Работа в МЕДОРИА

Отзывы сотрудников о компании МЕДОРИА

Хороший работодатель
Работала в телемедицине, на платформе сберздоровье
Все выплаты приходят вовремя , руководство всегда откликается на просьбы
Оптимизировать график работы врачей

Врач-педиатр

Работодатель очень отзывчивый и всегда выслушивал все просьбы и жалобы. Руководство всегда оперативно отвечало на запросы, единственный минус , это тяжелый профессиональный рост , но очень рекомендую для всех, кто рассматривает как вариант подработки
Возможность выставлять собственные цены за консультации

Врач-педиатр

Прекрасное руководство, очень удобный график, отличная коммуникация с коллегами и также с начальством, спасибо большое за возможность у вас поработать
Хотелось бы конечно, но честно, не знаю что тут улучшать, мне все нравилось, немного глючила сама программа в которой работали, но это вроде как издержки

Врач-стоматолог

Свободный график, лояльное руководство, которое всегда объяснит и подскажет в рабочих моментах. Выплата зарплаты вовремя. Обо всем вовремя предупреждают. Четко работает и тех.поддержка, чего нельзя не оценить. Не забывают поздравить с днем рождения своих сотрудников, мелочь, а приятно)
Есть возможность обучиться за 1-2 дня всем необходимым навыкам, очень подробно и качественно несмотря на онлайн формат
На данный момент все хорошо, но хотелось бы выше оплату труда

врач-ревматолог

абсолютная свобода в выборе графика, можно работать из любого места (главное хорошее подключение интернета), лояльное руководство, дружелюбная атмосфера, возможность карьерного роста, оперативная работа менеджеров.\, возможность бесплатного обучения.
оплата труда надеюсь будет стремиться к оптимальной

Терапевт участковый

Работать было удобно. Из дома как и хотела. Менеджеры всегда были на связи по любому вопросу отвечали чётко и вежливо. График составляла себе сама. Это для меня актуально, так как есть основное место работы.
Меня все устраивает, удобно, можно совмещать с основной работой

Врач-педиатр

Удаленная работа,возможность дополнительного обучения,новые знакомства
Совершенно не совпадает то,что обещают по зп и то,что по-факту.Когда начинает разбираться,почему так?Начинают все объяснять и получается,чтобы получать 320р/час нужно работать почти 24/7.
Хотя изначально это не проговаривается или проговаривается ооочень прозрачно.

Рекомендую: При устройстве в данную компанию уточняйте все,даже самые простые и мелкие вопросы,чтобы потом ничему не удивляться.
Самые высокие зарплаты в МЕДОРИА
Участковый терапевт
Врач-педиатр

Возможность бесплатного обучения на платформе «Сберздоровье»
Возможность работы удаленно и в сфере доказательной медицины
Несмотря на единичные плюсы в виде хорошего обучение и коллектива доказательных специалистов, сплошные минусы. Очень странное формирование графика и уровень зарплаты совсем не совпадает с заявленным в объявлениях, даже при вычете налогов.
Два раза в месяц можно выставить часы которые ты готов взять, половина из которых удаляется и каждый день срочно ищут врачей чтобы закрыть огромный дефицит. Раньше расписание составлялось на половину месяца и я могла знать свой объем предстоящей работы, могла брать дефицит часов и при этом планировать свой рабочий день и свободное время. Теперь расписание редактируется ежедневно, то есть ты узнаешь свой график на завтра только сегодня вечером. Стало гораздо неудобнее, объем дефицита часов который срочно просят закрывать только вырос.
Уровень требований просто огромный, необходимо соблюдать все нормы законодательства, ориентироваться в пакетах услуг и соблюдать временной регламент заполнения консультаций. При таком объеме требований за отработанные 120 с лишним часов я получила 31 тыс рублей после вычета налогов (до вычета было насчитано в районе 34-35тыс рублей). Сколько часов в месяц нужно работать чтобы заработать заявленные 40-100 я не представляю. Удобно когда мало пациентов, но бывают часы пик когда консультации идут одна за одной и работать, например 8-12 часов подряд становится сложнее чем в поликлинике за такие копейки. Сколько бы ты не отработал, все равно выходит 275 рублей в час из которых еще и вычтут налог, обещанных 320р/час можно не ждать. Клиника и платформа заявляют самую высокую цену среди конкурентов и других клиник, но это не правда. Ставка за час увеличивалась только в жесточайший дефицит, чтобы хоть как-то стимулировать врачей его закрывать. Постоянные обещания устроить созвон по повышению оплаты за час, но на протяжение более полу года никаких движений - одни обещания и все.

Врач-педиатр

Возможность работать удаленно. Бесплатное обучение на сервисе Сберздоровье.
Очень низкая оплата труда, день, ночь, выходные оплачиваются одинаково. Нет постоянного графика. Если ставишь часы в график, большинство их убирают, а потом срочно требуют взять. По идее ты должен сидеть у компьютера весь и день и ждать вдруг появится час и ты сможешь заработать 275 рублей в час до вычета налогов :)) При этом если отрабатываешь мало часов, угрожают увольнением. В общем, как в поликлинике, только онлайн.
Нет соц пакета или каких-то бонусов для сотрудников.

Ярославль,
Всегда можно договориться с руководством,идут на встречу,зарплата в срок,без обмана и подводных камней,работать в клиники очень нравится!
Сделать более гибкий график

Врач-педиатр

Возможность работать дистанционно, отличные учебные материалы, возможность обучаться и улучшать свои проф.навыки в медицине
Заработная плата совсем низкая для Москвы, трудоустройство по ГПХ

Врач-терапевт

Свобода выбора графика, дистанционность, хороший персонал, хорошая обратная связь
Сортировку соискателей

Врач

январь 2022
Все супер, быстрое трудоустройство, отзывчивый персонал, мгновенная обратная связь! Все чисто и прозрачно!!!
За время работы нет замечаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДОРИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДОРИА для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию МЕДОРИА для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МЕДОРИА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МЕДОРИА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МЕДОРИА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.