инженерно-строительная компания

АЗБИ (Azbi)

Отзывы о АЗБИ

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Плюс один — местоположение возле метро.

1) З/П не выплачивают вовремя, менеджерам не доплачивают то что они реально заработали. 2) большая текучка кадров 3) бухгалтерия ведётся не по общепринятым правилам. 4) Не оплачивают долги поставщикам.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Содержание труда, постоянный рост профессионализма, коллектив, руководство всегда поддержит.

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Плюсы Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Их НЕТ

Что можно улучшить: Согласно статье 155, статье 2411 Трудового Кодекса, статье 24 закона «Об оплате труда», заработная плата должна выплачиваться работнику регулярно в рабочие дни, не реже двух раз на месяц, не больше как через 16 календарных дней. Статья 175 Уголовного кодекса Украины (для собственников)

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Некоторые отзывы дают необъективное впечатление о компании АЗБИ. Работать здесь действительно нужно, никто не любит лентяев, они здесь не задерживаются. То, что пытались представить здесь как отрицательные стороны для человека думающего не правдивая информация от обозлённых и ущемлённых бывших. Могут задержать на работе, бывает всякое, но, если нужно в рабочее время куда-то уехать по своим делам, еще не было прецедентов, чтобы не отпустили. Хорошая справедливая система оплаты труда, возможности роста есть (и примеров немало).

Что можно улучшить: Плохо то, что иногда попадают на работу сотрудники, которые пишут потом кляузы или любят "шушукаться" - им здесь изначально не место, они только допускают ошибки в работе (за которые, кстати, здесь не принято наказывать материально), влекущие за собой кучу сложностей и проблем с клиентами и поставщиками, а разгребают это все другие, более ответственные сотрудники. Они становятся рассерженными и злыми, и могут срываться на коллегах, что очень неприятно. Я за то, чтобы отбор был строже - нам не нужны фифы и нытики, нам нужны профессионалы.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания, работаю больше 4 лет. Сотрудников поддерживают, развивают профессионально. В компании человеческие отношения, сейчас это редкость

Что можно улучшить: Уволить и не брать на работу дармоедов, недовольных, не созидающих, вечно критикующих.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. Я работал с 2011 года, по семейным обстоятельствам переехал. По зарплате, и по условиям труда у меня хорошие отзывы. Сотрудников , профессионализм ценят. Были проблемы личные, компания помогла. Я очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Желаю процветания команде АЗБИ!

Что можно улучшить: Компания постоянно стремится к улучшению условий труда, успехов!

Сотрудник

Плюсы: Коллектив и все.

Что можно улучшить: Зарплату не платят, не говоря о процентах. Задержка по ЗП составляет более 4х месяцев. При увольнении не ждите что Вам что то выплатят, так как долги не только перед рабочим коллективом а и перед поставщиками причем немаленькие. Не один поставщик уже не отгружает компанию без предоплаты, а у клиентов то деньги берут на перед только деньги уходят не поставщикам а в известном направление. Наверное семья готовиться к банкротству так что плакали деньги и сотрудников и поставщиков. Откроют новую фирму и будут рассказывать всем какие мы белые и пушистые.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюсы: О компании только положительный отзыв . Сотрудники работают не один год, текучки нет. Выплачивают зарплату , отпускные, больничные, не отгулянный отпуск. Сотрудников ценят и решают проблемы. Карьерный рост, развитие, обучения, тренинги. Привлекают к спорту , своя футбольная команда, теннис, йога. Организовывали обучение английскому, отправляют на тренинги, выставки, на обучение к партнёрам заграницу. Организовывают корпоративы, выезды на природу с интересной программой, совместные походы в театр и на креативные игры. Наконец то сократили кучу дармоедов ! За приобретённый опыт и честные отношения благодарен , АЗБИ Желаю только процветания!

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Отбор сотрудников- брать только тех кто действительно хочет приносить пользу, не боится работы, готов обучаться и Работать на результат. В компанию не должны работать дармоеды !!! Руководителям брать на себя ответственность по оценке сотрудников!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Периодически спонсируют женскую спортивную команду

Что можно улучшить: Надо честно людям выплачивать обещанные ставки и проценты,а не обворовывать своих сотрудников!

киевРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Нормальный офис.

Что можно улучшить: Не платят заработную плату, о процентах обещанных забудьте, но с Вас будут требовать многое, как бы Вы не старались этого не оценят. Это семейный бизнес, они уже давно зажрались, а мы для них рабы. Да, на секундочку - на работу возьмут если по фен шую подойдете)))) а потом как повезет. Есть люди которые у них давно работают и ждут когда с ними рассчитаются, так как заработной платы накопилось прилично. Уйти не могут верят в чудеса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Надеюсь кому то мой отзыв поможет не вляпаться в это

КиевРаботал в компании

Плюсы: Работа для опыта,коллектив

Что можно улучшить: Зарплату не выплачивают вообще,текучка сумасшедшая,бюрократизм,переработки не компенсируют,строят из себя непонятно что!не советую

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании . Я работал в компании больше 4 лет. Зарплату выплачивают , отпускные, все как положено. При увольнении выплачивают не отгулянный отпуск. Особенно важно, когда руководитель дорожит сотрудником и не отказывает в помощи. Есть карьерный рост, только проявляй себя. В компании поддерживается спортивный дух, своя футбольная команда, теннис, йога. Оплачивают обучение английскому, отправляют на тренинги, выставки. Проводят корпоративы, маевки, веревочные тренинги. Постоянно в поисках по развитию персонала.Менеджеров, монтажников и инженеров вывозят заграницу обучаться у партнеров. За это очень благодарен и считаю, что АЗБИ отличное место работы. заработные платы.

Что можно улучшить: Правильно отбирать сотрудников на этапе собеседования. Чтобы в компанию не попадали дармоеды и сплетники. Желаю менеджерам по персоналу быть профи!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: честная зарплата!) белая оплата больничных.

Что можно улучшить: Переработки не компенсируются

Инженерно-строительная компания “АЗБИ” успешно работает на отечественном рынке свыше 10 лет. Основные направления деятельности предприятия: генпроектирование, выполнение функций заказчика, услуги генподряда, сервисное обслуживание построенных объектов. Реализует проекты как для украинских, так и для европейских инвесторов.

Finlift
Союз СД