Работа в EXIMA

Отзывы сотрудников о компании EXIMA

Строительная компания "EXIMA" – Строим дома для жизни!

Занимаемся строительством домов из клееного бруса "под ключ" по индивидуальным проектам любой сложности в г. Санкт-Петебурге и Лен. области.

Опыт в строительстве более 6 лет. За это время реализовано более 100 объектов: различные по архитектуре и конструктиву дома, коттеджи, бани и другие постройки.

Продуктом нашей компании является:

1. Проектирование всех этапов строительства объекта строительства.

2. Возведение объектов малоэтажного строительства с «нуля».

3. Производство работ по отделке, проведению коммуникаций и доведения объекта до готовности для комфортного проживания.

Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно при проектировании и покупке дома.
Благодаря многолетнему опыту мы предупреждаем риски и задаём стандарты строительства.
Нам доверяют самое ценное – качество своей жизни и жизни семьи.
Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов и пожеланий, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты в строительстве домов, которые подтвердили квалификацию.
Наши менеджеры - это профессионалы, которые нацелены на результат, а не процесс и ровняются на рекорд.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели, является вкладом в среду, в которой совершенствуется и достигает целей.

Наши цели, ценности и миссия:
Для нас ценно поддерживать развитие команды, создавать новые рабочие места, обучаться, обучать, иметь сильных единомышленников, прокачивать навыки, заботиться о семейном благополучии, здоровье и всё это приводит нас к материальным и нематериальным целям.
Нашими принципами являются качественное и добросовестное исполнение обязательств перед заказчиками.
Наша миссия – спроектировать и построить дом с целью улучшения качества жизни наших заказчиков.