Работа в ТАХОБАН

Отзывы сотрудников о компании ТАХОБАН

Производство
Топ-менеджмент

Конкретика, лояльность, работает честно сама и требует это от других, вкладывается в проф. развитие сотрудников.
Все отлично, не надо ни чего портить

Администратор

Работаю в компании более трёх лет! Коллектив очень хороший, дружный! Руководство требовательное и в тоже время лояльное.
Искала работу поближе к дому и нашла! В компании я занимаю должность - администратор, веду прием клиентов в офисе, принимаю заявления и необходимые документы для изготовления карт водителей. То чем мы занимаемся, знают не все, так что будет интересно!
Заработная плата стабильна!
Ничего , все устраивает

Руководитель отдела реализации

Меня пригласили в июне на должность менеджера по реализациями. Спустя 3 месяца дали повышение и достойную заработную плату.
Тахография не простая, но очень интересная сфера деятельности. Лично я ранее ничего об этом не знала, но мне ничего не помешало влиться в нашу команду. Коллектив очень сплочённый, отзывчивый, каждый - профессионал своего дела.
В компании постоянно внедряются новые продукты, проходят обучения. Лично для меня это важно. Я не фанат рутины, не люблю стоять на месте и проживать день сурка.
Ничего. Даже если и возникают спорные ситуации, всё решается на уровне руководителей.

Изначально я пришла на должность администратора. Через небольшой промежуток времени получила должность "Специалиста по картам". На данный момент являюсь «Руководителем отдела производства карт»
Для меня очень важно, чтобы в компании можно было развиваться. В компании «ТАХОБАН» есть множество возможностей для этого. Дружный и сплоченный коллектив не оставит сотрудников в беде, всегда поможет. Руководство всегда идет навстречу, что тоже немаловажно. Работа непростая, требует внимания и усидчивости, но очень интересная.
Офис расположен в транспортной доступности от метро. Зарплата всегда своевременно.
Не бывает идеальных людей, также как и компаний. С каждым днем ТАХОБАН стремится усовершенствовать свои бизнес-процессы.

Технический специалист

Липецк,
Хороший коллектив, сплоченная команда, лояльность руководства.
Стабильный доход, возможность роста
На данный момент все устраивает в работе компании

Заместитель руководителя отдела продаж

Хочу рассказать, почему я получаю удовольствие от своей работы и в чем именно состоит моя деятельность.Ранее я работала в компаниях на руководящих должностях с аналогичным направлением сферы деятельности. Но в данных компаниях не задерживалась более 3-х лет. В моем окружении были клиенты-владельцы бизнеса, хорошие коллективы и собственники бизнеса и мне это очень нравилось. Но через какое-то время я понимала, что меня это все не развивает, а поглощает в повседневную рутину. Затем в моей жизни произошли перемены, и я думала уйти из этой сферы деятельности и кардинально поменять работу. Чуть позже, кадровое агентство меня пригласило на собеседование в компанию ТАХОБАН. По гуглив отзывы о компании, пошла на собеседование с собственником компании, потому что стало интересно почему отзывы разняться от положительных до отрицательных. Познакомившись с Генеральный директор компании ТАХОБАН поняла, что мы очень похожи во взглядах на жизнь, в личных качествах и в стремлении развивать компанию до уровня номер 1 на рынке в сфере тахографических и мониторинговых услуг.
Что входило в мои обязательные требования?
работа должна приносить удовольствие и заряжать, а не отнимать силы
крутое мотивирующее окружение: клиенты и команда, которое бы разделяла со мной стремление сделать компанию в данном сегменте услуг номер 1.
также мне было важно, чтобы при оценке смотрели не только на мой результат работы, но и клиенты смотрели на качество работы компании в целом, в которой я буду работать.
Всё это я нашла в ТАХОБАН. Работаю в данной компании уже 8 лет.
Что меня сразу поразило в компании: во время стажировки мне уделяли много внимания, спрашивали, все ли я поняла и чем мне нужно помочь. Ввод в должность оказался таким простым и понятным, что я при первом же звонке сделала продажу. А самое главное, что Генеральный директор - поверила в меня и доверила мне отдел продаж.
Дальше началось всё самое интересное. Я занималась самостоятельно продажами и занималась поиском и адаптацией новых сотрудников. Сами продукты и услуги очень качественные и интересные, поэтому я получала кайф от каждой продажи, от каждого нового привлеченного клиента, не раз получала кубок лучшего продавца. Также компания ни раз выписывала премии за лучшие результаты и за победы в крупных конкурсах клиентов.
Я постоянно развиваюсь, прохожу обучение по инструментам управления ОП и личностное обучение. Я действительно серьезно пополнила свой багаж знаний и сама очень сильно поменялась. Здесь тебя оценивают по твоим результатам: если у тебя что-то не получается, тебе помогут, поддержат, после такого результата просто невозможно не добиться.
И самое главное: В связи с тем, что сейчас я разделяю работу и воспитание сына, компания создала для меня такие условия, что я могу работать из любой страны России и Мира. Достаточно времени проводить время с ребенком и заниматься любимой работой, общаться с клиентами и совершать крутые продажи. Сейчас я заместитель руководителя отдела продаж, и в нашу команду требуются менеджеры в отдел продаж, которые также будут хотеть развиваться и иметь стремление совершать классные продажи от которых будут получать кайф.
Найти достойных менеджеров

