Работа в ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Отзывы сотрудников о компании ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Проектирование и исследования
Производство
Дизайн и графика

Инженер-конструктор 2 категории

Екатеринбург,
Офис в центре города, хорошие условия труда
Коммуникация между смежными отделами

Екатеринбург,
Отличный коллектив: приветливый и доброжелателен. Все готовы помочь с вопросом: подсказывают и помогают разобраться, не отмахиваются. Руководитель отдела грамотный и рассудительный человек. Умеют слушать и слышать. Не воспринимают тебя в штыки, если мнения (решения) расходятся. Даже создавали мозговой штурм. Очень близко от метро. Гибкий график и возможность постоянно работать на удаленке. Современный офис и мощная техника. На кухне всегда печенюшки, выпечка, чай, молоко и супер кофемашина. Рядом парк для летних обеденных прогулок.
Очень маленькая кухня, хоть и современная: небольшой закуток с барной стойкой и тремя стульями.

Возможность работать удаленно;
Хороший коллектив, который готов помочь тебе в возникающих вопросах;
Уровень заработной платы и своевременная оплата;
Расположение офиса;
ДМС, улучшение конфигурации пк

Инженер

Омск,
Оснащённость офиса современной техникой, карьерный рост, расположение офиса в центре, возможность удаленной работы, своевременная оплата труда без задержек, корпоративные мероприятия, дружный коллектив несмотря на расстояния и разные города.
Введение системы дополнительного медицинского страхования.

Инженер-проектировщик

Возможность напрямую обсуждать возникающие проблемы и получать их решение; забота о сотрудниках; современный подход ко многим вопросам условий труда.
Введение системы дополнительного медицинского страхования

Инженер проектировщик ВК

Екатеринбург,
В этой компании работаю больше года. Нашла вакансию на сайте, откликнулась. Меня позвали на собеседование и одобрили. Предложили отличные условия.
Работа в команде выстроена четко, ровно , спокойно. Мне очень нравится тут работать.
Я работаю дистанционно. И Нравится то, что я не чувствую себя оторванной от коллектива. Часто проводятся разного плана активности.
Предоставление корпоративной скидки на обучение английским, посещение фитнес центров

Архитектор

Екатеринбург,
Человеческое отношение к работнику, минимум переработок, отличные условия труда, расположение, разнообразные интересные проекты
Добавить бонусы для работников в виде ДМС и др.
Самые высокие зарплаты в ITEM (ООО Мегалит-Проект)
Ведущий инженер-проектировщик
Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, комфортное рабочее место, присутствует гибридный формат работы
Полис ДМС. Очень часто в кабинетах бывает прохладно, но это скорее проблема самого бизнес центра

Екатеринбург,
Познакомилась с компанией на форуме 100+. Заинтересовало активное развитие BIM технологий, а именно то, как руководитель вкладывается в профессиональный рост сотрудников. Интересные задачи, решение которых поощряется. Очень комфортное общение внутри отдела, внимание и взаимопомощь. Вместе проходим обучения по программированию, вместе отдыхаем. Стабильная достойная зарплата. Директор прислушивается к работникам, идет на встречу.
Было бы здорово повысить скорость решения организационных моментов, некоторые вопросы обсуждаются дольше чем того заслуживает. Ждем медицинское страхование для сотрудников.
Хочется, чтобы сотрудники всех отделов прислушивались друг к другу. Чуть больше взаимопонимания)

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Обратила внимание на эту компанию после нескольких форумов, где в числе докладчиков были её представители. Заинтересовала возможность работать в BIM и современный подход в проектировании. Можно работать и в офисе, и удаленно. Комфортный график работы, стабильная выплата зарплаты. Внимательные и профессиональные руководители. В общем и целом, очень нравится отношение к сотрудникам. за время работы здесь очень выросла профессионально и есть мотивация развиваться дальше.
Единую систему начисления зарплаты, независимую от филиала, в котором работаешь.

Директор по развитию бизнеса

Екатеринбург,
Пришел в компанию 7 лет назад на позицию Руководитель договорного отдела . За это время компания выросла в 8 раз по штату и объемам. Работа интересная, Коллектив прекрасный. Много разных мероприятий , зарплаты - хорошие, в среднем выше рынка. Для тех кто готов хорошо и много работать - потолка в ЗП и карьере - нет.
застолбить парковочные места на стоянке у офисного центра, с парковкой личного транспорта есть сложности

Екатеринбург,
Интересные проекты, хороший коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса
ДМС. Взаимодействие со смежными отделами и руководителями проектов. В кабинетах бывает холодно.

Екатеринбург,
Удобное расположение в центре города, также есть офисы и в других городах. Веселый и сплоченный коллектив. Отзывчивое и компетентное руководство. Гибкий график, возможность удаленной работы, отличный вариант для работы студентам. Возможность роста и развития.
Бывают задержки с з/п. Мало пространства. Возможность ДМС.

