Работа в ICE CURLY
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ICE CURLY

неудовлетворительно

Колорист

Есть возможность выбрать свободный график работы
Маленькая процентная ставка, сначала обещают 20, далее стараются убедить на 15. В салоне нет постоянной уборщицы, что-то придётся мыть самому. Ещё возможно будете кого-то учить, за бесплатно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICE CURLY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICE CURLY для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ICE CURLY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICE CURLY оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICE CURLY оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ICE CURLY оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия команды “ICE CURLY” –научить ухаживать за своими кудряшками, ведь наши мастера сами являются обладательницами кудрявых волос.

В салоне мы используем техники стрижки на сухие волосы DevaCut и Curly by Curly, а также свою авторскую технику ICE CURLY.

Мы учились у лучших зарубежных стилистов по кудрям, в том числе у гуру кудрявого движения Лорейн Месси, а так же мы входим в мировой список сертифицированных специалистов.

Будучи перфекционистами во всем, мы работаем только на косметике ICE CURLY, так как это дает нам возможность быть уверенными на 100%  как в результате нашей работы, так и в том, что Ваши кудри получают эксклюзивный и бережный уход.

Линейка собственных средств разрабатывалась «с нуля», с учетом принципов CGM. Нашей главной целью было создать эффективные и удобные в использовании продукты высочайшего качества при соблюдении оптимального баланса между натуральностью и технологичностью. На всех этапах долгой и кропотливой работы мы опирались на собственный практический опыт и современные достижения косметической промышленности.

Делимобиль
ALEX fitness