Работа в ТК Машкрепеж-НН

Отзывы сотрудников о компании ТК Машкрепеж-НН

Менеджер по персоналу

май 2024
Работаю в компании недавно, но уже сложилось положительное впечатление! Главное, что хочется отметить-хороший коллектив и руководство! Много где удалось поработать, и есть с чем сравнивать) Компания без жесткой бюрократии, грамотно выстроены рабочие и производственные процессы. Есть возможность для реализации собственных идей, руководство всегда открыто к новому!
Очень переживала при трудоустройстве, что будут сложности при адаптации, но зря волновалась) коллеги всегда помогут и подскажут)
Четкий рабочий график, зарплата вовремя, есть возможность для профессионального и карьерного роста)
Было бы неплохо корпоративный транспорт)

май 2024
Нравится: доступность от метро, зарплата, душевная атмосфера в коллективе, возможность быстрого карьерного роста.
Ремонт дороги, легкий косметический ремонт в некоторых кабинетах

Нижний Новгород,
Современная прогрессивная организация. Молодой директор открыт к переменам, благодаря чему в компании быстрый рост – есть возможность реализовать смелые идеи. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек, большие премии, если работа удовлетворяет руководство. Скажу честно, коллектив лучший из всех, в которых приходилось работать – здоровая рабочая атмосфера. Очень хорошие условия в отделе продаж благодаря грамотно выстроенным процессам директором по продажам.
Состояние дороги оставляет желать лучшего

Кладовщик

Нижний Новгород,
За последний год существенно изменились условия труда на складе. Недавно переехали в новое помещение с отоплением (!!). грамотно разложили товары на стеллажах, добавили новую технику. Работать стало гораздо удобнее и комфортнее. Руководство постаралось, молодцы. Коллектив нормальный, все адекватные люди, что очень радует.
Дорога к работе оставляет желать лучшего. Было бы классно организовать доставку до работы.

Контролер по отгрузке товара

Нижний Новгород,
Обычный, нормальный склад. Близость к дому. Лояльное и адекватное руководство.
Склад не утеплен, поэтому летом очень душно, а зимой мороз, как на улице.

Отдел закупок

Нижний Новгород,
Компания находится в активном развитии. Есть возможность проявить свои таланты! Руководство открыто для новаций. Минимум регламентов. Всё для инициативных и смелых!
Нужно улучшать систему обработки заказов. Сложно готовить счета учитывая всё нюансы.

Работаю в компании очень давно и остаются только положительные эмоции! Изначально я пришла работать офис-менеджером еще в 2018 году, вакансия была очень интересная и разносторонняя, где можно набрать много опыта в общении как с клиентами, так и с коллективом. На тот момент было идеальным вариантом идти на данную вакансию! В своей работе я не ограничивалась обязанностями, а стремилась к большему, ведь в это время я училась на бухгалтера в институте и меня заметили и пригласили стать сотрудником бухгалтерии. Именно этого я и хотела, ведь появился карьерный рост! Понабрав опыта, через пару лет, меня еще повысили до заместителя главного бухгалтера. Поэтому всегда нужно стремиться к росту и у вас всё получится! Очень приятно работать в нашей компании.
Сделать ремонт в некоторых помещениях и поменять мебель на более новую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Машкрепеж-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Машкрепеж-НН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Машкрепеж-НН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Машкрепеж-НН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Машкрепеж-НН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТК Машкрепеж-НН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Торговая Компания Машкрепеж-НН" работает на рынке крепежных изделий более 20 лет и обеспечивает своей продукцией более 10 тысяч потребителей по всему Приволжскому Федеральному округу. Профессионализм сотрудников Компании обеспечивает стабильную работу всех звеньев структуры, что служит гарантом надежности в вопросах сотрудничества.