Екатеринбург,
Дружелюбная атмосфера, продуманная система наставничества, высокая зарплата по рынку
Также могу отметить систему адаптации новых сотрудников и внутреннее обучение, благодаря которому процесс адаптации к новому месту оказался легким
Не могу выделить каких либо недостатков, есть пожелание - организовать медицинское страхование для сотрудников

Екатеринбург,
Дружный коллектив, наличие вкусняшек на кофе поинте, возможность работать удалённо
Прозрачность системы начисления зп
Возможность карьерного и профессионального роста
Задержки с выплатой зп

Екатеринбург,
Пришла в ITEM из другой проектной организации и была приятно удивлена, так как тут оказалось много плюсов: очень приятный коллектив, отзывчивые руководители отделов, ответственный офис-менеджер, HR-менеджер проводит знакомство с каждый отделом и помогает в адаптации. Удобные рабочие места, на кухне есть различного вида вкусняшки.
На данном этапе Все устраивает. Но в офисах бывает прохладно...

BIM-координатор

Стабильная растущая компания. Руководство адекватное и понимающее. Заработная плата всегда вовремя. Много интересных проектов. Также есть возможность работать удаленно.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами в рабочих группах.Также не помешало бы ДМС

Екатеринбург,
Возможность работать удаленно, комфортное расположение офиса. Высокая доля "белой" части зарплаты, по сравнению с конкурентами.
Увеличение мотивации сотрудника путем введения дополнительных премий, повышения квалификации рядовых сотрудников. Коммуникацию руководящего состава с подчиненными.
Офисные помещения холодные.
Руководителей нижнего звена больше, чем проектировщиков.
Система оплаты труда "сдельная" и полностью не прозрачная для исполнителя.

Омск,
Прекрасная работа, позволяет работать не только в нужном графике для тебя, а еще и из любой точки страны. Я как человек с 2 местами проживания работаю с удовольствием везде.
Не хватает в компании медицинского страхования и системы, это бы стало большим подспорьем выявлять неожиданные заболевания заблаговременно, а также необходимо постоянно обновлять учебные документы и просвящать младших сотрудников.

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Очень рада быть частью команды. Очевидные плюсы - классный коллектив, отзывчивое руководство, которое очень внимательно относится к каждому сотруднику, постоянное развитие, насыщенная корпоративная жизнь. Приятно работать компании прогрессивных, дружных и позитивных людей. Есть все возможности для развития, возможен карьерный рост. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса - центр, современные офисы, оборудованные кухни.
Все устраивает, но возможно необходимо больше пространства.

Екатеринбург,
Очень хороший коллектив, руководители отделов и само руководство. Работа интересная и активная! Множество мероприятий для коллектива и сплочения. Каждый год по несколько походов. Удобное расположения офиса и своевременная заработная плата. В офисе всегда есть вкусняшки и отдельная кухонная зона.
Хотелось бы возможность ДМС. Наладить взаимодействия между отделами.

Екатеринбург,
Спокойная, умеренная, стабильная работа. Удобный график, удаленная работа
Для улучшения коммуникации между отделами/сотрудниками, требуется корпоративный мессенджер

Ведущий архитектор

Екатеринбург,
Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Коммуникации нормальные.

Екатеринбург,
Красивый офис с панорамными окнами. Возможность гибкого графика работы. Приятный, дружный коллектив, всегда помогут, поддержат, услышат. Кухня с вкусными плюшками. Крутые корпоративы за счет компании. Мощно, круто, весело, все вместе. Нравится, как ведется работа с удаленными сотрудниками, о них не забывают, а наоборот разными способами стараются включить в корпоративные активности компании. Чувствуешь себя причастным.
Больше фруктов на кухне, а то приходится спортом заниматься из-за сладкого...

Екатеринбург,
Очень красивый, удобный, современный офис в центре города. Качественное оснащение рабочего места, удобные кресла. Коллектив молодой, каждую неделю устраиваются выезды на природу. Отдельное спасибо отделу HR! Каждому уделяют внимание. Уровень зарплаты достойный. Всем доволен
Пространство между рабочими местами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITEM (ООО Мегалит-Проект) для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию ITEM (ООО Мегалит-Проект) для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Проектная мастерская ITEM приглашает на новые проекты Инженеров - проектировщиков ОВ, ВК (Руководителя группы ВК), ЭС, АР, BIM - менеджера, КР (Ведущего КЖ, Главного конструктора КЖ) желательно с опытом REVIT, инженеров ПОС и авторского надзора, ГИП.

Компания работает на рынке с 2010 года.

Штат Компании насчитывает уже более 110 инженеров - проектировщиков, не считая удаленных сотрудников!

Наши заказчики – крупные девелоперы РФ, которые заинтересованы в качестве предоставляемых услуг, соблюдении сроков, ну и конечно же в современной архитектуре.

МЫ предлагаем различные варианты сотрудничества (удаленно, в офисе).

Каждый сотрудник - ценность, независимо от его географического нахождения!

Ваше местонахождение для нас не принципиально! Главное - ответственный подход, выполнение работы в срок и опыт работы в Revit!

Мы ведем активную корпоративную жизнь: ходим в походы, сплавляемся, отмечаем Дни Рождения, праздники; штатным сотрудникам оплачиваем фитнес; в зоне отдыха всегда кофе, чай, сладости, мороженое.

Присылайте резюме и портфолио на hr@item-pro.ru

Звоните, мы договоримся о собеседовании!

Двери нашего офиса всегда открыты для ВАС по адресам:

г. Екатеринбург ул. Куйбышева 44д. офис 908

г. Златоуст ул. Гагарина 3 мкр.

о нас вконтакте: vk.com/id26621503

мы в Insta: item_bim_project