Работа в Барс, ветеринарная клиника

Отзывы сотрудников о компании Барс, ветеринарная клиника

2,4
2,6
2,1

Работодатель хотела, чтобы были закрыты все вопросы, но не решалась делегировать.
Коэффициент полезного действия. Поэтапно приступать к задачам и качество их выполнять.

Выбор графика, близость к метро, хороший коллектив, все сплочённые
Расширение клиники, больше персонала (на замену в случае чего), улучшение оборудования (а не старьё всякое)

Ветеринарный врач

Бизнес-идеи, которые можно реально реализовывать, хороший подбор персонала
Коммуникация между директором и коллективом, обсуждение клинических случаев, разговоры про пациентов, поднимать уровень работы врачей и ассистентов

Близость к метро, своевременная зп, отличный коллектив, бонусы в виде чай/кофе)
Зона отдыха персонала

близко к метро, своевременнее выплаты заработной платы. хороший коллектив (ассистенты, некоторые врачи, администраторы).
улучшить качество общения между директором и сотрудниками. минусов в этой клинике слишком много

Администратор

Коллектив хороший(врачи, ассистенты) все друг другу помогают и поддерживают. Из плюсов милые клиенты
Сроки выплат зарплаты, отношение высшего руководства к сотрудникам

Ветеринарный врач

Удобная транспортная доступность, и далее нет ни одного плюса, который можно указать.
Данный работодатель очень любит штрафовать. Суммы штрафов большие, и назначаются данные штрафы главным врачом без всякого ведома, просто по ее желанию без каких-либо объяснений. Якобы предоставляют обучение, но, как выясняется, сумму на обучение вычитают из зарплаты врачей. Очень большая текучка. Условия работы очень средние, нет современного оборудования, нет соответствующего анестезиологического оборудования. Даже для начала карьеры не рекомендую, не говоря уже про врачей с опытом.
Самые высокие зарплаты в Барс, ветеринарная клиника
Администратор

Ассистент ветеринарного врача

Лояльное, адекватное руководство, возможность развиваться и учиться за счет компании
Открыть филиал рядом с домом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барс, ветеринарная клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барс, ветеринарная клиника для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Барс, ветеринарная клиника для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барс, ветеринарная клиника оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барс, ветеринарная клиника оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Барс, ветеринарная клиника оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

Ветеринарная клиника «Барс» — современный ветеринарный центр с прогрессивными методами лечения. Мы предоставляем спектр услуг по консультированию и лечению домашних животных и выезжаем на дом по Санкт-Петербургу.

Лечим котов и собак, грызунов и зайцеобразных, проводим плановую и внеплановую вакцинацию, хирургические операции и диагностические манипуляции.

Все наши 4 филиала находятся в шаговой доступности от метро, а сеть наших клиник существует уже более трёх лет!

У нас работают молодые амбициозные врачи, главной целью которых является помощь братьям нашим меньшим. Специалисты клиники активно используют на практике опыт европейских и американских коллег, опираются на доказательную медицину, непрерывно развиваются в своей профессии, совершенствуют полученные навыки.

Клиника для нас – добрый уютный дом, в котором каждый наш мохнатый (или не очень) пациент чувствует себя комфортно и окружен заботой. Мы внимательно и трепетно относимся к каждому случаю, не назначаем ненужных процедур и не включаем в счет оплаты невыполненные услуги.

От кандидатов на предлагаемые должности мы ожидаем увидеть любовь к своему делу, ответственность и заинтересованность в профессиональном росте

ОРТЕКА
ПИКАССО