Работа в Институт Родословия и Геральдики

Отзывы сотрудников о компании Институт Родословия и Геральдики

Куратор генеалогических проектов

Работаю в компании чуть меньше года. Меня удивляет система мотивации, она очень грамотная. Не смотря на то, что многие ругают низкие расценки, удается зарабатывать хорошие деньги, так как они завязаны на личной эффективности, и не зависят от того, сколько я потратила часов на проект. Спасибо за такую возможность!
Не сразу начал так зарабатывать, пришлось некоторое время доучиться и постепенно набрать достаточный портфель проектов.

Стажер

Торжок,
Вот уже почти месяц прохожу стажировку (на удаленке, я из маленького города) в компании институт родословия. Думал, что знаю много в генеалогии, но многое из обучения, которое здесь дают оказалось для меня новым и очень полезным. Крутые наставники, если что-то не понимаешь, объясняют и дают возможность сделать самому. Жду, когда пройду аттестацию и смогу наконец приступить к работе над настоящими проектами
Покороче бы стажировку, но в целом понимаю большую пользу от нее

Аккаунт-менеджер

Работаю в компании почти полгода. Во время поиска работы предложение компании привлекло внимание самой сферой деятельности (сам давно увлекаюсь родословием своей семьи, уже был опыт в любительской генеалогии), а вакансия на должность аккаунт-менеджера подходила по моему прошлому опыту работы. Особенно заинтересовали формат работы, конкурентная з/п и перспективы карьерного продвижения внутри компании. Первое, что хочется хорошо оценить в компании с самого первого дня работы – полноценное и структурирование обучение. Довольно продолжительное, но сразу дает возможность овладеть всеми необходимыми навыками для работы – от важных моментов в генеалогических исследованиях до азов менеджмента и особенностей работы с клиентами. К тому же сразу представляется возможность со многими коллегами! В компании очень дружелюбная атмосфера, полноценный институт наставничества для стажеров и новичков, общение строится на взаимном уважении и слаженной командной работе. Формат работы тоже полностью оправдывает себя. Работаю в Москве, но удаленно, что дает возможность удобно выстраивать рабочий день, при необходимости работать в офисе, проводить очные встречи с клиентами. Абсолютно четкая и прозрачная система KPI.
Из минусов – есть некоторые проблемы с коммуникацией между отделами, многие действия приходится дублировать внутри рабочего процесса, чтобы их приняли к учету в разных отделах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Родословия и Геральдики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Родословия и Геральдики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Родословия и Геральдики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Родословия и Геральдики оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Родословия и Геральдики оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Родословия и Геральдики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Офисная и удаленная работа в любом регионе.

«Воссоздавать родословную для семей - новая увлекательная профессия»

О нас

Институт Родословия и Геральдики - самая прогрессивная компания в области генеалогии и геральдики. Компания семейная, с большим сердцем и выдающимися планами. Нам  13 лет.

Чем мы занимаемся

Мы занимаемся полным комплексом внедрения культуры ведения родословной в семьи наших клиентов (и сотрудников). В чем прелесть работы: работа с исследователями по всей территории бывшего СНГ, вы научитесь восстанавливать родословные и придавать каждому документу большую ценность для клиента. Возможны путешествия на малую родину, общение со старожилами, посещение региональных архивов,  краеведческих музеев и работа в сети интернет. Вы контролируете ход работы, отслеживаете сроки и перенаправляете исследование в другой регион, если в родословной были переселения. После окончания работ готовите отчет по специальной форме.

О Вас

Вас ждет работа с семейными преданиями и легендами, которые предстоит подтверждать или опровергать, находя истину. Вам предстоит погрузиться в историю на 300-400 лет через истории семей, с которыми вы работаете. По сути, Вам предстоит стать “семейным летописцем” семьи.  Если вы из региона, то возможно периодическое посещение своего областного архива.

Больше всего мы хотим, чтобы наша компания была Вашим вторым домом, и позволила Вам реализовать себя через самые сильные ценности, которые мы несем в мир. Мы видим, что мы сильно меняем представление людей об истории, об их восприятии рода и личной персоны, а в итоге это положительно влияет на их поступки во внешнем мире. С Вами мы сможем создать важные семейные традиции гораздо масштабней и внести этим свой положительный вклад в мир.

У Вас появится шанс работать с интеллигентными людьми, которые уважают Вашу работу. Нам не очень важно, есть ли у Вас опыт работы в этой области. Главное, чтобы людям нравилось работать с Вами!

Где мы располагаемся

Мы работаем по всей России, странам бывшего СНГ и в восточной Европе. У нас 2 центральных офиса: один в центре Москвы в пешей доступности от Красной площади, второй – в  Санкт-Петербурге в 2-х шагах от Невского проспекта и Московского вокзала.  Удаленные сотрудники всегда могут приехать в любой из офисов и там поработать и пройти стажировку.