Работа в Ветеринарная клиника ВетЭксперт

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника ВетЭксперт

Владимир,
Работаю администратором в ВетЭксперте почти 2 года. Пришла когда еще был только один филиал, в начале 2022 года открыли второй филиал побольше.
Я очень люблю животных, поэтому, как только увидела вакансию в вет клинике, не раздумывая пошла на собеседование.
Атмосфера в клинике очень теплая, от коллектива я вообще в восторге, все на одной волне. Для меня это один из главных плюсов. В команде есть взаимопонимание, видно, что все занимаются любимым делом, к любому пациенту стараются найти подход, так же как и к любому владельцу животного.
Второй главный плюс - это, конечно, заработная плата. Выдается всегда вовремя, без задержек.
Важно понимать, что администратор, например гостиницы или салона красоты, это не то же самое, что администратор в клинике. Мне есть с чем сравнить, это работа сложнее и более ответственная, здесь много информации касательно заболеваний, препаратов и т.д. Но в то же время это и очень интересно, со временем начинаешь все больше разбираться в этой теме и становится намного проще) В любой затруднительной ситуации можно обратиться либо к врачам, либо к руководству. Всегда помогут
Клиника работает не круглосуточно, иногда рабочий день может быть дольше запланированного (могут придти с экстренным пациентом или можем задержаться с пациентом в тяжелом состоянии). К сожалению, специфика ветеринарии такая. Но все задержки оплачиваются.
Ну и в сфере услуг могут встретиться люди, с которыми общаться очень тяжело, либо они могут быть на стрессе. Зависит, конечно, не от клиники, а просто от людей.
Эти 2 пункта не относятся к тому, что можно было бы улучшить в нашей клинике, это больше как моменты, которые стоит учитывать при устройстве на работу, и быть готовым к таким ситуациям.

Ветеринарный врач

Владимир,
Пришла в клинику на вакансию ассистента после долгого перерыва и разочарования в работе других клиник не только во Владимире, но и в других областях. Уже шла с мыслью в последний раз устраиваюсь в ветеринарную клинику, если опять один негатив будет, то уйду из профессии на совсем. Но нет, я нашла свою клинику)
Пришла маленьким ассистентом и за полгода доросла до врача, работаю больше года, углубляю знания и специализацию, езжу на оплачиваемое обучение и курсы, хочется продолжать работать здесь дальше) Плюсы за которыми я сюда шла: удобный график 2/2, современное профессиональное оборудование, рентген, УЗИ, гематологический, биохимический анализаторы крови, исследования на гормоны, экспресс тесты на вирусные и паразитарные болезни(+сотрудничество с двумя крупными лабораториями Москвы, куда отправляем на те исследования, какие пока не делаем сами, но в большинстве случаев наличие всего доступного оборудования позволяет поставить точный диагноз уже на первичном приёме), стационар, квалифицированные врачи, работающие по принципам доказательной медицины, возможность развиваться, а не должность "принеси-подай, уйди и не мешай". Не обманули, всё оказалось действительно так, как обсуждали и даже лучше) Ко всему вышеперечисленному прилагался дружный, доброжелательный и весёлый коллектив, отвечали на самые глупые вопросы, обучали всему, помогали и продолжают помогать и поддерживать, в данной профессии это дорогого стоит. Администраторы и ассистенты у нас замечательные, с ними комфортно работать и общаться, коллектив врачей может и не такой большой, как в других крупных клиниках, но все увлечены своей профессией, постоянно развиваются, совершенствуются и делятся знаниями и опытом. Если хочется пройти какие то курсы- то обсуждается с начальством и вперед, ad astra. На достаточно дорогой и объемный полугодовой курс по понравившейся мне специальности меня оформили буквально через полчаса как я про него рассказала:)
За то время, что я тут работаю, помимо развития самих врачей у нас добавились анализаторы электролитов крови и коагулограмма, газовый наркоз, микроскоп для микрохирургии, профессиональное анестезиологическое оборудование, новейшие эффективные препараты и инструменты.
Ну конечно же недостатки должны быть в любой работе, для меня плюсы сильно перевешивают минусы. Работа в большинстве случаев очень сильно зависит от сезонности и наличия непредвиденных ситуаций. Приём пациентов осуществляется по записи, но не отказываем в приёме если подошли без неё, тем более если экстренный пациент. Бывают очень насыщенные дни, бывает задерживаемся на час-полтора с экстренными пациентами, очень редко остаёмся дольше, только с нестабильными пациентами.

Владимир,
Отличная клиника и работа! Оплата четко два раза в месяц, без задержек.коллектив очень дружный и приветливый, друг другу помогут и подскажут. Все вопросы можно решить напрямую с руководством, без делегирования, что облегчает жизнь. Есть возможность пройти обучение за счёт работодателя, что в наше время довольны редко. заботливое отношение к владельцам, питомцам и сотрудникам.
P.S.: своих животных лечу только тут,очень крутые врачи
Клиника быстро растет и развивается,и все улучшения и изменения происходят достаточно быстро.начальство в случае чего идет на диалог,так что если вдруг что,то можно обратиться.Бывают задержки( они оплачиваются),но не критично

Владимир,
Близко к дому. Клиника новая. Интересные животные, зарплата во время без обмана. Административная работа
Коллектив администраторов желает лучшего. Толком не обучают. Начальник своеобразный на стороне клиентов в любом случае, работаешь с настроенными на негатив людьми, так как в клинике дорогие процедуры и люди не привыкли так дорого платить за животных.Административная работа +фармацевтика +касса на тебе.
Самые высокие зарплаты в Ветеринарная клиника ВетЭксперт
Ветеринарный врач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника ВетЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника ВетЭксперт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника ВетЭксперт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ВетЭксперт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ВетЭксперт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ВетЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ВЕТЭКСПЕРТ – Ветеринарная клиника, руководит которой известный ветеринарный врач с отличным образованием, огромным опытом и заслуженной репутацией, имеет научные публикации и работает над ученой степенью – Титаренко Марта Дмитриевна.
Основные пациенты: кошки, собаки, куньи, грызуны, птицы и был даже лев!
- терапия
- родовспоможение
- чипирование

-УЗИ высокого класса

-ЭКГ

Собственная лаборатория – результаты исследования анализов крови (Гематология, Биохимия,Микроэлементы), а также анализа мочи и микроскопии в течение 10 минут. Никакого повторного приема по результатам анализов, постановка диагноза при первом посещении, гарантия результата исследования.
Груминг – мытье, сушка, стрижка, укладка, стрижка когтей и УЗ-чистка зубов.
Корма – лечебные и повседневные (в наличие и на заказ) для кошек, собак, птиц и грызунов.
Зоотовары по уходу за животными.

ПИКАССО
АЙКРАФТ