Работа в Лаборатория

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория

Уфа,
Лояльное руководство, молодой дружный коллектив, место для парковки один из больших плюсов для компании в центре города, своевременная оплата труда,возможность выйти удалённо, а так же возможность реализовать свой творческий потенциал
Вести систематичные обучения персонала

Руководитель проектов

Уфа,
В компании есть возможность проявить себя, набраться опыта и расти в карьере. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, приветствует инициативу, не боится сложных задач, ставит амбициозные цели. Дружный коллектив, приятные корпоративные традиции, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, оснащенность рабочего места. В штате компании есть как профессионалы, которые берут на себя роли наставников для молодых специалистов, так и начинающие специалисты, пришедшие набраться опыта. Периодически проводятся обучения.
Возродить традицию корпоративных тимбилдингов, совместного времяпрепровождения вне офиса.

Инженер

Уфа,
Реальная возможность профессионального и карьерного роста, замечательный коллектив. Своевременная и стабильная оплата труда. В компании ценят своих сотрудников, готовы всячески оказывать поддержку развития (в виде корпоративного обучения, например). Удобная локация офиса в центре города и парковка. Адекватное руководство и в целом комфортные условия труда.
даже и не знаю, что здесь написать, все правда отлично. может быть почаще проводить совместные мероприятия и корпоративы

Уфа,
Дружный коллектив. Уютный офис в историческом центре города. Своевременная заработная плата. В компании используют принцип меритократии, поэтому приветствуется инициативность и предложения по улучшению качества работы. Порядочное руководство, открыто для диалога.
Внедрить индивидуальные планы развития сотрудников

Уфа,
Удобное месторасположение; Возможность "не сидеть под начальством" самому нести ответственность за свою часть работы и грамотно выстраивать выполнение задач, согласовывая с другими сотрудниками;
Нет дедовщины, предвзятости;
Подходит для тех у кого хорошие коммуникативные навыки, для активных людей, для тех кто не боится сложных задач;
Получение хорошего опыта для дальнейшей трудовой деятельности;
Все в твоей голове :)
Распределение обязанностей

Уфа,
Огромный плюс - дружный коллектив, но сейчас сотрудники массово увольняются.
Из плюсов также: удобное месторасположение, обеденная зона и все на этом.
К сожалению, руководство не слышит сотрудников, полностью нарушены коммуникации.

Уфа,
Руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Приятный и дружный коллектив. Своевременная зарплата. Приятно приходить на работу.
Было бы здорово вернуть корпоративные обеды

Уфа,
Из плюсов можно выделить дружный коллектив. Помогут в любой сложившейся ситуации.
Из минусов про повышение можете забыть. Вам пообещают повышение заработной платы и возможность карьерного роста, но ничего из этого вы не увидите. Премий нет и не будет, а если будет то настолько ничтожно малая, что не будет вызывать у вас стараний для последующей работы. Тендер выбирают не по своим возможностям, а по оплате увидили высокую цену, сразу берут. А потом работают в убыток себе, экономя на работниках и лишая их зарплат. Если вы готовы работать за идею и лишать свою семью денег на еду вам сюда. От предложений заработной платы вы читайте 20% от обещанного это и будет ваш заработок. Любые конфликтные ситуации с заказчиком, лягут на ваши плечи. Вы будете договариваться за отвечающий за это отдел и начальство. А затем ваши заслуги припишет себе другой работник. Ваши старания никто не оценит, не напрягайтесь. И это мы не говорим о тех, кто постоянно в разъездах, у них всё куда хуже. Они не видят семью и не видят зарплат.

После повышения обещали премию но почти за год кроме обещаний ничего не видел. Средний возраст специалистов организации до 40 лет, все из за того что специалисты приходя сюда понимают куда они попали и благополучно ретируются. По работе техзадание перед подписанием договора практически не читают а если и читают но сумма по их мнению норм то можно и подписать договор не глядя на то что необходимо будет сделать. Народ повально уходит а руководство не чешется от слова совсем. За год когда я работал уволилось порядка 20 человек. Из плюсов офис в центре, режим работы
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Уважаемый соискатель!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Коротко о компании.

ООО «Лаборатория» входит в Группу компаний Научно-исследовательского проектного института «Технологии энергетики, нефти и газа» и является генеральным подрядчиком по объектам в области:

• экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений, проектной документации и декларации промышленной безопасности;
  • комплексного техническое обследование зданий и сооружений;
  • проектирования гражданских и промышленных объектов;
  • энергетического обследования.

Компания имеет действующую лицензию Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности и лабораторию неразрушающего контроля, а также оснащена необходимыми материально-техническими ресурсами и программным обеспечением.

На сегодняшний день в группе компаний 4 компании, которые уже успешно реализовали более 500 проектов в 25 городах России и странах СНГ

Среди наших клиентов -  ПАО АНК «Башнефть», ООО «РН-УфаНИПИнефть», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Сбербанк», ТРЦ «Мега», в том числе администрации муниципальных районов Республики Башкортостан, заводы машиностроительной, пищевой и легкой промышленности, проектные организации, крупные торговые центры, управляющие компании г. Уфы и других городов.

Наши ценности:

• сплоченная команда;
  • качественная работа;
  • высокая персональная ответственность;
  • взаимоуважение
  • партнерство;
  • умный результат;

Наши сотрудники следуют кодексу корпоративной этики, не допускают возникновения конфликта интересов и ситуаций, способных негативно повлиять на эффективность бизнеса. По состоянию на 2021 года в штате компании работают 38 человек (возраст сотрудников от 21 до 45 лет). Функционируют 6 отделов. Свыше 40 сотрудников работают удаленно или по совместительству и задействованы в проектной работе. Компания постоянно развивается, ежегодно увеличивает объемы работы и штат сотрудников.

Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу.

Узнать подробнее о деятельности компании ООО «Лаборатория» можно по ссылке: https://nipiteng.ru/land/proektlabrf/

или в нашем Инстаграм аккаунте: https://www.instagram.com/nipiteng/

PRIDEX Group
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