Работа в Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт

Отзывы сотрудников о компании Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт

Инженер-конструктор

Всегда есть место для парковки.Собственное рабочее место.Свой производственный цех
Распределение труда.Каждый должен заниматься своим делом

Электромонтажник

Близость к дому, в 17 часов уже дома. В принципе руководство не плохое
Вернуть бы разводку как раньше и бесплатные обеды)

Слесарь-электромонтажник

Стабильная контора, сложившийся коллектив. Транпортная доступность.
Развозку как была раньше, сделать бесплатную столовую. Оборудовать стоянку личного транспорта большего размера.

Техник по эксплуатации

Финансовая поддержка. Без проблем заказ любого фирменного инструмента нужного для работы.
Сделать зарплату сдельно-премиальной. Ввести премии, хотя бы квартальные.
Самые высокие зарплаты в Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

С момента основания в 1941 году наш завод производит электротехническое оборудование высокого качества и надёжности. Предприятие  постоянно пополняет ассортимент выпускаемой продукции новыми изделиями. К началу ХХI века завод завоевал репутацию одного из крупнейших в России производителей высокотехнологичного электрооборудования.

В ассортименте предприятия:

• Трансформаторные подстанции – БКТП, КТПН, КТПП
  • Камеры КСО серий 202, 298, 292, 285 с вакуумными выключателями  на электромеханической   и микропроцессорной защите
  • Камеры КСО серий 386, 366
  • Устройства вводно-распределительные УВР, УВРМ, УВРУ
  • Панели распределительных щитов ЩО 70-1,2,3 (ГРЩ, ГРЩД)

Высокий уровень качества продукции и услуг подтверждается международным сертификатом системы менеджмента качества IQNet, сертификатом стандарта ISO 9001:2001, лицензиями Госстроя РФ.

Через наши подстанции производится электроснабжение крупных государственных, промышленных, жилищных и коммерческих  объектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской Области и Северо-Западном регионе: Мариинский Театр, Распределительные подстанции в г. Гатчина, Луге и Выборге, Морской Порт, Метрополитен, Невский Керамический Завод, Новгородский Металлургический Комбинат, Липецкий Стекольный Завод, Жилые Комплексы в Шувалово-Озерки и  Коломягах, Торгово-Развлекательные Комплексы «Адамант», «Меркурий», «Варшавский Экспресс», «Норд», «Пик»  и др.

Мы предлагаем интересную работу в дружном, современном коллективе, достойную заработную плату, пятидневную рабочую неделю с удобным графиком работы с 8:30 до 17:00.

Цезарь Сателлит
Центр Корпорация
RBT.ru
OCS Distribution

Информация о Завод Трансформаторных Подстанций и Энергооборудования Сэт

Сайт: http://www.set.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Санкт-Петербург4