Работа в Станкозавод Боргар

Отзывы сотрудников о компании Станкозавод Боргар

Офис-менеджер

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Дружный молодой коллектив. Очень комфортабельный офис.
Разнообразить корпоративную жизнь.

Офис в красивом БЦ на петроградке
Работал там с марта 23 года, первая продажа была в начале апреля 23 года, деньги за нее до сих пор не выплачены. если любите работать за оклад без бонусов, отличный вариант для вас.

Менеджер по подбору персонала

Комфортные условия труда. Мне ооочень нравится работать в этой компании, высокая мотивация, хочется учиться чему- то новому и развиваться. Компания участвует в различных выставках и мероприятия, и это очень круто. Я чувствую, что вношу весомый вклад в развитие всего предприятия, в производство нового оборудования, в развитие квалификации сотрудников.
Разнообразить корпоративную жизнь различными мероприятиями и мини- праздниками.

Красивый офис на Петрограде (15 минут от станции метро Чкаловская). Кофе, чай и печенье для всех желающих.
Очень низкий уровень зарплат. 25 - менеджер, 30 - руководство. Урезается при любой возможности. Очень жёсткая дисциплина. Много отчётов и совещаний. Очень высокая текучка. Люди работают месяц, максимум два. Офис фактически пустой. Дольше трёх месяцев никто не работает.

Менеджер по обучению и развитию

Хорошая, крупная, динамично развивающаяся компания, внимательная к персоналу. Компания поощряет и предоставляет обучение. Коллектив дружный и отзывчивый. Адаптация прошла отлично.
Всегда есть к чему стремиться, например усовершенствовать то, что уже есть. Например, уделить больше внимания корпоративной культуре.

Руководитель департамента построения организации

Первое, что хочется отметить, это свобода в выборе рабочего графика (8-17;9-18). В компании большое внимание уделяется процессу ввода в должность и обучению. Также есть понятная Организующая схема, регламенты и алгоритмы, с которыми удобно работать. Условия труда, в том числе заработная плата, соответствуют ТК РФ. Основной плюс - это прозрачность. Каждый (!) сотрудник знает основные показатели!
Каждый сотрудник стремится достигнуть запланированных результатов. Компания ориентирована на то, чтобы каждый человек производил качественно свои ценные конечные продукты.

Рядом с домом, чай, растворимый кофе, вода, мало народу в офисе
Пройдя собеседование в фирму в СПб, отстажировался неделю, 3 дня из которых ждал настройки ноутбука .
Оценочно оценивая увиденное могу сказать, что информация из вакансии и информация полученная при собеседование не соответствует действительности.
Ничего не могу сказать про завод из Липецка.
В СПб обучения как такового нет, за исключением печатного материала, получить информацию от поставщиков и по мат части особо не от кого, избыточное количество отчётности, которую можно было бы получать, для руководства из црм.
Деятельность скорее перекупочного характера, нежели продажи от производителя.
Заявленная система менеджмента компании существует лишь на бумаге.
Среди стажёров одного со мной потока не задержался никто.
И тд и тп.

Руководитель отдела персонала

Миссия и цели компании полностью соответствуют нынешним потребностям страны! Эффективные нестандартные кадровые решения в строгом соответствии с высокой корпоративной культурой - вот ключ к успеху этого предприятия.
Поистине неограниченные возможности для роста и развития! Только задумайся о том, что ты можешь сделать лучше, чем вчера, - и твою идею подхватят, поддержат, помогут развить, и вознаградят по результатам!
Нужно ещё больше неординарных масштабно мыслящих людей в команду.
Также нужны люди с руками, кулибины и левши. И испытательную лабораторию пора уже строить.

Бухгалтер

январь 2022
То что обещали на собеседовании, все соответствует. По крайней мере чувствуешь уверенность в завтрашнем дне
Пока все нормобратная связь с руководством есть, а это очень важно. Знаешь что будешь услышана

ноябрь 2021
Близость к дому
Свобода выбора графика работы
Своевременный аванс
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станкозавод Боргар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станкозавод Боргар для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Станкозавод Боргар для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкозавод Боргар оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкозавод Боргар оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкозавод Боргар оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.