Работа в Амедиа

Отзывы сотрудников о компании Амедиа

Компания АМЕДИА была образована в 2002 году. Основные направления деятельности компании – производство и дистрибуция  телевизионных фильмов и программ, а также консалтинговые услуги в области средств массовой информации.

АМЕДИА занимается производством многосерийных телевизионных и художественных фильмов различных жанров: мелодрамы, комедии, детективы, исторические романы и др. Партнерами АМЕДИА в производстве являются все крупнейшие российские телеканалы с одной стороны и известнейшие голливудские студии («Sony Pictures», «Universal», «Warner Bros») с другой.  АМЕДИА принимает участие во всех основных телевизионных рынках (NATPE, MIP-TV, MIPCOM, MIFED, DISCOP и LA Screenings).

Компания ориентируется на самые передовые современные технологии, в частности, первой в России переводит все производство в стандарт телевидения высокой четкости (HDTV).

В телевизионных сезонах 2003-2004 и 2004-2005 компанией были выпущены в эфир следующие проекты:
  • «Бедная Настя», телероман, костюмная мелодрама
  • «33 квадратных метра», комедийный сериал
  • «Дорогая Маша Березина», современная мелодрама
  • «Моя прекрасная няня», ситком
  • «Грехи отцов», костюмная мелодрама
  • «Холостяки», комедийный сериал
  • «Звездочет», детектив
  • «Талисман любви», телероман, костюмная мелодрама
  • «В субботу вечером», развлекательно-юмористическое шоу
  • «Не родись красивой», комедийная мелодрама
  • «Люба, дети и завод…», ситком
  • «Адъютанты любви», историческая мелодрама
  • «Кто в доме хозяин», комедийный сериал
  • «Любовь как любовь», телероман
  • "Татьянин день", телероман