инженерно-строительная компания
Работа в Азби (Azbi)
Оценка работы Азби

Отзывы сотрудников о компании Азби

Менеджер проекта

Плюсы:

Для меня ключевыми приоритетами являются личностный рост, самореализация, достижение поставленных целей и покорение новых высот. Для меня также очень важно быть частью компании, где мои личные ценности совпадают с корпоративными. И это именно такое место. Работа в компании заставляет меня двигаться вперед и вверх без остановок, расширять взгляд на многие вещи, развивать себя и других, совершенствовать мир вокруг себя. Моя Компания — это вдохновение, динамика, драйв!

Компания постоянно развивается, ставит цели, обучает Сотрудников, командный дух сплачивает нас. Я желаю креативить и достигать вершин!

Менеджер проекта

Плюсы:

В компании проработал долго. У компании большая история. Отзывы только положительные. Коллектив единая команда, дружный, креативный, с опытом, здравый ум и юмор к ситуациям просто супер, все ценят и уважают работу и отношения в коллективе. Сотрудники профессионалы, компетентны, текучки нет. Условия супер: хороший офис, кухня, сотрудники имеют все необходимое. Компьютеры и программы все на высшем уровне. Материальная база хорошая, свой транспорт, спецтехника. Проекты интересные и амбициозные. Желаю отличных партнеров и роста, процветания!

Нет предела для совершенства. Руководство все время старается улучшить условия труда, обучать, в этом плане все ок!

Плюсы:

Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. Компания надежная и стабильная, достойная оплата труда. Отношения внутри компании теплые. С удовольствием работаю. Если вам по душе интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста.

Все ок.

Менеджер проекта

Плюсы:

Хороший офис, отличный коллектив, удобно добираться, постоянно обучают, проводят тренинги, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя. Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только «обиженные» сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдал. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе — со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Да и ребята в отделе, несмотря на то что мы в конкурирующей позиции, все поддержали.

Все хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в компании 4 года. Прошел обучение с сотрудниками профессионалами, инфо давали грамотно, все объясняли доходчиво, сколько нужно раз. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-Все договорённости соблюдаются и ещё и мотивируют дальше. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке.

Работадатели все время что-то улучшают и создают комфорт для Сотрудников. У меня только положительные эмоции, с сотрудниками открыты и все время проводят беседы на тему что можно улучшить.

Плюсы:

Содержание труда, постоянный рост профессионализма, коллектив, руководство всегда поддержит.

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Плюсы Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

Плюсы: Некоторые отзывы дают необъективное впечатление о компании АЗБИ. Работать здесь действительно нужно, никто не любит лентяев, они здесь не задерживаются. То, что пытались представить здесь как отрицательные стороны для человека думающего не правдивая информация от обозлённых и ущемлённых бывших. Могут задержать на работе, бывает всякое, но, если нужно в рабочее время куда-то уехать по своим делам, еще не было прецедентов, чтобы не отпустили. Хорошая справедливая система оплаты труда, возможности роста есть (и примеров немало).
Что можно улучшить: Плохо то, что иногда попадают на работу сотрудники, которые пишут потом кляузы или любят "шушукаться" - им здесь изначально не место, они только допускают ошибки в работе (за которые, кстати, здесь не принято наказывать материально), влекущие за собой кучу сложностей и проблем с клиентами и поставщиками, а разгребают это все другие, более ответственные сотрудники. Они становятся рассерженными и злыми, и могут срываться на коллегах, что очень неприятно. Я за то, чтобы отбор был строже - нам не нужны фифы и нытики, нам нужны профессионалы.
Плюсы: Отличная компания, работаю больше 4 лет. Сотрудников поддерживают, развивают профессионально. В компании человеческие отношения, сейчас это редкость
Что можно улучшить: Уволить и не брать на работу дармоедов, недовольных, не созидающих, вечно критикующих.

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. Я работал с 2011 года, по семейным обстоятельствам переехал. По зарплате, и по условиям труда у меня хорошие отзывы. Сотрудников , профессионализм ценят. Были проблемы личные, компания помогла. Я очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Желаю процветания команде АЗБИ!
Что можно улучшить: Компания постоянно стремится к улучшению условий труда, успехов!

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании . Я работал в компании больше 4 лет. Зарплату выплачивают , отпускные, все как положено. При увольнении выплачивают не отгулянный отпуск. Особенно важно, когда руководитель дорожит сотрудником и не отказывает в помощи. Есть карьерный рост, только проявляй себя. В компании поддерживается спортивный дух, своя футбольная команда, теннис, йога. Оплачивают обучение английскому, отправляют на тренинги, выставки. Проводят корпоративы, маевки, веревочные тренинги. Постоянно в поисках по развитию персонала.Менеджеров, монтажников и инженеров вывозят заграницу обучаться у партнеров. За это очень благодарен и считаю, что АЗБИ отличное место работы. заработные платы.
Что можно улучшить: Правильно отбирать сотрудников на этапе собеседования. Чтобы в компанию не попадали дармоеды и сплетники. Желаю менеджерам по персоналу быть профи!

Инженерно-строительная компания “АЗБИ” успешно работает на отечественном рынке свыше 10 лет. Основные направления деятельности предприятия: генпроектирование, выполнение функций заказчика, услуги генподряда, сервисное обслуживание построенных объектов. Реализует проекты как для украинских, так и для европейских инвесторов.

Фото от сотрудников компании Азби

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азби

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азби для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Азби 10 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азби

10 сотрудников компании Азби оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Азби оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Азби оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Азби оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Азби оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5