Работа в Глобал Маркинг

Отзывы сотрудников о компании Глобал Маркинг

Финансы и бухгалтерский учет

Главный бухгалтер

Одинцово,
Работаю в компании менее года, но за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов. Приятные,
оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель.
Сокращённый день в пятницу

Спасибо за честный отзыв!
Мы рассмотрим ваше пожелание и постараемся оптимизировать работу таким образом, что бы это воплотилось в жизнь!

Менеджер отдела продаж

Симферополь,
Вежливое корректное общение.
Соблюдение договоренностей.
Всегда готовы выслушать и искать компромиссы.
Взаимодействие между отделами.
Сделать более гибкий рабочий график.

Менеджер отдела продаж

Симферополь,
Вежливое корректное общение.
Соблюдение договоренностей.
Всегда готовы выслушать и искать компромиссы.
Взаимодействие между отделами и сделать более гибкий график работы.

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. В организации соблюдается трудовой кодекс. Компания современная, и плюс к этому стремительно развивается. Белая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы получишь хороший опыт. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Совместные корпоративные выезды с коллегами других филиалов.

Спасибо за честный отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания и в будущем у нас будет больше времени для совместного времяпрепровождения.

Водитель-экспедитор

Одинцово,
Четко поставленные задачи по работе,исключают недопонимание,Сложившийся с годами коллектив,ясно понимающий свою работу, Бесплатный корпоративный обед. Готовность руководства выслушать тебя ,для улучшения качества труда
С возможным расширением организации хотелось ,чтобы появилось помещение для отдыха и приема пищи,

Спасибо за честный отзыв!
Ваши отзывы помогают нам двигаться вперед. На сегодняшний день, у нас появилась кухня. И это всё, благодаря Вам!

Одинцово,
Адекватное руководство, хорошая транспортная доступность, достойная заработная плата
Слабо развита корпоративная культура

Директор по развитию

Калининград,
Т.к. моя должность подразумевала развитие, то мне сразу дали выбор собственного стиля работы. Выбор офиса. Осталось старым только техника и мебель. Но в целом, работая напрямую с Генеральным директором, мне понравились его наставления, вводный курс, совместные планирования моей работы.
За последние 3 года было улучшено почти всё. Куплена новая одежда и обувь для инженеров и кладовщиков, новые машины. Куплена новая техника (ноутбуки, телефоны). Заработные платы увеличились почти в 3 раза.
Ремонт в помещениях и общих местах (туалет, коридор), обустройство кухни. В остальном, я считаю что всё уже улучшено.

Добрый день!
Спасибо за честный отзыв! В нашей структуре растет уровень распределения задач, и конечно, очень неприятно, когда один человек, несет ответственность за развитие и расширение компании, и за внутреннее благосостояние офиса. Нам очень важно, что мы можем получать обратную связь от каждого нашего сотрудника, и разумеется, мы принимаем любые возражения и пожелания. На сегодняшний день, у нас уже имеется кухня, впереди нас ждет ремонт всего офисного здания. И это всё, благодаря Вам!

1,3
В центре Одинцово, удобная развязка. Добираться достаточно удобно
Необходимо улучшить условия труда, отношение к работникам организации. Своевременно выплачивать заработную плату.
Улучшить возможность работника выполнять самостоятельно свои рабочие функции,а не на усмотрение директоров с разным мнением и подходами, которые между собой определиться не могут, а виноватым делают сотрудника.

Добрый день!
Спасибо за честный отзыв! Тяжелые времена бывают у каждой компании, нам очень жаль, что Вам пришлось их пережить. Благодаря открытости мы видим, что нет предела совершенству и благодарны Вам, что помогли увидеть ряд недочетов, требующих кардинальных решений!

Одинцово,
Лояльный директор и руководитель, вполне грамотно объяснили смысл своей компании, основные инструкции и преимущества. Зачастую были просьбы не связанные с должностной инструкцией, но лично для меня это плюс, кому то такое не нравится.
Тяжело взаимодействовать с менеджерами по продажам. Они часто перекладывают свои обязанности, постоянные звонки и режим повышенной многозадачности.

Добрый день!
Спасибо за честный отзыв, Вы показали нам на слабые места компании, это очень важно для нас. Ваши корректировки были учтены в будущей работе и в ближайшее время, эти острые углы, будут сглажены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Маркинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Маркинг для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Маркинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Глобал Маркинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Глобал Маркинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Глобал Маркинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.