Работа в ТЯЖМАШ

Отзывы сотрудников о компании ТЯЖМАШ

Сызрань,
Заработная плата выплачивается без задержек, выдают расчетный лист, по необходимости можно созвониться с бухгалтерией.
Нет вахтового автобуса для сотрудников, проживающих в Сызрани. Нет возможности (итр) выйти на подработку ни за дополнительную оплату, ни за отгул. Очень много руководящего состава.

Сызрань,
Близость к дому, сотрудники, рабочая зона, корпоративная культура, лечебный центр
Отношение высшего руководства, зарплаты, проверка руководителей на соответствие занимаемым должностям

Сызрань,
Профессиональный сплоченный коллектив, стараются повышать квалификации сотрудников, переквалифицировать за счет работодателя.
Окладный уровень заработных плат низкий.

Специалист по кадрам

Сызрань,
Работаю в компании недавно.Своевременная заработная плата. Сплочённый коллектив с понимающим руководством.
Шаговая доступность от работы

Слесарь по сборке металлоконструкций

Карьерный рост, пришел учеником- через полгода сдал на 3 разряд. Заработная плата без обмана.
Хотелось бы получать бесплатные обеды.

Начальник отдела

Сызрань,
Один из крупнейших и системообразующих предприятий города. Стабильно растущий пакет заказов, учат за счет работодателя, многие руководители прислушиваются к пожеланиям в работе. Кабинет подбора - милейшие люди, всегда помогу и расскажут по трудоустройству и переводу.
Заработная плата порой преподносит сюрпризы и не всегда приятные, часть материально фонда обвешала - пора вкладываться. Хотелось бы наличие столовой с социальными ценами

Фрезеровщик

Сызрань,
Пришел на завод без опыта работы на производстве.
Мне предложили выучится на разряд одной из рабочих профессий - фрезеровщик/токарь/слесарь.
Сейчас обучаюсь профессии фрезеровщик в составе рабочей бригады на производстве.
Работаю по графику 5/2 (7:30 до 17:00)
2 раза в неделю, в составе учебной группы, посещения теоретические занятия (в рабочее время).
Коллеги в бригаде зарабатывают от 35 до 60 тысяч рублей (это зависит от степени квалификации рабочего, в соотношении с количеством выпущенных деталей и отработанных часов).
Оплата моего труда складывается из двух частей (16,5к + 9к: зарплата и стипендия соответственно).
Также есть возможность дополнительного заработка. Переработки по желанию - по выходным повышенный коэффициент.
Коллеги помогают втянутся в работу. Чем быстрее научишься самостоятельно работать за станком - тем быстрее получится зарабатывать на основе сдельной оплаты труда.
Есть столовая на предприятии, также обеденная зона в стенах цеха.
Душевая и медпункт.
В принципе для спокойной работы и развития как специалиста по выбранному направлению здесь есть всё.
Хотелось бы современного ремонта и улучшения инфраструктуры предприятия
Самые высокие зарплаты в ТЯЖМАШ
Начальник отдела
Руководитель проектов

Работаю больше 10 лет
Близко к дому. Работа чётко с пол 8 до пол 5. Зарплата всегда вовремя. Без задержек.
Улучшить отношение руководства к сотрудникам. Зарплату. Стоимость часа относиться сдельной работы. Так как по 3 разряду 155р. Это меньшее чем у всех остальных заводов по России. Работы типо по 4 и 5 разряду в связи с урезанием з.п. нестало. Вся по 3-ему. Стоимость переработки. Тоже очень мала. В будни 160. В выходные 180-200. Закупку инструмента. Так как закупают очень долго. И то недопросишься нужный инструмент. Охрана постоянно блюдит. Шаг в лево шаг в право акт. Много премий которых можно лишится в миг. На данный момент не советовал бы здесь работать. Раньше было намного лучше. До урезания расценок за деталь.

Работаю больше 10 лет
Можно познакомиться и завести новых друзей. Платят зарплату в точные даты, не знаю является ли еще это плюсом.
Условия работы, офисы, отношение и удержание людей, современность

Слесарь МСР

Сызрань,
Близость к дому, стабильность организации, на этом плюсы заканчиваются.
Заработную плату, условия труда, да много чего ещё можно пожелать

Инженер технической поддержки

Для начинающего студента, который без опыта и хотят начать свой путь, вполне хорошее место.

Так же есть внутри завода автобус, относительно недорогая столовая и всякие-то льтоты (скидки на санатории, путёвки и т.д).
Заработную плату людям. Пока людям не начнут платить нормально, на этом заводе всегда будет утечка кадров.

Инженер-конструктор

Сызрань,
Обучили софту, наставники и опытные инженеры помогали советами.
Отсутствуют мотивация и видимая возможность для роста. Совершенно не выстроены отношения между рядовым работником и высшим руководством. "Плавает" сам по себе. Низкие зарплаты, работа вялотекущая, нужно из штанов выпрыгивать, чтобы "заметили". Годами сидят пенсионеры, молодых задвигают. Скучно, неинтересно.

Аппаратчик

Сызрань,
Сменный график рядом с домом доставка транспортом хороший заработок
Работать с перслналрм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЯЖМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЯЖМАШ для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию ТЯЖМАШ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМАШ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМАШ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМАШ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

О компании

АО «ТЯЖМАШ» — одно из крупнейших машиностроительных предприятий в России. Продукция завода востребована на современных тепловых, гидро- и атомных электростанцях, металлургических и горнодобывающих комбинатах, наземных комплексах космодромов и в судостроении.

В числе заказчиков предприятия — Госкорпорация по атомной энергии «Росатом», Госкорпорация по космической деятельности «Роскосмос», ПАО «РусГидро», АО «ПО «Севмаш», ПАО «ГМК «Норильский никель» и другие компании.

АО «ТЯЖМАШ» объединяет более 6 500 сотрудников, которые работают на предприятиях России, Европы и Латинской Америки.

Производство и технологии

Среди приоритетов предприятия — обновление производственных мощностей. В рамках программы техперевооружения на предприятии были введены в эксплуатацию сотни единиц различного оборудования, в том числе механические обрабатывающие станки, окрасочные и дробеструйные камеры, станки лазерной и газовой резки заготовок и электропечь для термообработки.

АО «ТЯЖМАШ» внедряет современное программное обеспечение таких компаний, как Dassault Systemes, MSC.Software, IMS Software, Simufact Engineering. В результате удалось существенно повысить качество конструкторско-технологической документации, сократить сроки выполнения проектных, конструкторско-технологических работ и оптимизировать производство.

Карьера в компании

Работа в АО «ТЯЖМАШ» дает следующие преимущества:

- официальное трудоустройство и гарантированный социальный пакет согласно ТК РФ;

- конкурентная система оплаты труда в регионе;

- премирование по результатам успешной работы за год;

- льготное использование социальной инфраструктуры предприятия (спортивный зал, турбаза, столовая, медицинский корпус);

- профессиональное развитие и карьерный рост;

- возможность обучения в вузе и переподготовки за счет работодателя;

- выплата стипендий ученикам.

Контакты

- актуальные вакансии размещены по адресу tyazhmash.com/career/vacancies

- направить резюме rabota@tyazhmash.com

- более подробная информация по телефону 8 (8464) 378247