа
Работаю в ПР-Лизинг уже 4 года и за это время внутри слаженной команды, вовлеченной в общий результат, я вырос профессионально.

В мои обязанности входит анализ финансового состояния клиентов, составление проф. суждения для банков, cовершенствование процедуры оценки и контроля рисков, структурирование сделок для минимизации рисков.

С 2022 г. включен в группу Агентов изменений компании, т.е. наделен «суперсилой» генерировать и продвигать идеи, организовывать их реализацию для повышения эффективности бизнес-процессов.

В нашей компании возможность построить карьеру зависит от личных усилий, вовлеченности и ответственности. Если вы приходите работать вдохновлённые и с желанием развиваться – все дороги будут открыты».
Олег Липкин
Директор дивизиона Запад
Я в сфере лизинга уже 15 лет. К команде «ПР-Лизинг» присоединился в марте 2020 года и с первых дней работы меня поразила гибкость и клиентоориентированность нашей компании. У нас нет жестких рамок и можно сказать, что каждый проект рассматривается индивидуально под клиента.

В нашем коллективе мы не просто коллеги – мы ощущаем себя настоящей командой, в которой все болеют за общий результат и готовы помочь на каждом этапе.

Люблю бросать себе вызовы и ставить масштабные цели, т.к. в них проще попасть.
В прошлом году по итогам голосования всех сотрудников наш Брянский филиал победил в номинации «Крепкий орешек», ведь мы готовы преодолеть любые препятствия на пути развития бизнеса наших клиентов и «ПР-Лизинг».
Дарья Нуроян
Заместитель директора филиала в г. Брянск
Проработав в банковской сфере 10 лет, я поняла что хочу попробовать что-то новое для себя.

Так я попала в команду ПР-Лизинг, ранее не имея опыта работы в лизинговой сфере. Помню как мне было очень интересно новое направление, и как готовилась к собеседованию, штудировала интернет и делала конспекты и заметки изучая тему «лизинга». Было конечно немного страшновато, ведь новое всегда немного страшно и неизвестно. Но меня так затянуло, что теперь не остановить!!!

Я пришла в команду главным специалистом по сопровождению лизинговых сделок. Через 1,5 года меня повысили до заместителя директора Брянского филиала. Было очень приятно, что мою работу заметили и оценили.

Руководство нашей компании видит работу каждого сотрудника и дает возможность профессионального и карьерного роста. Главное - любить, то что ты делаешь и всегда отдаваться своему делу на 110%. Если вы искренне любите свое дело, то это станет лучшим двигателем и мотиватором.

В ПР-Лизинг работают профессионалы своего дела, нацеленные на результат и выполнение поставленных задач. Среди таких коллег хочется расти, учиться и узнавать новое. Нет ничего невозможного, главное твое желание и ответственность!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД