Работа в Спортивно-танцевальный клуб ПАНТЕРА (ИП Владимирская Софья Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-танцевальный клуб ПАНТЕРА (ИП Владимирская Софья Игоревна)

Первый Спортивно-Танцевальный клуб «Пантера» был основан в 1997 году в г. Воронеже.

15 сентября 2008 года – дата основания Спортивно-Танцевального клуба «Пантера» в Москве.

Залог успешной школы — профессионализм, постоянное развитие и любовь к детям и своей профессии.

Пантера — это сильное, редкое, грациозное и изящное животное! Оно олицетворяет все черты нашего Клуба.

За долгие годы в нашем клубе отработана система, которая гармонично делает наших детей красивыми, сильными и целеустремленными!

Мы не только учим их танцевать, мы вкладываем такие базовые, но столь ценные в наше время качества как доброта, настоящая дружба и любовь!

Спортивно-Танцевальные клубы «Пантера» уже открыты в Москве, Екатеринбурге, Туле, Иваново, Челябинске. И теперь мы открываем филиал клуба в Сочи.

Обучение проводится по различным направлениям:

джаз-модерн, актерское мастерство, детский танец, ОФП, основы классического танца, хип-хоп.
Наша задача — воспитание танцора-универсала и гармонично-развитой личности.

Клуб участвует в соревнованиях, конкурсах и танцевальных фестивалях в России и за ее пределами.

Если ты энергичен, любишь своё дело, хочешь помогать людям воплощать их мечты – ждём тебя в нашей команде!

АЛИБРА
UFirst

Информация о Спортивно-танцевальный клуб ПАНТЕРА (ИП Владимирская Софья Игоревна)

Категория: Образовательные учреждения