Работа в Латитудо

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Оператор 1С

Белгород,
Работа в "Лититудо" для меня имеет много плюсов: удобное расположение комфортабельного и стильного офиса, прекрасный дружный и сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия. Интересные и увлекательные задачки в работе,при возникновении трудностей всегда помогут и объяснят, прислушаются к новым идеям и предложениям.
Возможно добавить обучение и карьерный рост для некоторых должностей.
А так все отлично!

Менеджер по маркетингу и рекламе

Белгород,
В Латитудо комфортно работать. Компания предоставляет все условия и ресурсы для выполнения своих задач и роста.

Из плюсов работы могу выделить:
- Команду: профессиональные коллеги, нацеленные на результат.
- Возможности для роста: у компании нет цели, чтобы ты просто хорошо выполнял свои обязанности. Человеку дают всё, чтобы он постоянно пробовал что-то новое, рос как в хард-скиллах, так и в софт. Радует разнообразие задач.
Если тебе интересно попробовать какую-то другую позицию – тебя поддержат.
Улучшить нематериальную систему мотивации и поощрения.

Белгород,
Современный взгляд на ведение бизнеса, открыт к диалогу с сотрудниками, предоставление всех возможных современных ресурсов для комфортного и оперативного выполнения рабочих обязанностей
Чаще проводить мероприятия типа team-building для улучшения коммуникации и взаимоуважения внутри коллектива

Инженер

Белгород,
Динамично развивающаяся компания с перспективой карьерного роста.
Коммуникацию между сотрудниками

Белгород,
Достойная компания с располагающей атмосферой внутри коллектива. Каждый сотрудник знает своё дело и поэтому процесс работы получается слаженным. Важно то, что здесь чётко распределены обязанности и поэтому знаешь наверняка к кому из сотрудников обратиться по тому или иному вопросу. Коллектив молодой и энергичный, настроенный на одну волну и на общий результат. Отдельно хочу отметить процесс обучения: имеется много обучающих материалов, как в текстовом виде, так и в видео- и аудиоформате, что очень удобно. Также на этапе обучения руководитель помогает адаптироваться новым сотрудникам, регулярно организовывая совместные собрания, где каждый может предложить варианты решений того или иного вопроса, тем самым придя к лучшему решению.
Всегда в организации ставится вопрос о том, что можно улучшить и делается для этого всё необходимое.

Белгород,
Быстроразвивающаяся компания, которая идет в ногу со временем. Систематизированный принцип работы.
Заказов много, работа есть всегда. Грамотное и четкое руководство.
В коллективе царит благоприятный климат, коллеги всегда помогут в решении рабочих вопросов. Удобный график работы с перерывом на обед и отдыхом в специально отведенной зоне.
Инициативы принимаются охотно, возможно потенциальное развитие карьеры. Зарплата без задержек.
Если понимать принцип своей работы и вклад, который ты приносишь в процесс развития компании, то проблем никаких не возникнет.

Белгород,
Хочу сказать спасибо компании за возможность работать в молодом энергичном коллективе, за интересные задачи и проекты, человечное отношение к сотрудникам, прекрасное рабочее пространство и стабильность в доходах.
Коммуникации между отделами
Самые высокие зарплаты в Латитудо
Менеджер отдела розничных продаж

Белгород,
В коллективе дружная атмосфера, все энергичные и заряженные! В этой компании вы никогда не будете сидеть на месте, есть возможность развиваться! Удобное расположение офиса!
Все и так на высшем уровне!

Менеджер отдела розничных продаж

Белгород,
Практически все нравится. Многозадачность, возможность развиваться в разных направлениях, неограниченный бонус от продаж, хорошо отлаженная CRM, отношения внутри коллектива.
Система адаптации. Многие процессы в головах у сотрудников, что затрудняет их освоение. Есть трудности с каталогом продукции в 1С. Однако все это мелочи, так как умею обращаться за помощью.

Белгород,
Для тех кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать
всё устраивает, компания предоставляет все условия для работы и развития

Бухгалтер по расчету заработной платы

Белгород,
Дружный, молодой,энергичный коллектив. Благоприятная обстановка, что сопутствует работе и желанию развиваться. Удобная транспортная развязка.
Все ожидания от компании соответствуют действительности.

Снабженец

февраль 2022
Выражаю благодарность компании за возможность быть уверенным в стабильности. Территориальное расположение офиса отличное, условие для работы 100% в пользу сотрудников! Своевременная заработная плата согласно договору + плюс премия!
Коллектив приятный. Благодаря коллективу много, что нового узнал. Руководство всегда лояльно ко всем, нет не решаемых вопросов! Директор всегда идёт на встречу в пользу сотрудника!
Рост компании активный, штат увеличивается быстро, надо расширять офис)))

февраль 2022
Комфортный офис с отличной территориальной доступностью. Замечательный микроклимат в коллективе, грамотные специалисты, всегда помогут новому сотруднику в адаптации! Очень рада, что мне посчастливилось попасть в эту организацию!
Еще не выявила недостатков

январь 2022
Работаю в компании с 2019 года, пришёл в сезон и сразу был в шоке от потока клиентов и от информации о современных материалов когда в голове были только кирпичи, штукатурки и обои !)
В самом начале запомнились слова от маркетолога а ныне директора по Маркетингу, отдавая мне седьмой расчёт за день, добро пожаловать в Латитудо.
На первых парах сразу обратил внимание на коллектив, довольно дружный, все подсказывают и рассказывают и давали всю необходимую информацию.
Начинали работать с маленького офиса в котором могли поместиться четыре покупателя в Белгороде, сейчас разрослись до большого красивого офиса и четырёх филиалов по РФ, и это не предел.
Для работы дают все необходимые инструменты, техника, программы, курсы, семинары.
Так же хочу отметить немаловажный факт, зарплата всегда во время, бухгалтерия всё расписывает.
Руководство лояльное, честное, справедливое и рассматривает каждый вопрос в индивидуальном порядке что подтвердило ковидное время.
Увеличить спектр оказываемых услуг.

Директор по персоналу

декабрь 2021
Работаю в компании меньше года. Латитудо - это компания с амбициозными целями и завидной динамичностью реализации поставленных задач. Все условия для развития, самореализации и очень достойного вознаграждения за результативную работу. Компания отличается высоким уровнем корпоративной культуры и вниманием к каждому сотруднику. Без преувеличения: Латитудо - компания, в которой хочется работать.
Компания развивается стремительно и требует ускорения темпов автоматизации процессов/

Директор по маркетингу

декабрь 2021
Я работаю в Латитудо с мая 2017 года, пришел как интернет-маркетолог, практически сразу начал заниматься всем маркетингом в целом и строить отдел маркетинга, с сентября 2020 года занимаю должность директора по маркетингу. За это время мы от одного офиса доросли до четырех филиалов и вышли на приличный уровень в РФ в своей нише, соответственно росла сложность задач и зарплата (всегда вовремя,). В этой компании мне нравится всё - амбиции по захвату рынка, подход топ-менеджмента к формированию команды, свободная атмосфера и современный подход. Руководство постоянно инвестирует в удобные рабочие места, быстрые компы и красивые шоу-румы. Тут прям свежо! Для любого сотрудника есть возможность показать свои возможности и подняться на следующий уровень.
Можно улучшить автоматизацию бизнес-процессов, может быть, усилить обучение менеджеров по продажам.