Работа в Онлайн занятия Novator Kids

Отзывы сотрудников о компании Онлайн занятия Novator Kids

Логопед

Работаю уже год по совместительству. Нравится гибкий график, который устанавливаю сама. Активный и дружный коллектив. Оплата своевременна. Всегда можно получить поддержку.
Повысить ставку за урок и изменить условия для повышения грейда (зависит только от продлений, а нет от качества коррекционной работы.)

Логопед

Огромная база знаний, гибкий график, наставники и разные обучения.
Иногда бывает маленький поток учеников, не полностью заняты свободные часы.

Менеджер по закупке рекламы

График 5/2, но работать я могу в любое время, не нужно начинать работать рано утром, это мне нравится
Также мне очень повезло с руководителем, очень добрая, поддерживает всегда и во всем, помогает, подсказывает
Хорошая работа для старта, рекомендую
Заработную плату конечно хочется побольше, но я знала на что шла, в целом устраивает все
И конечно хотелось бы чтобы процесс с документацией был не таким долгим, приходится ждать очень долго и это влияет на выполнение планов

Логопед

Удаленная работа. Гибкий график. Помощь коллег. База материалов для работы. Хороший коллектив.
Зарплату хочется всегда больше(сколько бы она не была). Но вроде оплата самая большая среди других онлайн-школ. Жалко, что не всегда можешь повлиять на зарплату.

Нижний Новгород,
Работаю в компании чуть больше полугода и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Очень грамотно выстроена система обучения: четкие понятные инструкции, чуткие, заботливые и при этом очень профессиональные кураторы; заинтересованные в каждом сотруднике руководители. Всегда дается качественная обратная связь по работе, после которой хочется двигаться дальше и достигать лучшего результата. Прозрачная система мотивации и оплаты: всегда знаешь за что и сколько можешь заработать. Коллеги друг друга очень поддерживают: когда надо подскажут, покажут, подхватят, если в этом есть необходимость. Компания быстро развивается и приятно развиваться вместе с ней.
хотелось бы медицинскую страховку еще, но, думаю, это тоже будет со временем

Логопед

В Новаторе я работаю уже 3 года и это однозначно лучшая школа которая сейчас есть на рынке. Для сотрудников созданы максимально комфортные условия для развития и роста.
Даже не знаю, что можно ответить. Например, первое, что пришло в голову, оптимизировать загрузку видео урока.

Логопед

Компания, в которой есть возможность профессионально совершенствоваться, расти. Можно попробовать себя в других отделах. Хорошее руководство и замечательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью. Своевременная и достаточно хорошая оплата труда. Нравится, что можно работать из любого города и самой строить график.
Немного меньше отчетности в документах. Изменение грейдов (увеличение оплаты наивысшего грейда).Чтобы оплата зависела не только от продлений абонементов.
Самые высокие зарплаты в Онлайн занятия Novator Kids
Психолог

Омск,
-"Белая" зарплата. Налог покрывает школа.
-Выбираешь сам себе график
-Коллектив всегда поможет и подскажет
-Премии педагогам.

Ишим,
Лучшая команда, очень отзывчивые и квалифицированные профессионалы, которые знают свою работу
Расшириться, чтобы стать еще более дружной и большой профессиональной семьей

Логопед

Свобода в выборе рабочего графика, карьерный рост, регулярная и достойная оплата труда, взаимодействие с руководством и другими педагогами, понимание и учет рекомендаций и поддержание инициативы педагогов, дружный коллектив, обучение и поддержка
Удобство ведения документации, но над этим нужно работать любой онлайн школе

Логопед

Я счастлива, что попала сюда на работу. В моём городе логопеды зарабатывают в лучшем случае 30к в месяц, в то время как у меня зп приближается к 100.000 рублей. Сама подбираю удобное время (правда, ученики всё же больше предпочитают вечернее время, поэтому отчасти пришлось подстроиться), работаю из разных городов, не трачу деньги и время на дорогу до работы и обратно. Отличный коллектив, своевременные выплаты. Novator - это любовь
Обидно, что зп зависит от продлений, а не от качества коррекционной работы. Часто бывает, что родителям всё нравится, но финансово не тянут.