Устраиваться на работу я пришёл в конце Ноября 2019 года . На тот момент я целенаправленно искал работу связанную с тахографией , т.к занимался этим направлением раньше .Придя на собеседование меня удивил подход к найму сотрудников, (объяснили концепции развития и роста компании , показали видео ролики о деятельности компании ). Я удачно прошёл групповое собеседование и меня взяли на работу. Далее в процессе работы я каждый день узнавал что то новое о тахографии , т.к Компания Тахобан работает со всеми имеющимися на рынке производителями тахографов . Дружный и надёжный коллектив , полный соц.пакет , заработная плата выплачивается вовремя ( 2раза в месяц ), карьерный рост . Лояльное отношение начальства к сотрудникам ( пришлушиваются к мнению и советам , обеспечение необходимым оборудованием). Достойная заработная плата .
Приходите , общайтесь , дерзай и работайте !!!
Оснащение более современным оборудованием ! Коммуникацию между клиентом и менеджерами.

Владикавказ,
В команде я работаю с февраля 2019 года. Пришла на должность “менеджер по продажам карт тахографа ”. Меня привлекло расположение офиса, не далеко от дома и то, что компания на рынке уже давно. На собеседовании всё чётко мне объяснили, чем я буду заниматься и как смогу развиваться в компании.
Прошла обучение по самому товару и по программе 1С (опыт в программе был). В компании мне нравится то, что большой акцент уделяется обучению сотрудников, повышению квалификации. А так же сплочённый и дружный коллектив. Стабильная заработная плата и прозрачная система мотивации.
Хотелось бы большего потока клиентов.

Инженер

В 2020 году из-за самоизоляции многие остались без работы, в том числе я. Готов был опустить руки с поиском работы, но мне повезло. Меня приняла в свои ряды компания ООО "Тахобан". Мне давно хотелось перемен, получить новые знания и реализовать себя в работе. Не могу сказать что все было легко и гладко, в какие-то моменты хотелось все бросить(ограничения по времени, недоработаные нововведения), но мне нравятся непростые и интересные задачи. Работая в рядах этой компании, я вижу перспективы развиваться, обучаться и зарабатывать.
Расширение филиалов , побольше квалифицированных специалистов

Руководитель отдела контроля качества

В компанию ТАХОБАН я устроилась на работу в феврале 2020 года на должность специалиста контроля качества. Во время стажировки мне уделали очень много внимания, на любой вопрос, который у меня возникал сразу же был получен ответ, сложностей внедриться в сферу деятельности, коллектив не было совершенно!
Через год работы получила повышение и стала руководителем отдела контроля качества.
За 2 года работы в компании я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать! Я неоднократно проходила обучение (причем абсолютно бесплатно, все оплачивал работодатель!), у меня достойная заработная плата, большой плюс, что я работаю удаленно, поэтому могу работать из любой точки страны и Мира. Работая в этой компании, я постоянно развиваюсь и узнаю всегда что-то новое. Я действительно серьезно пополнила свой багаж знаний и сама очень сильно поменялась. Я получаю большое удовольствие от работы: у нас очень дружный, сильный и сплоченный коллектив, гибкое, но в тоже время требовательное руководство, отличный график работы, оплачиваемый отпуск, оформление согласно ТК РФ.
В связи со стремительным развитием компании стало не хватать сотрудников, поэтому сейчас просто необходимо увеличить штат сотрудников компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАХОБАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАХОБАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАХОБАН для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТАХОБАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТАХОБАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТАХОБАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «ТАХОБАН» — это одна из ведущих компаний на территории РФ, которая занимается мониторингом и тахографическим контролем автотранспорта и подвижных объектов. Наша основная задача – автоматизация и упрощение бизнес-процессов на предприятиях транспортной отрасли, за счет внедрения и предоставления навигационно-информационных услуг, сервисов и продуктов. Наши сотрудники накопили многолетний опыт в сфере европейской и российской тахографии, что позволило нам всего за 1 год работы выйти на лидирующие позиции и прочно занять свое место на рынке.

В нашем активе — реализованные контракты с такими крупными компаниями как: ОАО «ДСК №1», ЗАО «СУ-155», ЗАО «Крокус Интернешнл», ООО «Агроинвест» , ОАО «РЖД»и др. Бригады наших специалистов были привлечены к внедрению системы тахографии на транспорте нефтяных компаний «Транснефть», «Транснефтьстрой», «Роснефть».

Стоит также отметить, что все оборудование, предоставляемое компанией «ТАХОБАН» сертифицировано, имеет необходимые лицензии и соответствует всем нормам российского законодательства.