Работа в СК Мастер-Холод

Отзывы сотрудников о компании СК Мастер-Холод

Самара,
Своевременная выплата заработной платы , офис с удобной парковой , обеденное место.
Конкретизировать обязанности,условия труда в момент приема человека на работу и придерживаться этому! В процессе работы узнаешь про свои новые обязанности и вне плановые задачи, не имеющие к вашей деятельности ни какого отношения. Работа больше подходит для тех людей кто умеет и любит работать в режиме многозадачности.

Инженер

Самара,
Работаю в компании более 5 лет. Хорошая, уверенная организация с возможностью роста, как в должности так и по заработной плате. Дружный коллектив, поддержка со стороны руководства, взаимовыручка. Организация предоставляет все необходимое для работы (инструменты, канцелярия и т.д)
Было бы хорошо, если бы от организации чаще отправляли персонал на обучение по различному типу оборудованию (кофемашины, хлебопечки, контроллеры и т.д)

Уфа,
Отличная современная компания, лояльное руководство. Зарплата достойная, всегда вовремя. Сотрудники отзывчивые
Можно улучшить материальную мотивацию работников в виде регулярных премий

Техник по эксплуатации

Уфа,
Отличная компания, зарплата всегда во время , четкое распределение обязанностей. Выдают инструмент , рабочую одежду , топливную карту . Не уволился бы , если не переезд.
Около офиса парковка всегда забита , проблема препорковатся. логистика не совсем настроена

Монтажник

Самара,
Зарплата в основном во время без задержек. За исключением праздников и выходных дней
Увеличить ставку по зарплате до рыночного уровня , не принуждать сотрудников делать то что им не положено по должности . Набирать вовремя персонал. Доплачивать за доп работы и оплачивать функцию которые приходится выполнять по совместительству если не хватает людей в штате .

Мне понравилось в данной компании уровень снабжения материалами и инструментом, ещё предоставляется топливная карта.
Несоразмерная нагрузка по обязанностям, 33 начальника-толку никакого, каждому надо отсчитаться в отдельности на работу время неостается.контора увязнет с таким подходом к техникам. При увольнении оплатят, указанную цифру в договоре, составленном по трудовому законодательству.
Самые высокие зарплаты в СК Мастер-Холод
Техник по эксплуатации
Агент по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Мастер-Холод

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Мастер-Холод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК Мастер-Холод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК Мастер-Холод оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК Мастер-Холод оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК Мастер-Холод оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.