Работа в ТСК Империя

Отзывы сотрудников о компании ТСК Империя

Маркетинг

Региональный менеджер

Надежность, стабильность. Много возможностей для профессионального роста и развития, как горизонтального, так и вертикального
Отсутствует программа наставничества и адаптации сотрудников

Маркетолог

Развитие, интересные задачи, возможность реализовать свой потенциал. Открытость и лояльность со стороны руководства, чувствуешь, что работаешь в команде единомышленников. Коллектив отзывчивый. Официальное трудоустройство.
Корпоративную культуру, взаимодействие между отделами)

Клиент-менеджер

Работа разнообразная и интересная. Есть возможность реализовать навыки и получить новые. Дружный, профессиональный коллектив
Руководство старается улучшать условия

Руководитель компании и текущий руководитель всегда лояльны и идут навстречу.
Расположение офиса удобное, транспортно доступное.
Работы много, но результат и вложенный труд оценивается руководством.
Коллектив лояльный.
Всегда есть, что улучшать. В целом компанию рекомендую как ответственного и надежного работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК Империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСК Империя для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Империя оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Империя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Империя оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания более 15 лет занимается поставками, производством и обработкой полимерных листов, листов со специальными покрытиями и добавками, монтажом конструкций, производство навесов и теплиц.

Миссия компании: Используя свои знания в области полимерных материалов, а также многолетний опыт производства и обработки, мы помогаем нашим клиентам воплотить в жизнь, даже самые невероятные их идеи и задумки!

Компания является официальным партнером ведущих российских и мировых химических концернов, представляет  на рынке России новые и эксклюзивные продукты для строительства и промышленности.

В наш ассортимент входят: Поликарбонат, Оргстекло, ПЭТ, ПВХ, АБС, ПС, Полимерные плёнки, малые архитектурные Металлоконструкции, Трубы и Стержни из пластика, Блочное оргстекло, Клея, Герметики, Специализированная химия по уходу за листами, запатентованная крепежная AL система, Поликарбонатные комплектующие и многое другое!

Мы оказываем услуги: фрезерная резка, лазерная резка, термогибка, шелкотрафаретная печать, УФ-печать, раскрой рулонных материалов, гравировка, формовка, триплексование, моллирование и т.д.

Компания базируется в нескольких регионах, имеет представительства и дилеров по России:

• Москва;
  • Ростов-на-Дону;
  • Казань;
  • Тула;
  • Иркутск.

ТСК Империя поставляла материал для таких объектов как  Олимпийские медали Сочи 2014, фабрика Ferrero, Центральный Банк РФ, парк "Патриот" и "Горького", вагоны РЖД, новые Электробусы, ТВ-Проекты "Квартирный вопрос", СИЗ, станции метро и ЖД линий, стадионы, дорожное строительство: шумозащитное остекление, пешеходные переходы, и многое другое

Наша компания  активно развивается и ищет активных людей, которые готовы к развитию вместе с нами!