Европродукт
Оценка работы Европродукт

Отзывы сотрудников о компании Европродукт

Одесса

Плюсы: График 5/2, по 9 часов смена ( 40 мин обед и 20 мин кофетайм). Директор -приятная женщина, веселая и позитивная, даст совет, поможет)
Что можно улучшить: Зарплату, так как в 2015 г максимум получалось 4000 грн, а это было редко. Планы нереально высокие, и с каждым разом все выше и выше. В коллективе сложно , зарплата одинакова, а работают все по разному. На тренингах чувствуешь себя как под микроскопом, как по мне, в офисе сидят еще те змеи. Мерчик по одежде, считает себя большим экспертом, но таковым не является. Фотоотчеты, иногда занимают пол дня работы, так как первым делом обслуживание клиентов, продажи. Так как это детский магазин, где бегают детки, за ними остается хаос, пока ты обслуживаешь клиента, а дите наводит "порядки" на стеллажах, мимо проходит проверка и фотографирует этот беспорядок, а потом тебя вызвают на ковер и тыкают этими фото.. В принципе, была б зарплата не меньше 6000 грн, я б осталась работать на эту компанию.

Оптово-розничная торговля продуктами питания.

Фото от сотрудников компании Европродукт