Работа в АНО Научно-практический центр Здоровье нации

Отзывы сотрудников о компании АНО Научно-практический центр Здоровье нации

1,2
неудовлетворительно

Омск,
Близость к дому, удобное расположение места работы, график работы
Руководство коллективом, уровень заработной платы не соответствует заявленной в объявлении вакансии, коммуникации с коллективом, постановку целей и задач коллективу, возможность карьерного роста

Помощник руководителя

Омск,
1,3
Тепло,светло. Директор врач- хирург,психолог,бизнесмен,экономист. коллектив разношерстный, условия труда нормальные, после 18ч не задерживают.
Много говорит не по сути,обещает,но в работе не дает необходимых инструментов,полномочий и возможностей для реализации знаний и навыков специалиста.рубит инициативу.отдает предпочтение субъективным домыслам о человеке,нежеле реальной оценке деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Научно-практический центр Здоровье нации

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Научно-практический центр Здоровье нации для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АНО Научно-практический центр Здоровье нации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Научно-практический центр Здоровье нации оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Научно-практический центр Здоровье нации оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Научно-практический центр Здоровье нации оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Реабилитационный и развивающий центр для детей с ограниченными возможностями. Центр оснащен современным специализированным оборудованием, что способствует эффективной коррекции сложных нарушений / патологий.