Работа в СЕРКОНС

Томск

Отзывы о работе в СЕРКОНС — Томск

август 2021
Классная компания, и по зарплате и по условиям труда всё хорошо. Для менеджеров здесь раздолье, можно выбрать для себя услугу, которых в компании более 50 и работать по ней, пределов для поиска клиентов нет! Официальное трудоустройство, зп не задерживают, коллектив молодой, дружный! Подарки дарят, поощряют успехи. Такое мало где встретишь сейчас. Так что компанию рекомендую однозначно.
нет ни чего с чем нельзя работать, пару не значительных моментов не играют роль. В целом меня все устраивает

август 2021
Хорошая работа, отличный коллектив. Отличное место для реализации и огромного опыта. Работа не для ленивых, работать надо много, но это и оправдывается
в целом все устраивает, есть мелочи которые даже не воспринимаются, иногда излишняя бюрократия, штрафы за опоздание

август 2021
Развивающаяся компания для активных людей, У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями, можно реализоваться в любом направлении которое нравится. Официальное трудоустройство, белая зп. В офисе всегда есть чай, кофе, отсутствие дресс-кода. Работаем по все России, можно ездить к свои клиентам и в другие города, это приветствуется
Нет ни чего критичного с чем нельзя работать, маловато парковочных мест, но это не критично. Существуют штрафы за опоздание

август 2021
Высокая концентрация умных и самобытных людей, все сотрудники профессионалы в своем деле, лентяи работать здесь не смогут. Ваш труд оценят и не оставят без внимания. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда, новый офис, чай, кофе
Не совсем удобное расположение нового офиса, но это смотря то гд живет, мало парковчных мест, из-за разницы во времени с главным филиалом не всегда есть возможность решить вопрос оперативно

август 2021
Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся. Развивающаяся компания и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Работаю в настоящее время в данной компании, может кому-то покажется странным, за свою работу получаю достойное вознаграждение. Заработная плата выплачивается всегда во время, хороший коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, а так же уважение и понимание, нормированный рабочий день, отпуска и выходные как полагается по ТК РФ. Репутацию компании делают люди, а люди здесь работают замечательные. Каждый на своем месте. Мне нравиться работать здесь. Ротация и текучесть персонала есть в каждой компании. Мы растем, а за счет увеличения штата и появляются вакансии. Умных, трудолюбивых, профессионалов своего дела ждем в наших рядах. Теперь я успешный менеджер , горжусь результатами своей работы. Очень позитивная атмосфера в офисе. Если Вы хотите зарабатывать и развиваться в данной сфере и стать профессионалом приходите не пожалеете.
маленькая парковка у здания, офис переехал теперь не удобно добираться. В плане работы иногда излишняя бюрократия, из-за разницы с головным офисом не всегда можно решать оперативно вопрос

август 2021
хочу написать несколько слов о данном месте работы. Работаю здесь не первый год, как по мне, то это неплохая работа. Заказов много, а если относиться к клиентам вежливо и добросовестно выполнять работу, то можно получить регулярные заказы от компании по разным сферам. Соответственно, чем больше заказов, тем больше получаешь премии. Советую попробовать!
мало парковочных мест, иногда излишняя бюрократия. В целом нет ничего прям плохого, с чем нельзя было бы сработаться !!
Технологии Доверия
Центр АЗы