Работа в Перспективы, СПб БОО

Отзывы сотрудников о компании Перспективы, СПб БОО

Надежная организация с безупречной репутацией, уважение к сотрудникам, руководство слышит все мнения, дружеская атмосфера. Супервизии психолога. Работа со смыслом! Реальная помощь людям с тяжелой инвалидностью
Если офис - оупен- спейс, лучше выделять закрытые пространства для переговоров.

Отличный коллектив, готовность руководства к диалогу, обсуждениям.
Работа на благо людям с тяжёлой инвалидностью. Интересная работа.
Своевременная оплата.
Всегда есть к чему расти. На мой взгляд сейчас организация старается максимально улучшить условия труда, не только ростом зарплаты, регулярным проведением супервизий, обучения для сотрудников, но обустройством офиса.

Координатор направления

Работаю больше 10 лет
Мне нравятся ценности организации, ее коллектив, возможность общаться с руководством, которое тебя слышит. Если ты развиваешься в профессии, хочешь учиться, реализовывать новые идеи в рамках своей деятельности - это может быть поддержано руководством.
Коммуникация между программами, отделами и планирование можно еще улучшать, хотя мы осознаем эту проблему и постоянно над этим работаем.

Социальный куратор

Поддержка коллег по программе помогла мне быстро адаптироваться на рабочем месте. В приятном коллективе гораздо проще справляться со сложностями труда в социальной сфере. В целом, очень радует, что процессы в организации прозрачны и открыты. В должности социального куратора достаточно разнообразной деятельности: и работы с подопечными, и ведения конкретных задач. "Перспективы" предоставляют программы обучения, здесь можно развиваться и повышать свою квалификацию
Лично для меня сложностью является отдалённость от города, но этот вопрос касается далеко не всех программ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспективы, СПб БОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспективы, СПб БОО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспективы, СПб БОО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспективы, СПб БОО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспективы, СПб БОО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспективы, СПб БОО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.