Работа в Компания Кей Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Компания Кей Технолоджи

офис уютный
хороший, просто замечательный коллектив, который всегда поддержит и поможет в случае чего
есть кухня на которой можно кушать
все
зарплату
условия труда
руководство
изначально обещали одну зарплату и другие условия труда, карьерного роста никакого

Прекрасный коллектив, отличное начальство, своевременная выплата заработной платы. Вкусный кофе за счёт компании. Помощь при появлении вопросов.
Чаще собираться всем коллективом)

Краснодар,
Очень классный и приятный коллектив, постоянное развитие в компании. Руководство всегда готово помочь и выслушать. Сотрудников постоянно мотивируют и помогают им в трудные минуты. Есть кухня, где можно на обед покушать. Очень уютный и светлый офис .
Побольше корпоративных мероприятий ; расширения компании и больше обучений

Краснодар,
Очень приятная и дружественная атмосфера, постоянное развитие сотрудников. Руководство слышит, а это очень важно. Командировки по России и не только большой бонус для расширения кругозора и получения новых знаний.
Еще больше обучений! И побольше корпоративных мероприятий на природе. И желаю процветания компании и за пределами России.

Краснодар,
Молодой, дружный, сплоченный коллектив. Никогда не было задержек в выплате зарплаты и во время карантина никого не сократили, всем все оплачивалось. Официальное оформление.
Есть корпоративные мероприятия, которые проходят очень активно и весело.
Есть все условия для развития внутри компании как специалиста и как личности. Постоянно проводятся обучения и мастер классы.
Всегда есть к чему стремиться) можно еще больше корпоративных мероприятий и обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Кей Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Кей Технолоджи для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Компания Кей Технолоджи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кей Технолоджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кей Технолоджи оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Кей Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Компания Кей Технолоджи" - это активно развивающаяся молодая компания с дружным коллективом.

Нашим основным направлением являются проектирование и оснащение предприятий торговли и общественного питания, т.е. гипер-супер-минимаркетов, кафе, столовых, фаст-фудов, баров, рестаранов, пекарен, а также производственных цехов при супер-гипер-маркетах «под ключ». Мы не только оснащаем под ключ но и прорабатываем все виды технологий для производственных цехов и пекарен.

Персонал — главный стратегический ресурс ООО «Компании Кей Технолоджи». Кадровая политика компании направлена на предоставление широких возможностей для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. В связи с этим одной из главных задач, стоящих перед компанией, является развитие профессионализма работников.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories