Работа в НУРСИБ

Отзывы сотрудников о компании НУРСИБ

ИТ-специалист

Казань,
Резюмируя свою деятельность в компании за время работы могу выделить основные плюсы:

- Возможность самостоятельно принимать решение об IT инфраструктуре;
- Своевременное начисление оплаты труда;
- Удобное местонахождение офиса с собственной парковкой;
- Современная техника и хорошо оборудованное рабочее место;
- Отдельный IT кабинет;

Лояльность к отгулам =)
Не хватает зоны для приема пищи

Казань,
Официальное трудоустройство, все по закону. НУРСИБ мне дал возможность легально устроиться на работу, я иностранный гражданин. До того как устроился в эту компанию, я сталкивался с обманом от других работодателей
Отсутствует вахта до работы.
Хорошо, если компания будет предоставлять транспорт до работы или как-то компенсировать затраты потраченные на дорогу.

Региональный менеджер по продажам

Казань,
классная и дружественная атмосфера, если отдыхаем то душевно.
У лучшего по показателям продаж есть возможность поехать на годовое собрание вместе с руководителями, а проходит эта встреча заграницей.
отсутствует зона для приема пищи, хорошо бы обновить технику

Менеджер по продаже

Казань,
Коллектив на юморе и без конфликтов
Высшее руководство не вмешивается в текущие процессы и работу отдела продаж, но и не откажут, если попросишь о помощи

нет жестких мотивационных правил несущих риск недополучить свои деньги, нет штрафов, нет доп.правил (если да кабы), все понятно и просто
не хватает зоны для отдыха и приема пищи, расширить как-то офис

Руководитель отдела продаж

Казань,
Лояльность руководства, очень дружный и веселлый коллектив, гибкий подход к клиентам, отсутствие бюрократии- вопросы решаются в моменте. Компенсация бензина, прозрачная система мотивации.
Быть внимательней к изменениям на рынке, ввести распределение времени на веселье и на работу. Настолько теплый и веселый коллектив, что работать не хочется, а только веселиться.

Казань,
Адекватное и отзывчивое руководство по человечески себя ведёт по отношению ко всем сотрудникам. Проводит классные корпоративы
Нужен больше офис. Скоро будет достроено новое здание компании. Отправлять почаще за границу (на отдых и обучение) . Корпоративный транспорт
Самые высокие зарплаты в НУРСИБ
Региональный менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НУРСИБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НУРСИБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НУРСИБ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НУРСИБ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НУРСИБ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НУРСИБ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

НУРСИБ — это группа компаний.

Мы продаем строительные материалы! Наш путь начался с 30 августа 2006 года из маленькой группы энтузиастов компания превратилась в мощную и сплоченную команду профессионалов. Сегодня нам уже 16 лет и мы имеем филиал в г.Набережные Челны!

Благодаря своему опыту мы стали ключевым региональным партнером таких крупнейших производителей:
- SAINT-GOBAIN
- ТЕХНОНИКОЛЬ
- ОНДУЛИН
- KRONOSHPAN
и другие крупные производители.

Мы строим дома! Предлагаемые услуги, давно вышли за рамки простой продажи тепло-гидроизоляционных и прочих высокотехнологичных строительных и отделочных материалов. Строительная компания НУРСИБ ежегодно выполняет десятки подрядов в промышленном и гражданском строительстве.

ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ: Самое ценное в нашей работе - это команда. У нас нет "случайных" людей. Мы ищем сотрудников, готовых стать нашими Партнерами - тех, кто будет заинтересован в личном и профессиональном росте.

Постоянное развитие компании НУРСИБ предполагает расширение штата, и в первую очередь мы рассматриваем потенциал сотрудников, которые уже работают в нашей команде. Это дает возможность действующим сотрудникам как для горизонтального, так и для вертикального карьерного роста.

Мы приветствуем инициативность наших коллег и открыты к новым идеям - каждая из них приветствуется, обсуждается и поощряется компанией!

Приходя в «Нурсиб» ты приобретаешь новую семью в виде друзей и товарищей!

Если Вам созвучны наши мысли, то мы рады будем видеть Вас в своей команде!