Работа в CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл)

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл)

Менеджер по подбору и адаптации

Работаю в компании несколько месяцев. Очень комфортные условия труда, и лояльное руководство, готовое к диалогу. Также из весомых плюсов - возможность расти как профессионально так и финансово. Офис современный, удобное расположение в 2-х минутах от метро.
По большей части все нравится, иногда не хватает переговорки, когда назначено много встреч, но в перспективе офис расширится.

Отличный коллектив, хорошие условия труда и офис. Интересные идеи и возможности для сотрудников. Близкое расположение к метро
Небольшая кухня. Хотелось бы еще одну переговорную.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Level (ООО Лэвэл) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости СENTURY 21 Level открыто в 2018 году и входит в международную сеть CENTURY 21, объединяющую в себе высококлассных специалистов в сфере недвижимости.

Миссия СENTURY 21 Level – помочь людям продать или купить недвижимость прямо сейчас, чтобы не только быстро и безопасно получить или надежно вложить деньги, но и получить максимум от рынка.

Наша специализация:

- покупка, продажа квартир на вторичном рынке Москвы и Московской области;
- покупка и продажа квартир в новостройках Москвы и Московской области;
- обмен, расселение;
- юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

Также наше агентство активно развивает направление по продаже зарубежной недвижимости.

Агенты СENTURY 21 Level берут на себя все этапы сделки, а именно:
• оценка недвижимости и анализ рынка в конкретном сегменте и локации;
• маркетинговый план и стратегия реализации объекта;
• проведение профессиональной фотосъемки, запись видео-тура и 3D-тура по квартире;
• организация и проведение рекламной кампании, в том числе размещение информации на профильных ресурсах в интернете, в социальных сетях, изготовление и распространение полиграфической рекламной продукции и многое другое;
• обработка обращений потенциальных покупателей, организация и проведение показов квартиры;
• подбор оптимальной ипотечной программы для покупателя недвижимости;
• полное сопровождение в оформлении и регистрации сделок;
• консультации по юридическим вопросам.

Офис агентства СENTURY 21 Level расположен в двух минутах ходьбы от метро Раменки. Мичуринский пр-кт 21 к.3

Группа ЛСР
НОВА