Работа в Иркутский аэролодочный завод

Отзывы сотрудников о компании Иркутский аэролодочный завод

Слесарь-сборщик

Иркутск,
Своевременное оплата труда.
Нужно улучшить коммуникацию между сотрудниками, установить корректный технологический процесс по изготовлению деталей и сборки продукции "предприятия", навести порядок в чертежах, на многие детали просто нет чертежей, нужно спрашивать у опытных, но и они не могу адекватно поделится информацией. Нужно заменить сантехнику, не возможно умываться вода пахнет, один рабочий умывальник у которого формируются очередь, в туалете лужи и не рабочий умывальник, есть отдельный, шикарный туалет для руководства там всё в порядке. Нужно улучшить отношения к рабочим.

Менеджер по подбору персонала

Иркутск,
Идейность руководителя впечатляет, сам генерирует рационализаторские предложения, претворяет их в жизнь вместе с командой.
Можно спросить совета, доверяет осуществлять собственные идеи, тестировать гипотезы
Чаще получать обратную связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутский аэролодочный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутский аэролодочный завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Иркутский аэролодочный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский аэролодочный завод оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский аэролодочный завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский аэролодочный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – крупнейший в России завод по разработке и производству аэролодок: легких, выносливых, высокоскоростных судов на воздушной тяге для активного отдыха и поисково-спасательных, геологоразведочных, природоохранных работ.

География наших поставок: все регионы России (от Владивостока до Мурманска), а также Казахстан, Монголия и Беларусь.

Наши заказчики – частные лица, государственные учреждения и коммерческие организации.

Несколько фактов о нас:

1. Компания основана в 2000 году.
  2. За все время продали более 1000 аэролодок.
  3. Число штатных сотрудников – 100 человек.
  4. Собственные разработки и запатентованные технологии.
  5. Специализированное производство, отвечающее всем современным требованиям, площадью 4000 м2.

Мы в социальных сетях:

1. https://www.instagram.com/airboat_russia