Логопед-диагност

Свобода выбора графика работы,изначально ставка мне нравилась,но потом ставку урезали почти на треть и я ушла,а так это суперкоманда логопедов,мне очень повезло с такими коллегами!
Заработную плату сотрудникам

Учитель-логопед

Выбор рабочего графика, отзывчивость руководства. Всегда можно обратиться за помощью.
Денег не бывает много, поэтому оплату труда)

Учитель-логопед

Возможность совмещать с основной работой , работа из дома, в качестве доп/дохода подойдет
Низкая оплата труда, много требований, сложные программы, много времени уходит заполнить все как положено, возможности для увеличения дохода мало, актуальны вечерние часы работы а не дневные

Менеджер по закупке рекламы

Крутая команда, поддержка, атмосфера. Было интересно поработать, получила большой опыт.
Конечно оплату можно побольше сделать. Тк энергозатратно искать блогеров по всем критериям, которых много. Но это всегда так кажется, что мало денег и хочется больше.

Прокопьевск,
Разные плюшки в виде дополнительных выплат, коллектив
Автоматизировать отчётность

Социальный продукт - онлайн образование для детей, приятно быть частью этого проекта. Честные и открытые отношения внутри команды. Фантастический CEO и очень сильная команда топ-менеджмента. Условия труда честные, понятно за что и как платят, обмана нет.
Компания в стадии активного роста - многие процессы меняются, бывает трудно за всем уследить. Но, это скорее особенность текущей ситуации.

Работаю в отделе продаж. Отличное место для работы. Приятный коллектив и руководство
Оплачиваемые отпуска

Красноярск,
май 2022
Удобно совмещать с основной работай , отличная возможность самой регулировать свой график . Так же очень нравится , что компания постоянно обучает свой персонал и ты растёшь как специалист. Очень дружелюбный и понимающий коллектив ( это редкость ) , если есть какие-то недочеты , вежливо и тактично помогут исправить их . Я рада что я попала в команду Новатор
Компания постоянно ищет пути развития и с каждым днём становится лучше , это мое мнение

Смоленск,
февраль 2022
Нравится возможность работать удаленно, повышение квалификации, удобный график, который преподаватель сам для себя выбирает, постоянный поток клиентов, дружелюбный коллектив, своевременные выплаты зарплаты, высокая оплата за занятия по сравнению с другими компаниями
Компания постоянно развивается, прислушивается к советам всех своих сотрудников, поэтому сложно сказать, что ещё можно улучшить

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Очень нравится,что можно самостоятельно выбрать график работы и в случае чего корректировать его. Хорошие условия работы, своевременные выплаты 2 раза в месяц(ни разу небыло задержек). Огромный плюс,что можно работать из любой точки мира и перемещаться из города в город, ведь самое главное это стабильный интернет и компьютер! Коммуникация между сотрудниками отличная, работа построена так,что если есть какой-то спррный вопрос,то его можно задать коллегам и каждый выскажет свою точку зрения и поможет принять верное решение. Очень довольна,что работаю в Novator!!! Считаю,что это лучшая онлайн школа!
Для меня минусов нет, всё очень нравится.

SMM-Менеджер

февраль 2022
Название компании говорит само за себя, здесь действительно очень много новаторского)) и сам подход, и продукт, и коллектив, и задачи. За время работы (уже полтора года) научилась много чему новому и мы продолжаем расти и развиваться. Компания делает все, чтобы сотрудники росли и развивались все вместе как команда и как личность отдельно. Здесь для этого возможности предоставляют каждый день, самой длинной линейки не хватит, чтобы измерить возможности для роста!))) Отдельно хочу выделить свое руководство - молодое, современное, стильное, осознанное) общаемся в маркетинге на ты, делаем стикеры и мемчики, в общем, кайфово! Даже новые коллеги когда приходят - говорят, что мы очень милые!)
У нас в коллективе в основном девушки, а парней мужчин всего трое, так что было бы классно видеть в наших рядах Новатора и мужской пол!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн занятия Novator Kids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн занятия Novator Kids для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн занятия Novator Kids для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн занятия Novator Kids оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн занятия Novator Kids оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн занятия Novator Kids оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Novator  – онлайн-школа для детей 4-12 лет. Занятия проводятся по направлениям: логопедия, подготовка к школе, английский язык, развитие эмоционального интеллекта и soft skills, математика и живопись.

Мы знаем, как увлечь детей в онлайне и построить индивидуальный образовательный маршрут для каждого ребенка.

Novator – это:

• 27 групповых и индивидуальных занятий ежедневно;
  • более 15000 проведенных занятий онлайн;
  • 50+ сотрудников;
  • ученики из 15 стран мира.

Если вы хотите стать частью активной команды и внести свой вклад в современный образовательный продукт, присоединяйтесь к нам!